4-й тур, Тринидад и Тобаго - Мавритания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 27 июл 2009, 20:36
ТТФ-20

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТТФ-20

Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
Турнир стартует 25 октября.
Дата Стадия
25 окт 2015, 15:00 1 тур
1 ноя 2015, 15:00 2 тур
8 ноя 2015, 15:00 3 тур
15 ноя 2015, 15:00 4 тур
22 ноя 2015, 15:00 5 тур
29 ноя 2015, 15:00 1/16 финала
6 дек 2015, 15:00 1/8 финала
13 дек 2015, 15:00 1/4 финала
20 дек 2015, 15:00 Полуфинал
27 дек 2015, 22:00 Финал и матч за 3-е место

Изображение
Последний раз редактировалось малой 10 ноя 2015, 06:45, всего редактировалось 302 раз(а).
малой
 
 
 


Re: Мавры в ТТФ-14. 17.11.13 играем с Британские Виргинские о-ва
Сообщение Qwinto 10 ноя 2013, 22:49
Мавритания - Британские Виргинские о-ва
КомандыСсылка
1.Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) - Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)Превью
2.Баллерс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Ксар (Нуакшот, Мавритания)Превью
3.Янг Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Талхайя (Росо, Мавритания)Превью
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 478
 
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 17.11.13 играем с Британские Виргинские о-ва
Сообщение Шмыга 11 ноя 2013, 06:52
В списке команд на тов. игры, нашёл двух соперников, но они сильнее меня + заточены под британь + очень хорошая сыгранность, поэтому приглашения им не отправил, зачем нам лишний геморрой :grin: Остальным удачи, кто уже нашел себе пары... :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 466
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 17.11.13 играем с Британские Виргинские о-ва
Сообщение Qwinto 11 ноя 2013, 06:57
Шмыга писал(а):В списке команд на тов. игры, нашёл двух соперников, но они сильнее меня + заточены под британь + очень хорошая сыгранность, поэтому приглашения им не отправил, зачем нам лишний геморрой :grin: Остальным удачи, кто уже нашел себе пары... :beer:
У меня тоже не получиться в первом туре заиграть в ТТФ :(
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 478
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение sernikoew 11 ноя 2013, 09:57
Stin писал(а):
serj60 писал(а):
Sheva88 писал(а):Не нашел в возможных соперниках команду из этой страны... Придется катать обычный товарняк
Ещё можешь зайти через страну и отправлять приглашения. Только это трудоёмкий труд.
Я сперва так и сделал и к моему удивлению пришли два подтверждения на игру. Так, что не всё потеряно.Дерзай.
А это как "через страну"? Поподробней пожалуйста.
Выбираешь страны, нажимаешь, выдаёт все страны ВСОЛа. Находишь нужную страну, опять нажимаешь. Получаешь всех менеджеров-тренеров. Выбираешь команду равную или слабее по твоей команде. Отправляешь через личку твоё желание и ждёшь......Я отравил две заявки таким способом и пришло подтвержение от них. А, что дальше ты знаешь, я думаю.
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 486
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Stin 11 ноя 2013, 16:13
serj60 писал(а):Выбираешь страны, нажимаешь, выдаёт все страны ВСОЛа. Находишь нужную страну, опять нажимаешь. Получаешь всех менеджеров-тренеров. Выбираешь команду равную или слабее по твоей команде. Отправляешь через личку твоё желание и ждёшь......Я отравил две заявки таким способом и пришло подтвержение от них. А, что дальше ты знаешь, я думаю.
А просто письмо в личку писать? Так это надо чтобы эта команда в списке была. А я уж подумал что вообще можно пригласить на тову любую команду с любой силой, даже которых нет в списке...

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: Мавры в ТТФ-14. 17.11.13 играем с Британские Виргинские о-ва
Отправил заявку на тову вот этой коме: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14381
Stin
 
 
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 17.11.13 играем с Британские Виргинские о-ва
Сообщение Qwinto 11 ноя 2013, 18:59
Четыре пары - это неплохой результат! Но ещё не вечер... Может ещё кто-нибудь присоединится.
Пара под номером 3 меня немного волнует... Сложновато придётся "Талхайе".
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 478
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 17.11.13 играем с Британские Виргинские о-ва
Сообщение Stin 11 ноя 2013, 20:55
Мою заявку приняли - буду играть.
Stin
 
 
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 17.11.13 играем с Британские Виргинские о-ва
Сообщение малой 12 ноя 2013, 20:20
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=457433
А меня не считаете? :(
И только не ругайтесь, что без основного игрока отправил заявку :-) Посмотрел все матчи соперника - сыгранности у них практически нет (если вообще будет), и сила в товарищеских матчах все время была около 900! У меня же будет сила под 1000 без основного игрока, так что надеюсь на победу! Вперед, Мавры! 8)
малой
 
 
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 17.11.13 играем с Британские Виргинские о-ва
Сообщение Qwinto 12 ноя 2013, 22:41
малой писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=8497&match_id=457433
А меня не считаете? :(
И только не ругайтесь, что без основного игрока отправил заявку :-) Посмотрел все матчи соперника - сыгранности у них практически нет (если вообще будет), и сила в товарищеских матчах все время была около 900! У меня же будет сила под 1000 без основного игрока, так что надеюсь на победу! Вперед, Мавры! 8)
И тебя посчитаем :-) и, даже, ругать не будем. И "Себху" тоже посчитаем. :cool:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 478
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 17.11.13 играем с Британские Виргинские о-ва
Сообщение Qwinto 14 ноя 2013, 22:44
Вот и седьмая пара образовалась :beer: Правда за нее также боязно, как и за третью... Но, всё равно, буду болеть за
 Мавританию
Изображение
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 478
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 24.11.13 играем с Эфиопией
Сообщение Stin 17 ноя 2013, 19:37
Жаль что проиграли 2:3 этим островам...
Stin
 
 
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 24.11.13 играем с Эфиопией
Сообщение Qwinto 17 ноя 2013, 20:50
Stin писал(а):Жаль что проиграли 2:3 этим островам...
Конечно, жаль... ;( ;( ;(
Мавритания - Британские Виргинские о-ва 2-3
 Матчи (7):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Пети Центр (Нуакшот, Мавритания) - Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)*0:1(0-1)
2.Баллерс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Ксар (Нуакшот, Мавритания)0:0
3.Янг Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Талхайя (Росо, Мавритания)*1:0(0-2)
4.Туджунин (Нуакшот, Мавритания) - Олд Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)1:0(1-2)
5.Эль-Джедида (Нуакшот, Мавритания) - Рок Кафе Киккерз (Гроув-Плэйс, Британские Виргинские о-ва)2:1(2-2)
6.Себха (Нуакшот, Мавритания) - Фьючер Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)1:1
7.Иглс Вэст Энд (Тортола, Британские Виргинские о-ва) - Фута (Атар, Мавритания)1:0(2-3)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 4-5.

Ну, будем готовиться ко второму туру. Подыскиваем соперников из Эфиопии.
Одна пара уже сформирована. Поражаюсь смелости Ивана Кима - играть против команды Димы Емельяненко - ведущего Турнира - это нужно быть уверенным в своих силах 8) Так держать!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 478
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 24.11.13 играем с Эфиопией
Сообщение Stin 17 ноя 2013, 21:33
К сожалению Эфиопских команд в списке потенциальных соперников у меня нет. Ни сриди сильных, ни среди слабых. Так что этот тур пропускаю.
Stin
 
 
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 24.11.13 играем с Эфиопией
Сообщение Qwinto 17 ноя 2013, 22:36
Stin писал(а):К сожалению Эфиопских команд в списке потенциальных соперников у меня нет. Ни сриди сильных, ни среди слабых. Так что этот тур пропускаю.
У меня была одна... и то сильней моей "Эль-Мины", но её наставник отказал в спарринге :( Придётся и мне очередной "товарняк" гонять.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 478
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ-14. 24.11.13 играем с Эфиопией
Сообщение Qwinto 19 ноя 2013, 13:04
Ещё одна пара... :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 478
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания