Какими будут наши сборные в ближайшие сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 27 сен 2008, 20:55
Алексей отличная работа, я бы еще добавил о второй столбец наших 16-ти леток, там есть отличные игроки к примеру из Террузи.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Какими будут наши сборные в ближайшие сезоны.
Сообщение Шмыга 28 сен 2008, 00:01
Grim писал(а):Отличная работа! :beer: Рад тому что наконец попал в сборную Мустафа Сиди Мухмуд, в которого я столько вкачал
Ну смотри Максим, у него есть конкуренты, как только кто-то из них вкачает спецуху Л, а может даже и Л2, то место быстро потеряется, так, что смотри не давай им ни единого шанса, опереди их :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Корсар писал(а):Алексей отличная работа, я бы еще добавил о второй столбец наших 16-ти леток, там есть отличные игроки к примеру из Террузи.
Про 16-ти леток я составлю отдельную сборную и размещу две таблицы рядом, чтобы те чьих игроков я уже сосватал в сборную на след. сезон не расслаблялись :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Какими будут наши сборные в ближайшие сезоны.
Сообщение Шмыга 28 сен 2008, 12:45
Здравствуйте уважаемы господа менеджеры Мавритании! С тех пор как наш призедент Корсар, провёл краткую статистику наших сборных, а особое внимание уделили проблемам ЮНИОРКИ, прошло немало времени. И вот я от себя решил провести краткий обзор явных кандидатов в сборную на следующий 13-ый сезон. Для более лёгкого восприятия я всё объединил в таблицу, вот она:

Изображение

Из этих игроков и будет состоять наша ЮНИОРКА на след. сезон. Картина я Вам скажу очень печальна: особое опасение вызывают позиции LD и RD; позиция LM на 13 сезон ещё пойдёт, а вот на 14 сезон, когда эти двое закончат выступление в юниорке, картина не представляется радужной; такое же ждёт и линию нашей атаки, все 4 игрока будут играть последний сезон. В столбце "Конкурентноспособные игроки" я поставил игроков, которые явно претендуют попадание в основу, но только им чуть-чуть не хватает, так что всё в руках тренеров этих игроков, а как сделать их попадание в основу я думаю говорить ненадо. Конечно есть ряд отличных 16-летних игроков, которые с такой скоростью прокачки как некоторые, после старения могут и вообще попасть сразу в основу, тут тоже всё в руках их тренеров. Так что дерзайте господа Мавры, смотрите анализируйте. От себя хочу сказать, да и не к чему скрывать, я на след. сезон хочу балатироваться на пост главного тренера юниорки, поэтому буду тщательно следить за всеми изменениями юных игроков, особенно за 16-летками, т.к. только от них зависит будующее футбола Мавритании. Следующее именение в таблице я проведу после старения игроков, когда весь молодняк приобритёт доп. баллы силы, кто в большой степени, а кто в меньшей. Спасибо за внимание и надеюсь на взаимопонимание.

Изображение

Сразу хочу отметить про 16-летних дарований, картина тоже печальна, разделю по позициям:

1. GK. Отсутствует конкуренция, всего 2 голкипера из 16 летних, Хамади Мусса Диенг 16/40 из "АСК Трарза" Росо, очень прошу менеджера этой команды Романа Горшкова уделить внимание по прокачке (4 балла при 7 возможных это мало), т.к. это пока единственное опора нашей юниорки. Второй вратарь очень слаб, но в качестве дублёра, за неимением друго сойдёт.

2. RD/LD. Более менее прилично, не хватает только спецух, здесь всё в руках менеджеров, кто быстрее прокачает спецухами, ну и естественно баллами своё чудо, тот и в сборной, да и конкурирующие игроки надеюсь не будут дремать.

3. CD. Здесь тоже всё в порядке, особенно стоит отметить менеджера Левана Габисония из "Террузи", если он продолжит в том же духе прокачивать Мед Салека 16/39 От Оп Л, то всё будет отлично (постарайся ему вкачать все 6 возможных баллов, если остались), пару ему может составить Мамаду Ли 16/42 из "Эль-Ахмеди де Себха" Нуакшот, Сергей (4 балла из 7 возможных, тоже маловато), спецухи и баллы ему и больше ничего не надо. Достойными дублёрами выглядят пока Малик Мамаду 16/37 из "Маурител Мобайл" Нуакшот (6 баллов, 7-ой качается из 8-ми, отлично), дело осталось за спецухами; и Абделлахи Дико 16/33 Л2 из "Росо" (Алексей, спецухи хорошо, но ты не вкачал ему ни одного балла из 4-х, если не считать балл от ветрана, он сейчас тренируестя, только незнаю что именно). Ну остальные двое, которые не попали в символическую сборную, вполне могут составить конкуренцию.

4. LM/LF. С этой позицией тоже вроде всё в порядке Мохамед Улд Этман 16/37 из "АСК Полис" (вкачано в него весь максимум 5 баллов и сейчас тренируется, надеюсь спецуха) и Мохамед Улд Барему 16/34 из "Эль-Ахмеди де Себха" (вот здесь не прокачано ни одного балла), а конкурент Нама Айдара LM 16/33 из "Академи де Футбол" (3 балла из 7), весит на хвосте.

5. СМ/СF. Здесь тоже всё пока в порядке, так же и здесь стоит отметить Левана Габисония из "Террузи" с его чудом Шебихин Абделлахи 16/38 Л2 Д (4 балла из 6, и тренируется), так держать Леван. Второй игрок это Мед Лемин Гуйе 16/41 из "Оазиса" вкачано ему 6 баллов из 7 и на данный момент этот игрок на тренировке, браво Артём. По остальным игрокам, всё в руках менеджеров.

6. RM/RF. Здесь дела тоже обстоят неплохо дело осталось за спецухами. Сулейман Айдара 16/38 из "Ксара" (пока 4 балла из 6, и тренировка продолжается), браво Василий, и его напарник Вадха Мада 16/37 из "Дар Эль Барка" (3 балла из 6), но к сожалению у него травма на 1 матч, недюсь после выздоровления прокачка продолжится. Вот между двумя этими менеджарами и развернётся борьба за попадание в основной состав их дарований. К сожелению конкурирующие игроки данной позиции очень слабы.

7. CF/CM. Вот с нападающими у нас очень средненько, пока только двое удовлетворяют требованиям по баллам: Шейх Ахмед Малик 16/41 из "Конкорда" (4 балла из 7, 1 балл потерял в матче и сейчас данный игрок на тренировке); и Мед Абадила 16/36 из всё того же "Террузи" Левана Габисония (4 балла из 7 и продолжает тренировки). Остальные в качестве дублёров очень слабоваты, но при должном к ним внимании подтянуться вполне могут.

Вот такое у нас растёт будущее, судите сами и делайте выводы, какова будет наша юниорка в 14-ом сезоне, моё мнение, не очень, скажем ниже среднего. Если все вышеуказанные игроки и менеджеры начнут в след. сезоне добавлять спецухи, то положение можно исправить. Дерзайте господа Мавры, будующее Мавритании в Ваших руках.

P.S. С уважением Алексей Мусолин аkа Шмыга.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.

Вернуться в Мавритания