Сборные - 17-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rilin 11 апр 2010, 17:28
Всем привет! Подал заявку на молодежку, имею опыт руководства ею (14-й сезон), а также богатый клубный опыт в Сингапуре (за 3 сезона вывел Габриэлит Ремикс из Д3 в Д1). Отдаю приоритет при выборе состава игрокам сингапурских менеджеров в возрасте 20-21 год - качайте им спецухи и Вам воздастся сторицей! :beer:
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Сборные - 16-й сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 11 апр 2010, 18:21
rilin писал(а):Всем привет! Подал заявку на молодежку, имею опыт руководства ею (14-й сезон), а также богатый клубный опыт в Сингапуре (за 3 сезона вывел Габриэлит Ремикс из Д3 в Д1). Отдаю приоритет при выборе состава игрокам сингапурских менеджеров в возрасте 20-21 год - качайте им спецухи и Вам воздастся сторицей! :beer:
твоя албанская команда мне очень хорошо знакома по другому проекту :beer:
вот, собственно, все "конкуренты" и отписались. Решение за менеджерами страны. Главное, чтобы это помогло стране при отборе! Когда-то молодёжка Сингапура наводила ужас на весь азиатский континент, я застал те времена))) Где же современные Ридхуны? :-)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Сборные - 16-й сезон
Сообщение yarem 12 апр 2010, 16:16
Всем менеджерам привет!
Попробую свои силы с юниорами.
В заявку буду брать сильнейших, обращая внимание на спецухи.
Но состав будет изменяться, так как это молодежь, и ее постоянно качают. Так что если какой то игрок не попал в заявку это не значит что дорого в команду ему закрыта.
Надеюсь на вашу поддержку!!! :-)
yarem
 
 
 

Re: Сборные - 16-й сезон
Сообщение Джексон 12 апр 2010, 23:32
Владимир Кудряшов писал(а):
rilin писал(а):Всем привет! Подал заявку на молодежку, имею опыт руководства ею (14-й сезон), а также богатый клубный опыт в Сингапуре (за 3 сезона вывел Габриэлит Ремикс из Д3 в Д1). Отдаю приоритет при выборе состава игрокам сингапурских менеджеров в возрасте 20-21 год - качайте им спецухи и Вам воздастся сторицей! :beer:
твоя албанская команда мне очень хорошо знакома по другому проекту :beer:
вот, собственно, все "конкуренты" и отписались. Решение за менеджерами страны. Главное, чтобы это помогло стране при отборе! Когда-то молодёжка Сингапура наводила ужас на весь азиатский континент, я застал те времена))) Где же современные Ридхуны? :-)
А тебе нужно было написать (за 3 сезона вывел Албирекс Ниигата из Д1 в Д3) :grin: :grin: :grin: чтоб люди активнее за тебя голосовали :grin: :grin: :grin:
Джексон
 
 
 

Re: Сборные - 16-й сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 12 апр 2010, 23:49
Slabuy писал(а):
Владимир Кудряшов писал(а):
rilin писал(а):Всем привет! Подал заявку на молодежку, имею опыт руководства ею (14-й сезон), а также богатый клубный опыт в Сингапуре (за 3 сезона вывел Габриэлит Ремикс из Д3 в Д1). Отдаю приоритет при выборе состава игрокам сингапурских менеджеров в возрасте 20-21 год - качайте им спецухи и Вам воздастся сторицей! :beer:
твоя албанская команда мне очень хорошо знакома по другому проекту :beer:
вот, собственно, все "конкуренты" и отписались. Решение за менеджерами страны. Главное, чтобы это помогло стране при отборе! Когда-то молодёжка Сингапура наводила ужас на весь азиатский континент, я застал те времена))) Где же современные Ридхуны? :-)
А тебе нужно было написать (за 3 сезона вывел Албирекс Ниигата из Д1 в Д3) :grin: :grin: :grin: чтоб люди активнее за тебя голосовали :grin: :grin: :grin:
ну да. а ещё бы мог написать, что уже чуть не вернул обратно туда же (в 1 див) слабейшую команду 1 дива на тот момент, когда вылетал, плюс чемпионство, кубок и суперкубок не самой сильной командой в Сент-Винсенте, кубок вызова в Сингапуре. но к чему пыль в глаза пускать? Люди не слепые, захотят - сами трофеи и историю менеджера посмотрят.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Джексон 13 апр 2010, 16:40
Еще напиши про все достижения другого проекта и тогда увидем полную картину твоих достижений ;)
Джексон
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Hvorost 15 апр 2010, 12:22
Yarem, твой Бен Бен Бен выглядит очень мило в сборной :)
Hvorost
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение yarem 15 апр 2010, 12:48
Hvorost писал(а):Yarem, твой Бен Бен Бен выглядит очень мило в сборной :)
Он на даной позиции самый сильный.
Но если тебя это смущает, могу заменить.
yarem
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Hvorost 15 апр 2010, 12:56
Ну меня мало что в принципе может смутить :-)
я просто говорю что на нём ни одной спецухи (может в проспекте?), тогда как уверен у кого-то они были среди тех кто твоему немного уступил в силе.

да нет, менять-то или нет - это выбор каждого из кандидатов, просто у меня к тебе сразу возник вопрос по комплектации твоего состава и я его сразу же задал.. только и всего :beer:
Hvorost
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение yarem 15 апр 2010, 13:06
Давай вместе подумаем, возможно ты посоветуешь кем его заменить. :beer:

Бен Бен Бен RM/RF 19/67
На его позиции, то есть Правый полузащитник он самый сильный (я его взял для дубля). Следующий по списку идет игрок RM 18/60, тоже без спецух. Потом идет RF/RM 19/56 Ат Л (Атлет ничего не дас сборной, а лидер не высокий). Ну а остальные намного слабее.

Остальные позиции та же ситуация, игроков со спецухами я отобрал.

Плюс, своего я качаю по максимуму. И уверен что физа будет у него хорошая весь сезон. Тем более повторюсь, брался он для дубля.

Все кому это интересно могут зайти в создание заявки и посмотреть всех кандидатов, там все видно. И если у кого то будут идеи кем его заменить я это сделаю.
Hvorost, по ходу ты уже не можешь так зайти, так как победил на выборах тренера молодежки.
yarem
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 15 апр 2010, 15:54
Hvorost писал(а):Yarem, твой Бен Бен Бен выглядит очень мило в сборной :)
а что, действительно милое имя)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Джексон 15 апр 2010, 16:03
Для дубля Бен Бен Бен нормальный парень, а что если со своей коанды, то не брать????

З.Ы. Хворост с победой в выборах!!!!
Джексон
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Владимир Кудряшов 15 апр 2010, 16:39
крайков, что защитников, что полузащитников, должно быть минимум двое. Бен второй по силе, так что всё правильно.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение Hvorost 15 апр 2010, 19:57
yarem писал(а):Hvorost, по ходу ты уже не можешь так зайти, так как победил на выборах тренера молодежки.

Именно..

Но ответ в принципе легко можно найти в соседней заявке на сборную:
Росли Аб Латиф (Гомбак Юнайтед Сингапур) RM 19 56 Л4 (Ром, как ты думаешь - кто больше добавит команде - игрок 19-56 с Л4 или твой 19-67 голый?)

другое дело что Самир Керимов с правым флангом переборщил совершенно точно, ибо помимо этих двух выше в сборной ещё значатся (в его списке):
2 вариант - Тай Ван Юан (Туссер Рейнджерс Сингапур) RM/RF 19 65 Л4
3 вариант - Леандро Леал дос Сантос (Тим Буффало Сингапур) RF 18 63 У4 Д2 Ат
4 вариант - Гох Кай Ёнг (Торпедо Ровер Сингапур) RM/RF 17 47 Пк3 Д

Смысл с четырёх RM..

Окей, если твой для дубля, для чего тогда вот эти парни - Леандро Леал дос Сантос /18-63 У4 Д2 Ат/ (который почти не штрафуется уйдя на фланг, и который вовсе потеряет штраф если тренер допрёт наконец вкачать совмещение) и Леан Синг Динг /18-59 Л4 Ат3 У П/ (который запросто садится на RM при AM в заявке)?
По-моему ни один из них в качестве дублёра твоему не уступит :)


Slabuy писал(а):Для дубля Бен Бен Бен нормальный парень, а что если со своей коанды, то не брать????
З.Ы. Хворост с победой в выборах!!!!

:mrgreen: дело не в своей команде - я просто показал какие ещё есть варианты, которые явно не слабее парняги Ромы. Вот и поинтересовался,так сказать, логикой комплектации состава 8)

З.Ы.Ы. Спасибо :thanks: :beer:
Hvorost
 
 
 

Re: Сборные - 17-й сезон
Сообщение yarem 15 апр 2010, 22:18
Окей, если твой для дубля, для чего тогда вот эти парни - Леандро Леал дос Сантос /18-63 У4 Д2 Ат/ (который почти не штрафуется уйдя на фланг, и который вовсе потеряет штраф если тренер допрёт наконец вкачать совмещение) и Леан Синг Динг /18-59 Л4 Ат3 У П/ (который запросто садится на RM при AM в заявке)?

Как раз менеджера я спросил о планах на этого игрока. И он планирует ему сейчас качать совмещение на СФ, как раз как форварда я его и брал в команду.

А на счет своего игрока, и этой позиции я еще поразмыслю.

Спасибо Саня за внимание к сборной. Ведь именно в такое общение полезно как для сборных так и для их тренеров.
:beer:
yarem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур