Общение габонцев друг с другом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Касимыч 02 авг 2007, 09:44
да не очкуйте,дадут перераспределение! :)
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Сообщение Mix 02 авг 2007, 14:28
Neteka писал(а):А прикольно КМ продолжается. Миссилес уже 4 ничью играет. За 4 тура. Ну ни в какую не хотят проигрывать, как и выигрывать...
мои тоже не хотят проигрывать!:)2 победы,2 ничии за 4 последних матча набрали +14 балов и ни 1 не потеряли :) стали вроди 6-7ые в Габоне,а были 14 гдето!:)
Mix
 
 
 

Сообщение Santos 03 авг 2007, 12:47
Мужики, нужен ЗАМ. Ухожу в отпуск до 20-го апреля. Хотя бы по одной из команд взять в управление. Сегодня до 17-00 надо найти.(по московскому времени до 18-00)...У кого 1 или 2 команды и есть время? Или у кого просто будет время?
Santos
 
 
 

Сообщение Mix 03 авг 2007, 13:17
Напиши на форуме в раздел команды или скорая помощь!В Габоне врятли найдешь!
Mix
 
 
 

Сообщение Santos 03 авг 2007, 13:41
Блин, 20-го августа а не апреля! Обшибся.

Добавлено спустя 7 часов 49 минут 10 секунд:

Зам. есть. Угадайте какой результат 5-го тура? Снова ничья! 5 ничьих в пяти матчах. Рекорды бью!
Santos
 
 
 

Сообщение Cherkes 06 авг 2007, 08:26
блин,пока я был в отпуске мои просрали 4 матча из 5((((((((((((((( гена совсем офигела,уже потерял 5 баллов(((((((((((((((((
Cherkes
 
 
 

Сообщение Tomcak 06 авг 2007, 11:39
Меня пока не было (инет не рабатал) моя команда в КМ находится на 6083 месте.
Какой позор, ещё и балы много потеряли. :( :( :(

Кстате, а чё здесь случилось??Многие хотят уходить из-за новых правил?Чё за првила?
Tomcak
 
 
 

Сообщение Mix 06 авг 2007, 13:50
Мужики не поверите :grin: пока я здесь был моя команда занимает 676 место в КМ и баллов много прибавил :grin:
вас с возвращением!:)
Tomcak,о всех новых правилах читай в новостях!:).
Ильяс,гену не трогай,посмотри мои матчи начиная с финала кт до 5 или 4 тура Км!Скоро и у тебя такая пруха будет!Надеюсь!:)

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:

Больше всего меня сейчас во ВСОЛе бесит то,что сейчас не возмозно получить 2-ую команду!Уже 2 раза писал в тп,пишут что все команды достаются новичкам!Я раз 30 заявки отсылал...Гавнюки они там все :grin:
Mix
 
 
 

Сообщение *Павел* 06 авг 2007, 19:09
а как вам это:
Команды! (Avers) сегодня в 13:10 Проблема решена
рекомендовать можете, у вас и функция такая есть, но преимущество в получении команды будут иметь менеджеры без команд
*Павел* вчера в 18:17 Срочно отреагируйте
сейчас забиваю составы для клубов д3 Габона, могу ли я посоветовать руководству, кому лучше отдать кому или все новые команды достанутся новичкам?

т.е. рекомендовать-то я могу, но руководству посрать на это
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 459
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение mikro-man 06 авг 2007, 19:18
MiX
не волнуйся,ща лето,и в основном у многих отпуска,каникулы там,поэтому народу делать нечего,воть и лазают по всяким сайтам,и на всол иногда заходят.Надо подождать только начало учебного года, и всё легче будет.

*Павел*
ну если пару хъороших менеджеров всё таки порекомендовать,им всё таки наверное дадут,ну +2-3 не очень опытных,а там пускай и новички будут,всё равно отсеяться худшие.будем воспитывать тренер и любовь ко ВСОЛу.
mikro-man
 
 
 

Сообщение Tomcak 06 авг 2007, 19:24
Больше всего меня сейчас во ВСОЛе бесит то,что сейчас не возмозно получить 2-ую команду!Уже 2 раза писал в тп,пишут что все команды достаются новичкам!Я раз 30 заявки отсылал...
А я 13 раз.
Гавнюки они там все :grin:

Согласен :)
Tomcak
 
 
 

Сообщение Mix 06 авг 2007, 22:14
Нравится мне моя Габонская команда в кубке межсезонья!:)
2-ую кому сегодня получил!:)
Mix
 
 
 

Сообщение Cherkes 07 авг 2007, 09:11
MiX писал(а):Мужики не поверите :grin: пока я здесь был моя команда занимает 676 место в КМ и баллов много прибавил :grin:
вас с возвращением!:)
Tomcak,о всех новых правилах читай в новостях!:).
Ильяс,гену не трогай,посмотри мои матчи начиная с финала кт до 5 или 4 тура Км!Скоро и у тебя такая пруха будет!Надеюсь!:)

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:

Больше всего меня сейчас во ВСОЛе бесит то,что сейчас не возмозно получить 2-ую команду!Уже 2 раза писал в тп,пишут что все команды достаются новичкам!Я раз 30 заявки отсылал...Гавнюки они там все :grin:



Молодца,поздравляю :grin: Насчет ком,мой брат отослал заявку на вторую кому,а ему его просто поменяли :grin:
Cherkes
 
 
 

Сообщение Mix 09 авг 2007, 16:32
Не общительные вы какие то стали... :( :grin:
Mix
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 авг 2007, 07:07
MiX писал(а):Не общительные вы какие то стали... :( :grin:



С чего ты решил братан,мы токо с отпусков возвращаемся,все ок,не бзди)))))))))))) :beer:
Cherkes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Габон