Молодежная сборная страны в 12 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 10 окт 2008, 16:56
zhulan писал(а):Да уж. Я больше года во ВСОЛе и о таких проектах уже много слышал. Примерно такой же вопрос стоит и на Филиппинах. Команды с базами подтянулись до определенного уровня и стало возможным поднять такую проблему.
Мавритания по уровню развития на очень много впереди Филиппин и возможностей гораздо больше. Я со своим клубом пока ни чем помочь не смогу. Но есть команда в Армении с более-менее приличной базой. Могу помочь в прокачке спецухами и баллами. Игрока потом можно вернуть обратно на родину. Это нюансы.

По нюансам отписал в личку!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение grim 10 окт 2008, 19:12
я например буду качать своего кипера, в прошлом сезоне качал своего LM... все баллы уходят молодым...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Шмыга 11 окт 2008, 00:59
Урааааааа мы вышли из группы Владимир ты просто малорик, но впереди Болгары, но нам уже нечего бояться. Выход из такой группы это уже подвиг. :cool:

Итак, господа менеджеры Мавритании предоставляю Вам на суд два этапа пути развития нашей сборной. Сразу скажу, что-то почерпнул из других федераций, а что-то добавил своё.

Первый этап, назовём его простым.

Суть его состоит в том, что берём 11 игроков в возрасте 16 лет самых сильных по силе по одному на каждую позицию, тем самым составляем костяк сборной. Далее, лично опрашиваем менеджеров-владельцев этих игроков, согласны ли они работать на благо сборной федерации, а именно придерживаться следующей программы на 13 сезон.

Программа:

1. Прокачка баллами по максимуму на сколько позволяет тренировочный центр клуба (даже, если цена балла будет находиться в зоне Х2 или Х3). Если же менеджер согласен, но не хватает средств, то на это есть Фонд Федерации, откуда можно перечислить средства для прокачки данного игрока.
2. Спецухи – как минимум две ветеранские (если уже у этого игрока натренирована одна) и как минимум две спецухи с базы команды.

Но тут встаёт вопрос, какие спецухи качать вообще и с каких нужно начинать. Т.е. или качаем стилевые спецухи ориентируя сборную под конкретный стиль, или же кто как попадя, лишь бы были. Ну, само собой разумеется, одна из первых спецух должна быть Л, а далее господа менеджеры давайте решать вместе:

Вратари, ну тут всё понятно Р, В, Л, П.
Защитники Л + 3 стилевые спецухи, либо Л, От, Оп + стилевая.
Полузащитники Л + 3 стилевые; Л + 2 стилевые + не стилевая; Л + 1 стилевая + 2 не стилевые. Вариантов как видите здесь много.
Нападающие, я думаю тут вариант только один Л + У + 2 стилевые.

И ещё один вопрос нужна ли спецуха См и К для сборной. Вот в принципе и всё.


Второй этап, назовём его сложным.

Всё остается как и в первом, но есть одно но, вот в этом и кроется сложность данного варианта прокачки, а именно:

1. Нужно найти клуб, да и менеджера, который готов пожертвовать своими баллами и спецухами, как ветеранскими так и с тренировочного центра, на прокачку чужого игрока во благо сборной.

2. После полной прокачки своего игрока менеджер-владелец продаёт его в этот клуб (упомянутый выше), но вырученные деньги не должны тратиться, т.к. после дополнительной прокачки игрок должен возвратиться в свой родной клуб. Сложность заключается в том, чтобы данный игрок перешёл именно в нужный клуб, а не в другой, т.к. я думаю, найдутся и другие команды (левые), которые соизволят приобрести это чудо.

3. Финансирование на прокачку чужого игрока:
а) клуб владелец перечисляет деньги со своего личного счёта в этот клуб, а тот в свою очередь качает его, если же таковых средств нет, то есть опять же Фонд Федерации, а на крайний случай можно «крикнуть о помощи» всем менеджерам федерации, «с миру по нитке», я думаю собрать можно;
б) после доп. Прокачки игрок возвращается в свой родной клуб, но только на следующий сезон (правила, к сожалению, не позволяют проводить более одного трансфера в сезон с одним менеджером).

Вот в принципе и вся программа, выбирать и решать Вам господа, сможем ли мы такое сотворить или нет.

P.S. Позже я выделю 11 наиболее перспективных 16-х игроков, с которыми предстоит поработать плотно. Жду Ваших мнений, а может и критики.
Последний раз редактировалось Шмыга 13 окт 2008, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Корсар 11 окт 2008, 07:27
Я полностью поддерживаю это начинание и готов всячески содействовать и помогать :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Поздравляю всех мавров с выходом нашей сборной в 1\8, такого я даже и представить не мог, наша молодежка в числе 8 сильнейших в мире!!!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Шмыга 11 окт 2008, 09:13
Корсар писал(а):Я полностью поддерживаю это начинание и готов всячески содействовать и помогать :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Поздравляю всех мавров с выходом нашей сборной в 1\8, такого я даже и представить не мог, наша молодежка в числе 8 сильнейших в мире!!!

Владимир за поддержку спасибо, но надо определиться по какому принципу будем пока работать и как качать игроков по стиль или как заблагорассудится менеджерам?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение grim 11 окт 2008, 09:48
Володь, супер!!!!!!!!!! :beer: Ты как и в прошлом сезоне отлично рулишь сборной!!! Мои поздравления! :beer:

Насчёт путей развития - я первый выбираю, да и к тому же я по нему иду =)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Корсар 11 окт 2008, 10:11
Grim писал(а):Володь, супер!!!!!!!!!! :beer: Ты как и в прошлом сезоне отлично рулишь сборной!!! Мои поздравления! :beer:

Насчёт путей развития - я первый выбираю, да и к тому же я по нему иду =)

Спасибо!!! Макс, сейчас разработаем по спецухам единую политику прокачки и затем Алексей все выложит на форуме. Тебе сейчас в личку отпишу.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Дионисий 11 окт 2008, 11:39
Чувствую сейчас америкосы начнут искать Бен Ладена в Мавритании. :D

Грандиознейшее достижение нашей страны, пусть нам и повезло.

Володя, а ты называл меня шутником, когда я призывал гордиться твоими достижениями :cool: :grin: :beer:
Дионисий
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Шмыга 11 окт 2008, 12:11
Итак, выкладываю список 11-лучших на данный момент 16-х игроков с которыми уважаемые господа менеджеры надо будет работать плотно, как было описано выше. Мы с президентом посовещались и решили качать сборную под норму-спартак, но конечно же с согласия владельцев игроков, а именно след. образом:

Вратари (Л, В в обязательном порядке, Ат или К тоже сойдет, в П вообще не верю, ну и Р если будем играть с различными построениями)

Опорники и защитники Л и Д, а 2 остальные на выбор КМ, От, К, Ат,Оп. От и Оп работает только при защите и не всегда нужен, но с другой стороны это защитник и ему чаще приходится обороняться, С Ат понятно, КМ значительно увеличит силу игрока, но думаю не все на это пойдут, К больше зрителей и клубу и команде, при полных стадионах сборная как и клуб играют лучше, К позволяет заработать больше денег для сборников и при старении дает 100 % (если К4) стоимость, почему К именно защитнику, потому что защитники меньше баллов теряют при старении.

Атакующие полузащитники, вингерв нападающие - Л, Д, ПК и на выбор КМ, Ат или У (тут нужно соблюдать интересы клуба, Ат дает шанс выпускать игрока чаще, а сборник подразумевает, что это лидер команды и главный бомбардир, ну а У чаще бьет по воротам).

Вот так выглядит на сегодняшний день этот список:

Изображение

А теперь распишу, как надо прокачать того или иного игрока (если конечно менеджеры-владельцы этих клубов согласятся с этим) да ктому же, если есть желание прокачать вообще все спецухи с базы только этим игрокам:

1. "АСК Трарза" Росо, к концу сезона имеет 4 спецухи от стариков. Предлагаю для начала (перед использованием ветеранских спецух) вкачать Л сначало на базе, а потом уж от ветрана Л2 и В, а с тренцентра вкачать Л3 или В или Р. В идеале: Л с базы + Л2, В от ветерана +Л3, Л4, Р с базы.

2. "СНИМ ФК" Нуадибу (4 спецухи + 4 балла от стариков). Предлагаю так же перед использованием ветеранских спецух и баллов вкачать Л сначало на базе команды, а потом Л2 и Д от стариков, а с тренцетра Л3. В идеале: Л с базы + Л2, Д от ветерана + Л3, Л4 с базы. Ну и совмещение LD.

3. "Оазис" Атар (2 спец. + 13 баллов от стариков) тут будет сложнее так как у этого менеджера 2 игрока фигурируют в списке, и тут следует я думаю сделать так.
LD Хадрами Талеб 16/39 с базы сначало вкачать Л, затем от ветерана Л2 или наоборот без разницы, а затем с базы Л3. Ну и совмещение RD.
СМ Мед Лемин Гуйе 16/42, думаю из этого игрока стоит сделать опорника т.е. вкачать совмещение CD, но это в конце, а для начала Л с базы команды, затем от ветерана Л2, тут тоже без разницы в каком порядке, ну а потом с базы Л3.
Идеальную схему здесь не расписываю, т.к. тут два игрока и между ними всё распределено по максимуму.

4. "Эль-Ахмеди де Себха" Нуакшот (3 спецухи от стариков). Для начало с базы вкачать Л, затем от старика Л2, Д и с базы Л3. В идеале ещё добавить с базы оставшиеся 2 спецухи Л4, Д.

5. "Террузи" Росо (5 спецух от стариков). Вот тут ещё сложнее, аж 3 игрока из этой команды претендуют в основу сборной, будем составлять идеальную схему.
CD Салек 16/41 От Оп Л. Тут два варианта: от ветерана Л2, Д, либо Л2 (От2 или Оп2), затем с базы Л3.
СМ Шебихин Абделлахи 16/40 Л2 Д. Во первых из него нужно сделать атакующего полузащитника (вкачать совмещение CF), но это потом, для начала от ветерана Л3, Пк, а с базы Л4.
CF Мед Абадила 16/38, ну тут что осталось Л от ветерана и Л2 с базы.

6. "АСК Полис" Нуакшот (3 спецухи + 3 балла от стариков). Для начала с базы Л, а затем от стариков Л2, Д, ну в конце с базы Л3. В идеале: Л с базы + Л2, Д от стариков + Л3, Л4 с базы. Ну и совмещение LF.

7. "Ксар" Нуакшот (2 спецухи оот стариков). Для начала так же с базы Л, а затем от стариков Л2, Д, ну и в конце с базы Л2 (в идеале ещё + Л3 с базы).

8. "Конкорд" Нуакшот (8 спецух + 12 баллов). Так же для начала Л с базы, затем Л2, Д от стариков, ну и Л3 с базы (в идеале, далее Л4 и Д2 с базы).

Ну и само собой, прокачка баллами по максимуму с базы команды (несмотря на то что придётся качать по двойной, а то и по тройной цене). Да, я понимаю будет сложно, и в ущерб клубу, но тут другого выбора нет, либо делаем ИДЕАЛЬНУЮ СБОРНУЮ, либо каждый сам за себя сидим в своих клубах и качаем как захотим. Да, и ещё просьба (скажете вообще обнаглел :grin: ) по возможности у кого есть ветеранские баллы, тоже вкачать этим молодым дарованиям. Ну вот в принципе и всё, а да, напоследок покажу Вам как будут выглядеть эти 11 избранников сборной к концу 13 сезона с учётом того, что всё будет проделано в идеале, описанного выше и плюс к тому, что при старении каждый прибавит при старении по минимуму 5 баллов.

Вот оно это ЧУДО:

Изображение

Остальным отчаиваться не стоит, сравниваем со своими игроками и делаем так, чтобы опередить этих. Ведь конкуренция это очень хорошое, а главное полезное дело для СБОРНОЙ. Да и запасные нужны не слабее этих 11-ти. Ну что господа менеджеры осилим мы это или нет. Поможем этим менеджерам прокачать своих дарований, как морально так и материально через Фонд Федерации.
Последний раз редактировалось Шмыга 13 окт 2008, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Корсар 11 окт 2008, 12:40
А что очь хорошая сборная получается, если все откликнутся и помогут. самое интересное, что мало игроков из наших ведущих клубов и это очень хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение sport13 11 окт 2008, 12:54
Насчет Малика.... подумаю качать ему Д или Пк возможно будет и то и другое. А Л и Ат в обязательном порядке.
в 13м сезоне планирую качать ему Л и Д (или Пк) Силу постараюсь до 50-52 довести. (Очень дорогой игрок)
Планирую к 14 сезону "закрыть" его спецухами то есть Л, Пк, Д, Ат (ориентировочно) потом буду увеличивать уровни.
sport13
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Корсар 11 окт 2008, 13:33
sport13 писал(а):Насчет Малика.... подумаю качать ему Д или Пк возможно будет и то и другое. А Л и Ат в обязательном порядке.
в 13м сезоне планирую качать ему Л и Д (или Пк) Силу постараюсь до 50-52 довести. (Очень дорогой игрок)
Планирую к 14 сезону "закрыть" его спецухами то есть Л, Пк, Д, Ат (ориентировочно) потом буду увеличивать уровни.

Алексей, обрати внимание еще на Касси из Конкорда. Дим он будет качаться?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение momotombo 11 окт 2008, 14:02
буду качать своего.
momotombo
 
 
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Корсар 11 окт 2008, 14:36
momotombo писал(а):буду качать своего.

Иван, сколько готов дать спецух и баллов?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежная сборная страны в 12 сезоне.
Сообщение Шмыга 11 окт 2008, 14:41
Отлично дело пошло, менеджер Оазиса отписался мне в общение, и он готов качать по максимуму своих двух игроков, но только у него с финансами проблема. Я думаю федерация скинится с миру по всолику и поможет. Как считаете?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания