NEW!!! Британская сборная 33-36 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 03 окт 2013, 12:12
И так не стал создавать новую тему, решил исправить старую. По результатам опроса, да и по отзывам на форуме победила Британская сборная. Начинаем становление этой самой сборной...

И так первое что мы должны знать, это изменения в правилах по спорт школам. С этого сезона со спорт школ будут приходить игроки с изученным стилем и уже с одной имеющейся спецухой. Это все огромный плюс для создания супер сборной будущего. Далее не много из правил. Если в команду за один сезон приходят 2 игрока - им нужно указать разный возраст. Это означает, что двух 16-ти летних игрока мы не сможем получить, так что если вы хотите прокачать в сборную двух игроков, то второго придется купить!

Если к вам приходит игрок выбранного вами стиля, то в команду он приходит полностью изученным только при условии наличия скаут-центра восьмого уровня. Каждый недостроенный уровень скаут-центра лишает одного уровня изученности игрока. Т.о. при отсутствии скаут-центра в команде вы будете знать, что игрок спартаковского стиля, но игрок будет числиться неизученным и для полноценного использования известных вам данных вам придётся доизучать его в скаут-центре.

Изображение

 Британская прокачка
Здесь будет образец британской сборной, как, кого и когда нужно качать... Отступления от образца конечно же допустимы, но если вдруг будет конкуренция на позицию, то в основу попадет игрок по данному образцу...

GK - Л4 В4 Р4 Ат4
LD - Л4 Г4 Пд4 От4
CD - Л4 Г4 Пд4 От4
RD - Л4 Г4 Пд4 От4
LW - Л4 Г4 Пд4 У4
DM - Л4 Г4 Пд4 От4
DM - Л4 Г4 Пд4 От4
CM - Л4 Г4 Пд4 От4
RW - Л4 Г4 Пд4 У4
LF - Л4 Г4 Пд4 У4
RF - Л4 Г4 Пд4 У4

GK - Л4 В4 Р4 К4
LD - Л4 Г4 Пд4 От4
CD - Л4 Г4 Пд4 От4
RD - Л4 Г4 Пд4 От4
LW - Г4 Пд4 У4 Ск4
DM - Г4 Пд4 От4 Ск4
DM - Г4 Пд4 От4 Ск4
CM - Л4 Г4 Пд4 От4
RW - Г4 Пд4 У4 Ск4
LF - Г4 Пд4 У4 Ск4
RF - Г4 Пд4 У4 Ск4


 Таблица спроса
В данной таблице мы будем собирать данные на тех, кто хочет купить игрока из спорт школ других команд

ПокупательВозрастСтильСпецухаПозицияСтоимостьДоговоренность
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000кИзображение
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-
ломаш16ИзображениеГпока не определился7 000к-


 Таблица предложений
В данной таблице мы будем собирать данные на тех, кто хочет продать игрока из спорт школ в другие команды

ПродавецВозрастСтильСпецухаПозицияСтоимостьДоговоренность


 Кто - Кого
Под данным спойлером мы планируем создать группу людей планирующих качать сборную. Определяемся с людьми и позициями:

dfm88 - GK
PIraT38 - LD/LM
kotovskii - CD/LD
Minia - LD/RD
ломаш - LM
ломаш - СD/CM
ломаш - RM
ломаш - LF
ломаш - RF


 Скрытый текст
Обещанный состав нашими тренерами

Алексей Смирнов GK 16 41 В3 Р2
Мирлан Паскаянц LD 16 42 Г3 Л2
Павел Деобальд CM/CD 16 43 От2 Г3
Сослан Ревазов RD 16 39 Г4 Пд
Джо Пиюк LM 16 46 Г2 Пд
Юрий Газинский CM 16 39 Г3 Пд
Яков Колодко CD/CM 16 37 От4 Г
Илья Калашников RM 16 49 Г3 Пд
Артем Семка LM/LF 16 41 Л3
Мирослав Джалилов LF 16 40 Г3 У

Евгений Лямцев RF 16 35 Г
Мурад Тагилов LD 16 38 Г

Те, кто могут присоединится при дальнейшей прокачке и соответствующем стилем

Виктор Шкурат LM 16 46 - Л4 Ск МИТОС (Новочеркасск)
Валерий Захаров LD 16 44 - Г4 Ск Волга (Ульяновск)
Олег Шатов RM/RF 16 42 - Г4 Ск Зенит (Санкт-Петербург)
Андрей Захаров CM 16 47 - Г2 Ск Академия Чертаново (Москва)
Леонид Зуев CM 16 41 - Л4 Г Чита (Чита)
Александр Кузьминых CD 16 39 - Л3 Пд Ат Белогорск (Белогорск)
Дмитрий Климанов RD 16 36 - Ск3 Г2 Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)

и еще не мало игроков... поэтому и не хотел добавлять их сейчас, вот в следующем сезоне ближе к сбору сборной и нужно смотреть, а сейчас всем качать игроков
Последний раз редактировалось ломаш 11 апр 2016, 10:51, всего редактировалось 42 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Minia 14 янв 2014, 22:04
ломаш писал(а):...
зря ты меня задел... ЗРЯ!!!!! Гапоненко получил 1 спецуху за сезон.... а как я ему мог вкачать баллы, когда он не ставится на треники в ТЦ????? я тебе подгонял всех сборников в зеленой физе весь сезон! ты думаешь, мне ее некуда было девать??? про Браташова высказался... опять зря!!!! А знаешь, куда ушли спецухи Гапоненко???? я качаю вот этого урода для сборной, которому вкачал 4 спецухи!!! Ты думаешь, что у меня на ТЦ их бесконечное множество???? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1297278 и качаю только потому, что обещал закрыть эту позицию для сборной! у меня сборники не в стиль комы, но я их качаю! и после этого в мой адрес слышу упрек??? типа на Узбекистан работаю???? да я на себя, те. на Елец могу работать или нет??? Ты мне разрешаешь???? Не собираюсь более выяснять здесь отношения... Я считаю, что КОМАНДА менагеров делает сборную!!! А при таком отношении и оценке моей работы ты имеешь сегодня - 3 сборника!! Хорош... пора и о собственной коме задуматься, как это делает большинство... мне халявного бабла за реальную халтуру не надо.... ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
Последний раз редактировалось Minia 14 янв 2014, 22:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение UncleSam 14 янв 2014, 22:24
ломаш писал(а): Еще есть у тебя такой игрок как Браташов, качаем юношескую сборную Узбекистана за счет Российской команды? Похвально!!! А после вот таких вот высказываний "дележка бабла", "хреновая работа" и работать не хочется!!! Да нас мало кто хочет хорошую Российскую сборную, но и между собой ругаться не стоит...

Ром, напрасно ты так на Мишу.
Прокачает Браташова , и продаст.
Будут средства РОССИЙСКОЙ команде.
А ты его в донорстве обвиняешь.

И после этого говоришь, что ругаться между собой не надо, а провоцируешь.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
И так сборника можно качать не только в команде нашей страны!!! Прокачка в других федерациях Российских сборников приветствуется, но тренер обязательно должен иметь команду из нашей федерации!!! Иначе мы просто не сможем перевести ему денежки за его старания...

А вот так , значит можно?
Как ты можешь осуждать прокачку иностранца в российской команде, когда сам поощряешь прокачку россиянина за рубежом.
UncleSam
 
 
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Minia 14 янв 2014, 22:28
UncleSam писал(а):
ломаш писал(а): Еще есть у тебя такой игрок как Браташов, качаем юношескую сборную Узбекистана за счет Российской команды? Похвально!!! А после вот таких вот высказываний "дележка бабла", "хреновая работа" и работать не хочется!!! Да нас мало кто хочет хорошую Российскую сборную, но и между собой ругаться не стоит...

Ром, напрасно ты так на Мишу.
Прокачает Браташова , и продаст.
Будут средства РОССИЙСКОЙ команде.
А ты его в донорстве обвиняешь.

И после этого говоришь, что ругаться между собой не надо, а провоцируешь.
Санек... не надо адвокатов... 99% менагеров вообще положили на прокачку для сборной... любой... России... Узбекистана.... Чуркистана...., а тут еще и обвинения... да :beeee: :beeee: :beeee:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ломаш 14 янв 2014, 22:57
Да ни чего я против Братошова не имею!!! Указали Гапоненко, я и высказался, что Гапоненко получил 1 спецуху, а вот Браташов получил 4... Я вот тоже прокачал Кальчука, но им не тыкаю в каждом посте!!! Халявное бабло за ни какую работу, вот что меня задело. Сначала сами идете на конфликт, а потом переворачиваете и делаете меня виноватым, вот это не хорошо!!! Я человек мало конфликтный, но иногда бываю чересчур вспыльчивый, что меня естественно не красит, но и я имею право на свою точку зрения... И так же могу высказать то, что думаю...
Ни кому не надо, ну и давайте пусть все идет своим чередом...
Да и я ни чего не говорил про смену физы, ваши ТЦ, баллы и т.д. Михаил сделал все, что должен был сделать, и не более, я что ли не так же сделал для сборной? Я в прошлом сезоне делал своему 124 на все матчи, и может из-за этого и вылетел из первого дивизиона и что?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Minia 14 янв 2014, 23:50
ломаш писал(а):..
купи у меня Гапоненко и на этом гнилой базар закончим... я тебе показал, кому ушли его спецухи!!!
Последний раз редактировалось Minia 15 янв 2014, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Pirat 14 янв 2014, 23:51
Короче смотрите мои команды и учитесь как надо качать игроков))) :-) У Меня 5 сборников качаются в разных командах для сборной. К 19 годам все монстрами будут. Если Еще так несколько человек сделабт в добавок к тем что имеются , то не будет никаких проблем.

Не ругайтесь. Хватит друг другу советы давать. У кого есть желание пусть что-то делает, у кого его нет , то и не надо, справимся с тем что имеем. Нужен предводитель для создания группировки :grin: Ну так станьте им..... А возмущения ничего не дадут
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 455
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Minia 15 янв 2014, 00:29
Pirat писал(а):Короче смотрите мои команды и учитесь как надо качать игроков))) :-) У Меня 5 сборников качаются в разных командах для сборной. К 19 годам все монстрами будут. Если Еще так несколько человек сделабт в добавок к тем что имеются , то не будет никаких проблем.

Не ругайтесь. Хватит друг другу советы давать. У кого есть желание пусть что-то делает, у кого его нет , то и не надо, справимся с тем что имеем. Нужен предводитель для создания группировки :grin: Ну так станьте им..... А возмущения ничего не дадут
а ты не заметил? НИКТО И НИКОМУ СОВЕТОВ НЕ ДАВАЛ!!! "Предводителем " обязан быть тренер сборной (на крайний случай - президент федерации), а не Вася Пупкин с его амбициями...И именно они обязаны создавать коллектив единомышленников.... Отношение к своей работе я просто посчитал элементарным оскорблением... на этом и расстанемся... Удачи! :beer:
Последний раз редактировалось Minia 15 янв 2014, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ломаш 15 янв 2014, 00:40
Во во :cool: Именно первое сообщение Михаила я и посчитал элементарным оскорблением!!!
Ну не надо тебе этих копеек, так и скажи, Роман я готов качать сборников и ни каких поощрений мне не надо! Если кто то из-за этих копеек присоединится к нам, буду только рад...
О, вот это вот реальное отношение к делу, а вот после этого бла... бла... бла... Ни кто и не пойдет сюда, я бы посмотрев на это все со стороны подумал "Да на хрена мне лезть в эту хрень, пусть там себе тешатся" и не подписывался бы на эту тему...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Minia 15 янв 2014, 00:52
ломаш писал(а):Во во :cool: Именно первое сообщение Михаила я и посчитал элементарным оскорблением!!!
Ну не надо тебе этих копеек, так и скажи, Роман я готов качать сборников и ни каких поощрений мне не надо! Если кто то из-за этих копеек присоединится к нам, буду только рад...
О, вот это вот реальное отношение к делу, а вот после этого бла... бла... бла... Ни кто и не пойдет сюда, я бы посмотрев на это все со стороны подумал "Да на хрена мне лезть в эту хрень, пусть там себе тешатся" и не подписывался бы на эту тему...
я ничего в ФФ России за деньги не делал... во всяком случае их не требовал, когда начинал вести свои темы по молодняку и дождевой сборной!! Я их умею зарабатывать в отличии от других! И в первом сообщении тоже самое и высказал... РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ БАБЛО ДЕЛИТЬ!!!!! ТЫ - ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ!!! Так что позиция типа "Да на хрена мне лезть в эту хрень, пусть там себе тешатся" не долго прокатит... хотя... все как в жизни..сейчас у нас в федерации все как в жизни и в русской поговорке... "Брехать - не пахать!"
Последний раз редактировалось Minia 15 янв 2014, 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ломаш 15 янв 2014, 01:00
И ты вот сейчас опять хочешь сказать, что не ты идешь на конфликт? При чем тут президент федерации? Я свои прямые обязанности выполняю, хочешь в чем то конкретном упрекнуть, давай! Я тебя слушаю, а вот эти высказывания...
Если кто-то хочет занять мое место милости просим, только уступлю я его человеку который будет делать больше меня для федерации. Программу в студию и я в течении двух-трех дней покину пост!!!
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Minia 15 янв 2014, 01:09
ломаш писал(а):И ты вот сейчас опять хочешь сказать, что не ты идешь на конфликт? При чем тут президент федерации? Я свои прямые обязанности выполняю, хочешь в чем то конкретном упрекнуть, давай! Я тебя слушаю, а вот эти высказывания...
Если кто-то хочет занять мое место милости просим, только уступлю я его человеку который будет делать больше меня для федерации. Программу в студию и я в течении двух-трех дней покину пост!!!
мне хватает проблем в федерации Комор! и на конфликт я не иду, а просто реально обижен тобой!!!! тем человеком, с которым задумал и начал делать два сезона назад дождевую сборную России, которому ни разу и ни в чем не отказал, старался вести пару тем в федерации и от которого получил отрицательную с подколом на донорство оценку своего труда! Который вспылил из-за того, что я высказался против разбазаривания Фонда... Спасибо!!! Удачи!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение Ариманов 15 янв 2014, 15:54
Страсти-мордасти, жуть просто. Зря так.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение PIraT38 16 янв 2014, 11:10
На мой взгляд должен быть определенный уровень прокачки, начиная с которого игрок попадал бы в данную программу...
допустим "минимум две спецухи и четыре балла" .... иначе весь этот фонд будет просто размазан между кучей юниоров..
PIraT38
 
 
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ломаш 16 янв 2014, 12:33
PIraT38 писал(а):На мой взгляд должен быть определенный уровень прокачки, начиная с которого игрок попадал бы в данную программу...
допустим "минимум две спецухи и четыре балла" .... иначе весь этот фонд будет просто размазан между кучей юниоров..
Ну еще наверное в определенный возраст, так как в 19 лет 4 балла и 2 спецухи будет маловато?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: NEW!!! Программа по поощрению тренеров качающих юниоров
Сообщение ФедорАлеев 16 янв 2014, 12:34
ломаш писал(а):
PIraT38 писал(а):На мой взгляд должен быть определенный уровень прокачки, начиная с которого игрок попадал бы в данную программу...
допустим "минимум две спецухи и четыре балла" .... иначе весь этот фонд будет просто размазан между кучей юниоров..
Ну еще наверное в определенный возраст, так как в 19 лет 4 балла и 2 спецухи будет маловато?
Имеется в виду две спецухи и четыре балла за сезон :)
ФедорАлеев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия