Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Sergant 06 янв 2011, 21:32
Werewolf писал(а):
antong7 писал(а):С обзорами нездоровая ситуация получается с обзорами....
Предлага как-то стимулировать это дело. Может конкурс какой-то запустить, или может просто доплачивать за каждый обзор н-ную сумму. А то у нас из 48 возможных обзоров на данный момент целый один.

Werewolf? :?
Согласен, ситуация хреновая. Стимулировать пытались на протяжении нескольких последних сезонов viewtopic.php?f=13&t=97862
Но количество обзоров всё равно стремится к нулю. Считаю, что "копеечной" доплатой эту проблему не решить. А больших денег на это выделить не возможно. Тот кто не хочет писать обзоры, не станет этого делать ни за какие деньги.
Если бы за каждый обзор платили хотя бы по 500к, тогда может быть. Я бы сделал для "журналистов" бесплатный VIP, но это не в моих силах. Короче, пути выхода из сложившейся ситуации, не вижу. В других федерациях, кстати, такая же хрень...
Ну почему не в твоих силах?))Я помню в бытность президентом проводил конкурсы и вполне спокойно презентовал коды на ВИП. Все были довольны
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 06 янв 2011, 23:21
Немного не догнал :shock: Как это выглядело, поподробнее?
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 07 янв 2011, 01:37
Да все просто...покупаешь вип на время определенное и его получает тот, кто больше всех написал обзоров например или у кого они были самые интересные и т.п.
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 508
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение antong7 07 янв 2011, 09:32
Так же премия в конце сезна менеджеру, написавшему большее кол-во обзоров, ну и можно выбрать лучший обзор. Необязтельно много, хоть как то... :-)
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Sergant 19 янв 2011, 15:13
Президент Великой России пропал куда-то? =)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение antong7 19 янв 2011, 15:35
Президент: Алексей Монько aka Werewolf
Последний визит: сегодня в 12:03

нет :D :D :D
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Sergant 19 янв 2011, 15:48
antong7 писал(а):Президент: Алексей Монько aka Werewolf
Последний визит: сегодня в 12:03

нет :D :D :D
Это Werewolf не пропал, а где Президент? :-) :-)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 19 янв 2011, 16:17
Президент Великой России и Werewolf в одном лице, сука не может никак новости написать. Потому что заполняет спортшколы, которые нужно закончить до воскресенья, 23 января. А заполнять ещё до хрена!!! По сему, прошу прощения. Как только закончу, сразу материализуюсь и что-нибудь полезное сделаю. :-)
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Sergant 19 янв 2011, 17:25
Werewolf писал(а):Президент Великой России и Werewolf в одном лице, сука не может никак новости написать. Потому что заполняет спортшколы, которые нужно закончить до воскресенья, 23 января. А заполнять ещё до хрена!!! По сему, прошу прощения. Как только закончу, сразу материализуюсь и что-нибудь полезное сделаю. :-)

Если какие затруднения будут - пиши. У меня вроде море ссылок должно было с президентства остаться...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 26 янв 2011, 11:54
Добрый день.
Вчера наконец то состоялось интервью с тренером нашей молодёжки, Александром Котовым aka kotovskii. Предлагаю его вашему вниманию.

1. Сначала немного о себе. Всё, что считаешь нужным сказать.
- Я многое о себе рассказал в одном из выпусков Футбольного вестника, думаю те, кому это интересно смогут прочитать это там. Правда та красавица девушка, что там есть на фотках со мной, вышла замуж не за меня, в остальном все так же... )))) А да, теперь я товаровед! )))

2. На что, реально, может расчитывать наша молодёжка. Небольшой анализ нашего положения в группе.
- Молодежка может рассчитывать на красивые похороны, будет много цветов, плачущих людей и разочарованных сердец...безутешная тоска... Ну а если серьезно то бороться, бороться и бороться. Хрен я сдамся. Пока мой косяк только с Беларусами, я откровенно пожадничал там. Если бы хом бонус, то было бы на два очка больше сейчас. А это уже совсем другая история. Следующий матч с Болгарами, как это жопу не крути, улыбаться она не начнет... Положение тяжелое конечно, но матчи есть еще чтобы доказать что мы не лохи...

3. Почему наши команды, ни сборные, ни клубные, давно ничего не выигрывают?
- Вопрос сложный и слишком глобальный. Прошло время, когда Россия была на голову выше соперников. На всоле много по всоловскому гениальных людей, и большинство их не в России. Это что касается клубов. Ну а сборные тут все понятно, нет сплоченности в стране и единой цели. Все разобщены, каждый сам за себя. Никакие проекты по созданию супер сборной не поддерживаются, а только подвергаются жестокой критике. Все в головах. Пока сознание и отношение не изменится все останется на том же уровне. У большинства по 5 команд, посмотри. Для многих, команда из России не самая главная, а так...престижно... Для общения на форуме нет времени, потому что команд столько что пипец... В общем, все в головах...

4. Какой должна быть идеальная клубная команда? Имеется в виду: сколько игроков, какого возраста, с какими спецухами и т.д.
- Идеальная клубная команда - это та, которую любишь всем сердцем... Что касается всола, то идеальная команда это 22 человека, под один стиль, возрастом от 34 до 20 лет.

5. Какова на твой взгляд стратегия развития клуба (нужно ли продавать дорогих игроков и выращивать свою молодёжь; нужно ли скупать ветеранов, чтобы получить ветеранские спецухи и баллы и т.п.)
- Ветераны важны, они дают спецухи. Но это все слишком тонкий и трудоемкий процесс. Дорогих игроков продавать наверно не стоит, просто так. Если с какой то целью определенной, то почему бы и нет. Но в целом вопрос необъятный.

6. К чему стремишься во ВСОЛе? Что нужно сделать, чтобы сказать: "Я смог это сделать".
- Побеждать. Побеждать. Побеждать.


7. Чего не хватает ФФ России? Обозначь какую-нибудь проблему и пути её решения.
- О... Об этом я мог бы долго рассказывать... Если кратко, то России не хватает, того юношеского азарта и желания узнавать новое, того чувства которое есть у менеджера, который только что зарегился на ВСОЛе. Большинство тут пережили мамонтов... )) Теплая постель, вкусная еда и глубокий спокойный сон...

8. Что хочется сказать, но не спросили?
- Просто скажу. Давайте объединятся в страну, которая на себя не будет забивать! Всем желаю здоровья, счастья и побед.
С уважением kotovskii...

В ближайшее время приглашение в кабинет президента, для задушевной беседы, получит тренер нашей юношеской сборной, Роман Ломаш aka Ломаш.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Sergant 26 янв 2011, 16:23
Спасибо, почитал, интересно! :cool:
но не знаю даже подходящая ли это тема для выкладывания интервью - многие могут не добраться=)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 581
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 26 янв 2011, 17:01
Sergant писал(а):Спасибо, почитал, интересно! :cool:
но не знаю даже подходящая ли это тема для выкладывания интервью - многие могут не добраться=)
Ну-у-у, не знаю... По-мне, так вроде и подходящая тема. К тому же, надеюсь что здесь будут не только интервью. :-)
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 22 фев 2011, 19:27
Здравствуйте, уважаемые коллеги! :hello:

В ближайшее время прошу всех желающих посетить кабинет президента чтобы поучаствовать в обсуждении вопроса: "Нужно ли нам расширение?"
Я, со своей стороны считаю, что нам обязательно нужно несколько клубов для участия в любительской конференции. Они нужны не для формирования нового дивизиона, а для того, чтобы расшевелить болото на дне D4. Наличие новых команд даст толчок к развитию наших аутсайдеров.
Итак, прошу высказываться, подробно и взвешенно...

С уважением, президент ФФ России.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение ломаш 22 фев 2011, 19:36
Поддерживаю на все 100%! Новые дивизионы может и не нужны, а вот для ротации между D4 и любительской конференции обязательно!
Тоесь получается 16 команд, точно нужны, а лучше все 20. Опять же для конкуренции в любительской конференции!
Вопрос только в том кто этим будет заниматься?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 503
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 22 фев 2011, 19:38
ломаш писал(а):Поддерживаю на все 100%! Новые дивизионы может и не нужны, а вот для ротации между D4 и любительской конференции обязательно!
Тоесь получается 16 команд, точно нужны, а лучше все 20. Опять же для конкуренции в любительской конференции!
Вопрос только в том кто этим будет заниматься?
Заниматься этим, по-ходу буду я... И боюсь, что только я... :?
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия