Конкурсы 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 01 июл 2008, 22:57
Мавры, какие конкурсы проводить будем? =) Предлагайте свои варианты. Если что проведём голосование. Лично я ЗА конкурс молодёжи, конкурс коллизий... ну и можно конкурс прогнозов и фэйр плэй. Дрим Тим громоздкий и не совсем объективный - но его можно модифицировать, если захотеть... Также были предложены конкурсы "прорыв" и "открытие" - тоже очень интересные конкурсы, главное определиться как баллы начислять. Ну и можно конкурс прогресс - подсчитывать прирост в баллах, в цене команды, в её успехах и победах...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение Герман 02 июл 2008, 06:32
На Филиппинах проводится конкурс, в котором участвуют все команды без взноса. Это инициатива президента и его личный вклад, как тренера и администратора. Чья кома лучше разовьется за сезон. Это стадион, база, с11 и общая стоимость команды. Этот конкурс будет интересен как раз для таких команд, как моя, т.е. новичков федерации.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение Nosochek 02 июл 2008, 11:14
Мне бы хотелось увидеть конкурс коллизий....
Nosochek
 
 
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение Герман 02 июл 2008, 13:00
Поддерживаю. Это в стиле ВСОЛа. Акар и Аверс приветствуют игру стилем, а не просто так.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Но этот конкурс должен быть основан на добровольных пожертвованиях членов федерации.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 429
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение Дионисий 02 июл 2008, 14:03
Выскажу свое мнение.
1. В обязательном порядке нужна поддержка для прокачки молодежи и юниоров. Приоритетная статья расходной части фонда.
2. Буду вести конкурс коллизий в Д2, то есть отвечать за подсчет. (300-первое место, 200 - второе, 100 - третье, если кто возьмется, то можно с такими же финансовыми условиями и для других дивизионов). Уйдет - 2400К на 4 дива.
3. По итогам чемпионата, надо обязательно отметить стабильных и качественных журналистов, тех кто пишет обзоры чемпионата. На форуме выкладывает хорошие аналитические статьи, например, обзоры кубка. Надо только прикинуть по сколько давать.
4. Понравилась идея поощрать менеджеров, показавших наилучшее развитие, только это немного проблематично. В данном случае Д1 будет получать приоритет, им развиваться легче.
5. Можно проводить конкурс Fair Play, но, мне кажется, он актуален только в случае возможности завоевать таким образом лишнее место в афрокубках.

Пожалуй все :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение NeON 02 июл 2008, 14:12
Дионисий писал(а):Выскажу свое мнение.
1. В обязательном порядке нужна поддержка для прокачки молодежи и юниоров. Приоритетная статья расходной части фонда.
2. Буду вести конкурс коллизий в Д2, то есть отвечать за подсчет. (300-первое место, 200 - второе, 100 - третье, если кто возьмется, то можно с такими же финансовыми условиями и для других дивизионов). Уйдет - 2400К на 4 дива.
3. По итогам чемпионата, надо обязательно отметить стабильных и качественных журналистов, тех кто пишет обзоры чемпионата. На форуме выкладывает хорошие аналитические статьи, например, обзоры кубка. Надо только прикинуть по сколько давать.
4. Понравилась идея поощрать менеджеров, показавших наилучшее развитие, только это немного проблематично. В данном случае Д1 будет получать приоритет, им развиваться легче.
5. Можно проводить конкурс Fair Play, но, мне кажется, он актуален только в случае возможности завоевать таким образом лишнее место в афрокубках.

Пожалуй все :grin:

+1000000 за п.1 и 3
В остальном на усмотрение общественности, п.2 - неплох, но кто будет считать,это очень большой объем информации :?
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение Дионисий 02 июл 2008, 14:17
NeON писал(а):
+1000000 за п.1 и 3
В остальном на усмотрение общественности, п.2 - неплох, но кто будет считать,это очень большой объем информации :?

За Д2 возьмусь(поскольку играю там), что и сказал. Потребую за это указанные призовые :grin: Если кто возьмется за остальные дивизионы, то другое дело. Если нет - титул Маэстро Коллизий будет присвоен команде из Д2 :grin:
Дионисий
 
 
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение grim 02 июл 2008, 14:47
ну конкурс коллизий я думаю буду проводить так как и в Ирландии в период КМ - все команды всех дивов учавствуют по желанию, их и считают... обычно желающих не так много как хотелось бы
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение Корсар 02 июл 2008, 15:14
Подведем не большой итог:
1. Конкурс молодежи (40% фонда отдать этому конкурсу)
2. Поощерение менеджеров пишущих обзоры и аналитиков (30% этому)
3. Конкурс коллизий (15 %)
4. Конкурс прогресс клуба (15%)
Кто что скажет по этому поводу и еще ребят, нужны куратору по каждому конкурсу, т.к 1 мне сложно справится по всем.

а вообще предлагаю закрепить за каждым желающим 1 конкурс или 1 статистическую тему.

Скажем
- Дионисий (конкурс коллизий)
- Корсар (конкурс вырасти мавра)
- zhulan (конкурс прогресс клуба)
и т.д. исходя из кол-ва желающих поработать на благо федерации можно закрепить по 2 менеджера.
А еще есть сборные, Fair Play, автосоставы, трансферы, обмены и т.д. Все это нужно так же освещать, т.к есть и левые обмены и трансферы, которые командам не выгодны и молодые менеджеры просто не знают об этом.
Что думаете?
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение Герман 02 июл 2008, 15:31
Корсар, я был бы очень рад взять конкурс "Прогресс клуба". Но у меня кризис. Могу взять стартовый параметр, но с какого момента. И, у меня возможны проблемы инета. Есть решение: старт чемпа. Там, в этом конкурсе, все будет понятно. Не зависит от дива и базы клуба. Параметр один. Взял старт. И финишировал. Главное критерии оценки. У меня есть аналог советского "Кубка прогресса" (кто помнит СССР, тот поймет).
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 429
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение vextor 02 июл 2008, 15:32
Могу взять на себя конкурс коллизий в Д3, только в том из них куда меня определят (насколько я понял у нас сейчас будет Д3А и Д3В). Да и обзоры могу писать время от времени.
С распределением фонда в принципе согласен.
vextor
 
 
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение grim 02 июл 2008, 16:40
Я могу взять на себя:

- конкурс коллизий - благо уже веду один
- обзоры в своём диве
- мониторинг обменов в Мавритании
- конкурс фэйр плэй
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение Корсар 03 июл 2008, 07:50
Grim писал(а):Я могу взять на себя:

- конкурс коллизий - благо уже веду один
- обзоры в своём диве
- мониторинг обменов в Мавритании
- конкурс фэйр плэй

Просто здорово!

Ребят, кто еще чем может помочь и какой конкурс или тему вести.

Думаю Дмитрий Константинов продолжит анализ юниоров и в отдельной теме изложет свои мысли, я по обыкновению веду молодежь Мавритании и в своем топике все мысли тоже излогаю.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение NeON 03 июл 2008, 09:56
Как всегда могу тащить журналистское бремя ;)
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 477
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Конкурсы 12 сезона
Сообщение KLOCK 03 июл 2008, 11:20
готов взять сборную лучше юниорку

Добавлено спустя 57 секунд:
готов взять сборную лучше юниорку

Добавлено спустя 17 секунд:
готов взять сборную лучше юниорку
KLOCK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания