Обязанности Совета Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 26 апр 2007, 07:21
Состав:
Националка - Анкор
Молодёжка - Саша
Юниорка - Панк
Д1 - Кот
Д2 - Агент
СМИ - Макс
Прокуратура - Темур
Президент - Хонтас


Тренеры сборных:

1) Всем матчам подготавливать оптимальные составы, учитывая не только силу, физу и форму игрока, но и особенности клуба, в котором он играет.

2) Заранее (сразу после очередного тура отборочного матча) оповещать всех о том, что происходит в команде, какие проблемные позиции, кому нужно поднять форму. Кому отдохнуть перед очередной игрой и так далее.

3) Вести тему на Форуме по своей сборной.

4) Плюс ко всему распоряжаться деньгами из фонда, вливая их преимущественно в более слабые клубы…


P.S.: в новостях я так же буду оповещать всех о том что нужно для сборных.
Об обязанностях остальных тренеров ФФ Кении поговорим отдельно.


СМИ:

Задача СМИ добывать различную ИНФО, касающуюся как внутреннего первенства, так и того, что происходит за пределами Кении:

1) Интересные факты.

2) Интервью.

3) Освещение основных событий.

4) Работа с тренерами, после матчевые пресс-конференции и т.д.

5) Распоряжаться деньгами из фонда.

Здесь основная нагрузка будет ложиться на Макса и Меня(Хонтас)


Ответственные по дивизионам:

Д1 и Д2: ваша задача – развивать интерес к собственному дивизиону.

1) Писать анонсы перед матчами очередного тура (по возможности буду помогать).

2) Следить чтобы в вашем диве были обзоры по каждому туру (если никто не пишет, писать самим). Причём обзоры должны быть интересными и информативными.

3) Следить за развитием интриги перед каждым туром (ну это как раз таки обзорами и анонсами делается).

4) Вести темы на форуме по лучшему матчу тура (деньги буду платить я по 20К победителю, конечно сумма смешная, но всё равно хоть что-то).

В общем повышать интерес к игре!!! Я буду всем, чем только смогу помогать


Прокуратура:

Тут пока Темуру особо некогда, поэтому каждый тренер пусть следит за различными махинациями, договорниками и т. д…. чтобы в нашей ФФ была чистая игра…


Во всех сферах буду помогать я, писать постоянно в новостях о тех или иных событиях в сборных, дивизионах и т. д…

И отдельно. Каждый тренер, который хочет видеть своих игроков в сборной, пишите в личку нашим сборникам с предложением по той или иной кандидатуре, и сообщайте об изменениях формы своим игрокам. Только вместе мы сможем добиваться больших успехов.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Вернуться в Кения