Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 22 ноя 2008, 09:28
Фантом писал(а):
Точный Удар писал(а):Оппа..... Какая нерадостная новость!!! Хотелось бы знать почему???
Боюсь что пребывание больше 2-х сезонов у руля сборной призведет к застою в развитии команды и собственном прогрессе, а потому поиграю на других континентах... да другим наверное охота попробывать себя с такой командой.

Позиция честная, спору нет... Но опять же - смотря кому передавать команду... Однако, дискуссию отложим до начала следующего сезона :)
Carloss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Олежка1 22 ноя 2008, 16:44
Сергей,(Carloss),а может тебе попробовать в след.сезоне тренером одной из сборных...опыт хороший,был президентом Исландии не так давно...В Исландии я когда то начинал и я .Мнение о тебе самое неплохое..А???
Олежка1
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Carloss 24 ноя 2008, 10:16
Олежка1 писал(а):Сергей,(Carloss),а может тебе попробовать в след.сезоне тренером одной из сборных...опыт хороший,был президентом Исландии не так давно...В Исландии я когда то начинал и я .Мнение о тебе самое неплохое..А???

Когда-то думал об этом... Никогда, правда, не баллотировался... Единственное - хоть во ВСОЛе с 2004 года, так и не научился толково играть :)
Carloss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Ro Man 24 ноя 2008, 10:30
Ну а если по теме ребята, то молодежная сборная опредилилась с тренером на сезон (читай новость ФФ), ждем жеребьевки и побед!!!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение First. 24 ноя 2008, 10:43
Carloss писал(а):... хоть во ВСОЛе с 2004 года, так и не научился толково играть :)
Ну, это ты уже, Сергей, скромничаешь насчёт себя. Бестолковые бронзу чемпионата страны не выигрывают. И квалификацию азиатских кубков с первого захода не всякий проходит.
Специфика управления клубом и сборной, конечно, разная. Было бы желание, а опыт не пропьёшь.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 565
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Carloss 25 ноя 2008, 09:52
First. писал(а):
Carloss писал(а):... хоть во ВСОЛе с 2004 года, так и не научился толково играть :)
Ну, это ты уже, Сергей, скромничаешь насчёт себя. Бестолковые бронзу чемпионата страны не выигрывают. И квалификацию азиатских кубков с первого захода не всякий проходит.
Специфика управления клубом и сборной, конечно, разная. Было бы желание, а опыт не пропьёшь.

Спасибо за хорошие слова :) В любом случае, в этом сезоне с тренерами определённость есть, а в следующем - так до него ещё дожить надо :)
Carloss
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение First. 06 апр 2009, 14:55
14 сезон

ВЫБОРЫ ТРЕНЕРА

Хотелось бы знать некоторые взгляды кандидатов в тренеры сборной:
1. Как Вы считаете, по силам ли молодёжной сборной Таиланда занять в этом сезоне первое место в отборочной группе и поехать на финальную часть чемпионата мира?
2. Включили ли Вы в свой состав игроков юношеской сборной?
3. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
4. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
5. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
6. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (50-75%) в конце сезона выделить на таиландскую Программу подготовки чемпионов?


Прошу кандидатов в тренеры сборной Таиланда ответить на все эти вопросы. По Вашим ответам мы определим Вашу готовность (читай профессионализм и компетентность) в управлении сборной.
Если у других менеджеров возникнут какие-либо дополнительные вопросы к кандидатам, прошу задавать.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 565
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Олежка1 06 апр 2009, 20:48
Рискнул выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной.Раз пока никто не подал заявку.
1.На мой взгляд,будем реалистами,шансы наши на выход из группы очень малы,достаточно взглянуть на силы наших будущих соперников в Азии.Но всё относительно.
2.Намеренно не привлекал в сборную игроков младшей сборной,дабы не ослаблять их.Хотя там есть ряд интересных игроков.Но они там будут нужнее.
3.Когда потребуется в интересах какой либо сборной готов идти на сотрудничество.
4.Без диалога тренер сборной -менеджер сборника результата трудно добиться,конечно сотрудничество в этом плане необходимо.Прошу заранее сообщать о смене физы,подводить игроков к играм в оптимальной форме и без усталости.В списке,не попавшем в основной состав,достаточно игроков,способных заменить тех,кто по каким либо причинам не будет соответсвовать уровню сборной.Так что менеджеров потенциальных игроков сборной,прошу сообщать о форме ваших игроков заранее,дабы вовремя провести замену в составе команды.
5.Готов освещать игры сборной,"разбирать полеты",это конечно необходимо в интересах сборной,замечания,предложения будут приветствоваться.
6.Выделю 75% в фонд программы подготовки чемпионов.Тут без вариантов.
P.S. Удалил свою заявку,так как считаю что программа Точного Удара более интересна,да и кандидат неплохой.
Последний раз редактировалось Олежка1 07 апр 2009, 05:51, всего редактировалось 1 раз.
Олежка1
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Точный Удар 07 апр 2009, 02:57
Еще раз всем привет! Я также подал заявку на пост тренера молодежной сборной, и отвечу на ваши вопросы!
1. Знаете что я вам скажу, выход из группы я не вижу каким то заоблачным вариантом и считаю его вполне достижимым! Но все таки цели будет решать воля жребия, когда увидим свою группу вот тогда и будут реальные цели!
2. Нет! Хоча в молодежке прослеживаются проблемные позиции, которые легко заполняются игроками юниорки. Но все же замена игрока на старше и слабее не так сильно повредит молодежке нежели юниорке потеря основных игроков, тем более если у юниоров цели повыше да и шансов прослеживается побольше!
3. Если в этом конечно есть необходимость! При хорошем раскладе и большими шансами на выход постараюсь закрыть проблемные позиции юниорами при поддержке тренера юниоров! Так же готов поступить при нужде и со своими игроками и отдать их старшей сборной!
4. Контакт конечно будет, куда же без него! Менять физу все таки я буду просить только в экстренных случаях, когда предстоит важнейшая игра ну или случилась эпидемия красной физы! А вот за предоставление отдыха я буду смотреть более тщательно!
5. Обязательно! Таиландцы должны знать о своей сборной больше чем просто ссылки на матч!
6. Не будет программы – не будет и сборной! Я считаю что этой программе нужно уделить куда больше внимания! Вот к примеру был поднимался вопрос о стилевой сборной, но к большому удивлению он очень быстро затих! Я считаю это неправильно, я категорически уверен что сборной нужен стиль! Эта тема проезжена-заезжена и практикуется многими федерациями! Лучшими стилями я считаю британь и спартак (в идеале оба), и кстати сейчас много сборных в Азии которые сильнее Таиланда сделаны именно под Спартак. Но все же это вопрос другой темы на этом у меня всё!
Точный Удар
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Alessandro 07 апр 2009, 06:42
Олежка,зачем снял кандидатуру? :) 2 кандидата же куда лучше - победит сильнейший!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение First. 07 апр 2009, 15:14
Точный Удар писал(а):6. Не будет программы – не будет и сборной! Я считаю что этой программе нужно уделить куда больше внимания! Вот к примеру был поднимался вопрос о стилевой сборной, но к большому удивлению он очень быстро затих! Я считаю это неправильно, я категорически уверен что сборной нужен стиль! Эта тема проезжена-заезжена и практикуется многими федерациями! Лучшими стилями я считаю британь и спартак (в идеале оба), и кстати сейчас много сборных в Азии которые сильнее Таиланда сделаны именно под Спартак. Но все же это вопрос другой темы на этом у меня всё!
Согласен. Надо поднять этот вопрос.
Аватара пользователя
First.
Знаток
 
Сообщений: 2672
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 19:50
Откуда: Усть-Кут, Россия
Рейтинг: 565
 
Тигре (Виктория, Аргентина)
Хоройа (Конакри, Гвинея)
Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд)
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Altay 07 апр 2009, 18:15
Ну если поднимать вопрос, то надо действовать оперативно, т.к. люди уже свою молодежь прокачивают как им заблагорассудится.
Altay
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Точный Удар 07 апр 2009, 19:29
Олежка1 писал(а):P.S. Удалил свою заявку,так как считаю что программа Точного Удара более интересна,да и кандидат неплохой.
Спасибо конечно, но мне все же не хотелось бы становится тренером только от безысходности выбора!
Точный Удар
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Олежка1 07 апр 2009, 22:24
Как то особо в тренеры сборных не рвался ,подавал заявку на всякий случай,если бы вдруг желающих возглавить сборную из числа менеджеров нашей федерации не оказалось.Мы же не хотим чтобы сборную возглавил какой нибудь безответственный (или случайный) товарищ?
В свою очередь обещаю что Маккай,единственный игрок от моего клуба в сборной будет подходить к играм в оптимальной форме.Готов к сотрудничесву с тренером сборной.
Олежка1
 
 
 

Re: Молодежная сборная Таиланда. Состав, цели, результаты.
Сообщение Точный Удар 09 апр 2009, 01:31
Вот приблизительная сила сборных:
Изображение
Посмотрим что из этого всего выйдет!
Точный Удар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таиланд

cron