Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mix 17 авг 2007, 16:06
Нет,ну бывает конечно что у некоторых шутки из заднего выходят :grin: все,больше не бздим!:)<удалено автоцензором>,у нас жара 40 градусов!Одно пивко спасает! :grin:
Mix
 
 
 

Сообщение Cherkes 17 авг 2007, 16:20
MiX писал(а):Нет,ну бывает конечно что у некоторых шутки из заднего выходят :grin: все,больше не бздим!:)<удалено автоцензором>,у нас жара 40 градусов!Одно пивко спасает! :grin:



это у кого же? :)
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mix 17 авг 2007, 16:35
Угадай с 3 раз!:)

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Ставлю 25к на то что сегодня выйграю у Испанцев!Если конечно они не супернут!Кто поспорит? :)
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 17 авг 2007, 19:38
MiX писал(а):Ставлю 25к на то что сегодня выйграю у Испанцев!Если конечно они не супернут!Кто поспорит? :)

Давай 25к. Только если в матче будут суперы или отдыхи с любой стороны,то никто никому не платит.
А если ничья?
Snek
 
 
 

Сообщение Mix 17 авг 2007, 20:04
Если ничья,то я тебе 25к!
Mix
 
 
 

Сообщение mikro-man 17 авг 2007, 20:13
давайте создадим {GaBoN FLUD Team}

а так я валю на дачу,брат на встречу лиги :( паш встреть его там радостно и с уважением(када в футбол играть будете скоси его хорошенько) :P шутко.
удачи
mikro-man
 
 
 

Сообщение Mix 17 авг 2007, 20:18
Да,давай создадим!

Добавлено спустя 1 час 10 минут 6 секунд:

Деньги ночью передам!

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 35 секунд:

Деньги передал!
Mix
 
 
 

Сообщение mikro-man 20 авг 2007, 07:47
Паш с победой в турнире по аэрохоккею,брат сказал что поддался,да и вообще на Элми засмотрелся он :grin:
mikro-man
 
 
 

Сообщение Cherkes 20 авг 2007, 08:16
mikro-man писал(а):Паш с победой в турнире по аэрохоккею,брат сказал что поддался,да и вообще на Элми засмотрелся он :grin:



:)
Cherkes
 
 
 

Сообщение *Павел* 20 авг 2007, 10:47
mikro-man писал(а):Паш с победой в турнире по аэрохоккею,брат сказал что поддался,да и вообще на Элми засмотрелся он :grin:

по поводу Элми - все в равных условиях, я тоже засмотрелся!!! :D
в финале он не поддался, он скорее устал немного... но играл все равно хорошо, мне повезло чуть больше! А вообще крутой у тебя брат, вчера его команда стала второй на турнире, в семи матчах общая разница мячей 0-0!!! :D Моя команда сыграла с ними 0-0, еще 3 ничьи 1-1(во всех не удержали победу на последней минуте блин) ну и 0-1 от Друида в первой встрече!!!
Но Комахин круто стоял, не зря его единоглассно назвали лучшим игроком турнира! супервратарь! Поменяешь на Ндонго+Мукудуму с моей доплатой? :D
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 461
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Cherkes 20 авг 2007, 10:59
*Павел* писал(а):
mikro-man писал(а):Паш с победой в турнире по аэрохоккею,брат сказал что поддался,да и вообще на Элми засмотрелся он :grin:
по поводу Элми - все в равных условиях, я тоже засмотрелся!!! :D
в финале он не поддался, он скорее устал немного... но играл все равно хорошо, мне повезло чуть больше! А вообще крутой у тебя брат, вчера его команда стала второй на турнире, в семи матчах общая разница мячей 0-0!!! :D Моя команда сыграла с ними 0-0, еще 3 ничьи 1-1(во всех не удержали победу на последней минуте блин) ну и 0-1 от Друида в первой встрече!!!
Но Комахин круто стоял, не зря его единоглассно назвали лучшим игроком турнира! супервратарь! Поменяешь на Ндонго+Мукудуму с моей доплатой? :D



ухахахаха Паша жжешь...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mix 20 авг 2007, 13:44
<удалено автоцензором>,я балбес...:( когда я отказывался от комы из Гвинеи-Биссау,я забыл удалить заявку на президентство,а сейчас смотрю,а там уже голосование началось :) ну фиг с ним:)
Mix
 
 
 

Сообщение Snek 20 авг 2007, 13:52
MiX писал(а):<удалено автоцензором>,я балбес...:( когда я отказывался от комы из Гвинеи-Биссау,я забыл удалить заявку на президентство,а сейчас смотрю,а там уже голосование началось :) ну фиг с ним:)

Забавно,ты там еще и единственный кандидат.
Snek
 
 
 

Сообщение Cherkes 20 авг 2007, 13:52
MiX писал(а):<удалено автоцензором>,я балбес...:( когда я отказывался от комы из Гвинеи-Биссау,я забыл удалить заявку на президентство,а сейчас смотрю,а там уже голосование началось :) ну фиг с ним:)



точно сказано :D :D :D так что будешь президенствовать,ухахахах
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mix 20 авг 2007, 13:59
Ильяс,Тебе смешно,а мне скоро придется из всола уходить,получается подведу федерацию :( а может против всех проголосуют?:)
Mix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон