NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 03 окт 2013, 12:12
И так не стал создавать новую тему, решил исправить старую. По результатам опроса, да и по отзывам на форуме победила Британская сборная. Начинаем становление этой самой сборной...

И так первое что мы должны знать, это изменения в правилах по спорт школам. С этого сезона со спорт школ будут приходить игроки с изученным стилем и уже с одной имеющейся спецухой. Это все огромный плюс для создания супер сборной будущего. Далее не много из правил. Если в команду за один сезон приходят 2 игрока - им нужно указать разный возраст. Это означает, что двух 16-ти летних игрока мы не сможем получить, так что если вы хотите прокачать в сборную двух игроков, то второго придется купить!

Если к вам приходит игрок выбранного вами стиля, то в команду он приходит полностью изученным только при условии наличия скаут-центра восьмого уровня. Каждый недостроенный уровень скаут-центра лишает одного уровня изученности игрока. Т.о. при отсутствии скаут-центра в команде вы будете знать, что игрок спартаковского стиля, но игрок будет числиться неизученным и для полноценного использования известных вам данных вам придётся доизучать его в скаут-центре.

Изображение

 Британская прокачка
Здесь будет образец британской сборной, как, кого и когда нужно качать... Отступления от образца конечно же допустимы, но если вдруг будет конкуренция на позицию, то в основу попадет игрок по данному образцу...

GK - Л4 В4 Р4 Ат4
LD - Л4 Г4 Пд4 От4
CD - Л4 Г4 Пд4 От4
RD - Л4 Г4 Пд4 От4
LW - Л4 Г4 Пд4 У4
DM - Л4 Г4 Пд4 От4
DM - Л4 Г4 Пд4 От4
CM - Л4 Г4 Пд4 От4
RW - Л4 Г4 Пд4 У4
LF - Л4 Г4 Пд4 У4
RF - Л4 Г4 Пд4 У4

GK - Л4 В4 Р4 К4
LD - Л4 Г4 Пд4 От4
CD - Л4 Г4 Пд4 От4
RD - Л4 Г4 Пд4 От4
LW - Г4 Пд4 У4 Ск4
DM - Г4 Пд4 От4 Ск4
DM - Г4 Пд4 От4 Ск4
CM - Л4 Г4 Пд4 От4
RW - Г4 Пд4 У4 Ск4
LF - Г4 Пд4 У4 Ск4
RF - Г4 Пд4 У4 Ск4


 Таблица спроса
В данной таблице мы будем собирать данные на тех, кто хочет купить игрока из спорт школ других команд

ПокупательВозрастСтильСпецухаПозицияСтоимостьДоговоренность
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000кИзображение
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-


 Таблица предложений
В данной таблице мы будем собирать данные на тех, кто хочет продать игрока из спорт школ в другие команды

ПродавецВозрастСтильСпецухаПозицияСтоимостьДоговоренность


 Кто - Кого
Под данным спойлером мы планируем создать группу людей планирующих качать сборную. Определяемся с людьми и позициями:

dfm88 - GK
PIraT38 - LD/LM
kotovskii - CD/LD
Minia - LD/RD
ломаш - LM
ломаш - СD/CM
ломаш - RM
ломаш - LF
ломаш - RF


 Скрытый текст
Обещанный состав нашими тренерами

Алексей Смирнов GK 16 41 В3 Р2
Мирлан Паскаянц LD 16 42 Г3 Л2
Павел Деобальд CM/CD 16 43 От2 Г3
Сослан Ревазов RD 16 39 Г4 Пд
Джо Пиюк LM 16 46 Г2 Пд
Юрий Газинский CM 16 39 Г3 Пд
Яков Колодко CD/CM 16 37 От4 Г
Илья Калашников RM 16 49 Г3 Пд
Артем Семка LM/LF 16 41 Л3
Мирослав Джалилов LF 16 40 Г3 У

Евгений Лямцев RF 16 35 Г
Мурад Тагилов LD 16 38 Г

Те, кто могут присоединится при дальнейшей прокачке и соответствующем стилем

Виктор Шкурат LM 16 46 - Л4 Ск МИТОС (Новочеркасск)
Валерий Захаров LD 16 44 - Г4 Ск Волга (Ульяновск)
Олег Шатов RM/RF 16 42 - Г4 Ск Зенит (Санкт-Петербург)
Андрей Захаров CM 16 47 - Г2 Ск Академия Чертаново (Москва)
Леонид Зуев CM 16 41 - Л4 Г Чита (Чита)
Александр Кузьминых CD 16 39 - Л3 Пд Ат Белогорск (Белогорск)
Дмитрий Климанов RD 16 36 - Ск3 Г2 Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)

и еще не мало игроков... поэтому и не хотел добавлять их сейчас, вот в следующем сезоне ближе к сбору сборной и нужно смотреть, а сейчас всем качать игроков
Последний раз редактировалось ломаш 11 апр 2016, 10:51, всего редактировалось 42 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ломаш 16 янв 2014, 12:52
А, если так, то можно и по жестче... 3 спецухи и 5 баллов :-)
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Ариманов 16 янв 2014, 12:52
Если бы я вдруг участвовал в обсуждении, я бы предположил, что логичнее было бы определиться с составом участников, сформировать команду, и уже затем планировать расходы фонда именно на них. Такая схема а) работает; б)эффективна; в)не распыляет фонд на формально соответствующих, но не нужных сборной игроков (например, сборная 18-леток, а есть соответствующий запросам 16-летка, и толку с него?).
Но это я так, мысли вслух, без претензий на что бы то ни было)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Werewolf 16 янв 2014, 13:40
В ныне действующей академии условия прокачки ещё жёстче. В чём преимущество предложенной программы, с баллами, перед программой академии?
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ломаш 16 янв 2014, 13:41
Ну как я понял команда именно будет собираться... Так как без заявки игрок ни чего не получит...

И так как сборная одного возраста у нас не пошла, я решил сделать эту тему... Она конечно затрагивает много возрастов, но если будет от нее толчек к прокачке, мы будем иметь просто конкурентоспособную сборную не пробуя занимать там какие то призовые места, но борьба за выход в финальную часть должна быть... А брать трофеи будут те, кто смогут организовать сборную одного возраста. Это думаю уже всем понятно, много уже таких сборных и они действительно очень сильны...

Со сборной одного сезона конечно было бы на много проще... Но не можем мы объединить свои усилия, к сожалению :(

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Werewolf писал(а):В ныне действующей академии условия прокачки ещё жёстче. В чём преимущество предложенной программы, с баллами, перед программой академии?
По сути это тоже самое :grin: Но не много в другом виде :grin: Решил попробовать именно ослабить те рамки, которые стоят в Академии. И сделать выплаты именно по заявке, будет от этого ли толк? Не знаю... Покажут ближайшие два-три сезона... Что-то просто нужно менять, а что, большой вопрос?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Werewolf 16 янв 2014, 14:12
Думаю, что желающих участвовать и заявлять своих игроков будет немного.
Приведу пример: Я во всех своих командах выращиваю сборников и ни в одной федерации не заявляю их в какие-либо программы или академии (мне просто в лом этим заниматься). В России они участвуют в академии автоматически без моего желания и иногда приносят денежку, что радует. В других странах я "кладу хрен" на всякие там академии, академии "кладут хрен" на меня, в результате денежки уходят хрен знает кому и хрен знает за что :-)
По-мне, так в нашей академии распределение денег справедливее.
На счёт какой-либо команды, группы заинтересованных и т.д., это - не про нас. У нас же все или очень умные :wise: , или очень обидчивые :molot: , или вообще неадекватные (есть и такие) :beeee: . Следовательно команды пока снова не получится.
Посему предлагаю оставить всё как было. Платить деньги всем, кто выполнит жёсткие условия академии вне зависимости от их желания. Иначе, платить вообще некому будет, желающих не найдётся. :(
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 547
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ломаш 16 янв 2014, 14:35
Предложение принято :-) Пока плюсов нет, не вижу ни одного тренера, который бы сказал, да я запишу своего юнца... Посмотрим, что еще произойдет до конца сезона и возможно оставим академию и все...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ФедорАлеев 16 янв 2014, 14:39
Не, ну записать своего юнца я всегда готов :grin:
Но я за сборную одного возраста и за прокачку ее игроков. Категорически именно за это. По-другому, не будет у наших сборных реального результата.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ФедорАлеев 17 янв 2014, 10:43
Значится так.
Я попробую пробить почву о возможности создания сборной одного сезона из нынешних шестнадцатилетних игроков. Сейчас попытаюсь поработать с тренерами, если получу положительный результат, который удовлетворит меня, готов написать программу подготовки юниоров на ближайшие три сезона. К этой сборной будут в первый год привлекаться те игроки, которым сейчас семнадцать. Потому как не все 16-ти летки будут в состоянии попасть в расширенный список уже в следующем сезоне.
По результатам пробы почвы по этому вопросу доложу дополнительно:)
ФедорАлеев
 
 
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Ариманов 17 янв 2014, 11:02
Я бы вставил свои пять копеек: нынешние 16-летние как следует уже не успевают: ветеранские розданы, с ТЦ натренированы, времени мало, команда из них на пике попадает на чемпионат Европы, а не Мира. Если собирать одновозрастную сборную (а для побед нужна именно такая), то есть смысл собирать её из 16-леток следующего сезона: распланировать всех игроков, удержать спецухи до прихода юниоров, распределить позиции итд итп. Как, например, делали североирландцы и монголы.
Сам в этом участвовать не смогу, поэтому высказываю исключительно мимокрокодильское мнение и никоим образом на нём не настаиваю :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ФедорАлеев 17 янв 2014, 11:06
Согласен, что было бы лучше сделать так. Но считаю, что и на сегодняшний день возможно создать сборную из тех шестнадцатилеток, которые есть. И уже нашел пять игроков, достойных сборной с тремя-четырьмя спецухами и разными позициями. И их тренеры рвутся в бой.
Посмотрим, как много таких игроков наберется, и можно будет сделать окончательный вывод по данному вопросу.
Если сейчас не удастся найти потребное количество нужных нам игроков, то тренерам, которые согласились сотрудничать сегодня, кинем предложение, указанное выше, и пойдем путем монгольцев и североирландцев.
Только у нас есть одно отличие - у нас более сильная база, так что мы можем добиться еще более серьезных успехов!
ФедорАлеев
 
 
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Ариманов 17 янв 2014, 11:58
Безусловно, плюс в России намного больше реальных и известных игроков, это немаловажный плюс. Удачи)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение alexey-saratov 17 янв 2014, 13:55
Ариманов писал(а):Я бы вставил свои пять копеек: нынешние 16-летние как следует уже не успевают: ветеранские розданы, с ТЦ натренированы, времени мало, команда из них на пике попадает на чемпионат Европы, а не Мира. Если собирать одновозрастную сборную (а для побед нужна именно такая), то есть смысл собирать её из 16-леток следующего сезона: распланировать всех игроков, удержать спецухи до прихода юниоров, распределить позиции итд итп. ...
Изображение В Мьянме именно так юношеская сборная дошла до серебра ЧМ. До прихода 16-леток определили кто участвует, какое амплуа тренирует, какими спецухами качаются. Кому 16-летки не приходят заранее договаривались с тем, к кому приходят, но тот не может "тянуть" их три сезона. Вкачав 4 спецухи и баллов в первом сезоне, во втором - он продает своего юниора, после звездопада, тому, кто будет качать далее (под его запрос и выбирает амплуа игрока). Находились желающие даже К4 для запасных сборной качать, так как и самим кумиры нужны были.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 595
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ломаш 17 янв 2014, 14:48
А почему нужно подбирать под Чемпионат Мира? Просто в Европе было бы полегче, если уж пробовать что-то выигрывать так с Европы нужно начинать...

Федор, от себя скажу, что готов в следующем сезоне купить 3-х игроков возрастом 17-ть лет и качать в сборную... Единственно стиль нужен будет подходящий, 1 Нормовик и 2 Британца...

Если напишешь программу, то прошу тебя выставлять свою кандидатуру на пост тренера юниоров!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ФедорАлеев 17 янв 2014, 15:05
ломаш писал(а):Если напишешь программу, то прошу тебя выставлять свою кандидатуру на пост тренера юниоров!!!

А вот тут мы уже обжигались. Сделать кучу работы, чтобы потом остаться у разбитого корыта, как в этом сезоне, уже не хочется :grin:

Посмотрим, что и как. Пока четыре тренера хороших шестнадцатилеток в игре. Если наберем десяток, то программа будет.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ломаш 17 янв 2014, 15:16
Да... Даже сказать нечего :-)
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия