4-й тур, Тринидад и Тобаго - Мавритания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 27 июл 2009, 20:36
ТТФ-20

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТТФ-20

Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
Турнир стартует 25 октября.
Дата Стадия
25 окт 2015, 15:00 1 тур
1 ноя 2015, 15:00 2 тур
8 ноя 2015, 15:00 3 тур
15 ноя 2015, 15:00 4 тур
22 ноя 2015, 15:00 5 тур
29 ноя 2015, 15:00 1/16 финала
6 дек 2015, 15:00 1/8 финала
13 дек 2015, 15:00 1/4 финала
20 дек 2015, 15:00 Полуфинал
27 дек 2015, 22:00 Финал и матч за 3-е место

Изображение
Последний раз редактировалось малой 10 ноя 2015, 06:45, всего редактировалось 302 раз(а).
малой
 
 
 


Re: ТТФ-11
Сообщение Ric 31 окт 2013, 21:21
добрый вечер мавры!
менеджер "jegan" в оф.топике ТТФ написал заявляйте Мавританию,но при этом ничего больше не указал,я попросил составить заявку верным образом,ну а дальше молчание..Так что у вас по поводу участия?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Stin 01 ноя 2013, 21:07
Лично моё мнение - заявляться надо, так будет интереснее в нашей федерации и появится дополнительная тема для обсуждения, оживится форум. Но решать не мне одному конечно, думаю надо запустить голосование с вопросом типа: " А стоит ли участвовать нашей федерации в кубке ТТФ-14?"
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Sheva88 01 ноя 2013, 22:07
Я написал президенту федерации, он сказал, что у него нет времени вести топик и оповещать менеджеров... Если кто-то возьмется, то он выделит 500 тыс. на взнос и будем играть...
Sheva88
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Stin 02 ноя 2013, 17:27
Sheva88 писал(а):Я написал президенту федерации, он сказал, что у него нет времени вести топик и оповещать менеджеров... Если кто-то возьмется, то он выделит 500 тыс. на взнос и будем играть...
По-моему это не так уж и долго... :? Это занятие потребует минут 30 в неделю, не больше... Опытным путём установлено, что оповещать народ лучше в новостях федерации, а не в топике. На форуме нужно размещать результаты сыгранного матча, а в новостях сообщать об этом и давать ссылку на этот топик. Я всегда в Израиле так и делаю. Я там и топик веду, и новости пишу, потому что я президент. А здесь если топик будет вести не президент, я не знаю как это будет выглядеть... Либо не будет новостей, либо они будут, но не оперативно.
Я бы взялся, но боюсь что за Израильскими делами могу иногда забывать про Мавританию... А это будет не радужно воспринято маврами. Но поиграть в ТТФ очень хочется, так что видимо придётся взяться. Но надеюсь что всё же найдётся кто-то другой...
Sheva88, может ты этим и займёшься?
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Sheva88 02 ноя 2013, 21:31
Спасибо за предложение... Но я понятия не имею как вести топик... Да и особой потребности в этом нет.. У меня итак 3 команды + молодежка Катара... Будет ТТФ в Мавритании - хорошо... Не будет, буду просто товарняки катать...
Sheva88
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Qwinto 02 ноя 2013, 21:34
С оповещением в новостях, я уверен, президент поможет. Создать топик и курировать конкурс может любой манагер (не обязательно президент). Я тоже готов участвовать. :beer:
Sheva88 писал(а):Спасибо за предложение... Но я понятия не имею как вести топик... Да и особой потребности в этом нет.. У меня итак 3 команды + молодежка Катара... Будет ТТФ в Мавритании - хорошо... Не будет, буду просто товарняки катать...
Не, ну ты интересный... Ведущему ТТФ заяву кинул, а сейчас тебе оно и не надо :? :shock: :? :shock: :mg: :mg: :mg: Я так и не понял: ты будешь участвовать, если куратором в Мавритании будет кто-нибудь другой?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Sheva88 02 ноя 2013, 21:49
Вернуться к началу
Re: ТТФ-14,набор открыт!!!
Сообщение jegan 30 окт 2013, 16:38
Мавритания готова! запишите плиз
jegan
Менеджер

Сообщений: 194
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 13:17
Рейтинг: 506

Сокол (Марково, Болгария)
АСК Варф (Нуакшот, Мавритания)
Тунцзи Юниверсити (Тунцзи, Китай)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Как видишь заявку пытался кинуть менеджер АСК Варф, а не я..
Играть буду... Вести не буду, что непонятного?
Sheva88
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Qwinto 02 ноя 2013, 21:55
Извини... Ошибся... :oops: Я сейчас договорился с президентом о ведении ТТФ-14 в Мавритании. Завтра с утра пораньше, на трезвую голову заявляю нас в турнир. Президент готовит опрос и выступает гарантом оплаты участия федерации. Так что, парни, готовьтесь. :grin:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Sheva88 02 ноя 2013, 22:01
Qwinto писал(а):Извини... Ошибся... :oops: Я сейчас договорился с президентом о ведении ТТФ-14 в Мавритании. Завтра с утра пораньше, на трезвую голову заявляю нас в турнир. Президент готовит опрос и выступает гарантом оплаты участия федерации. Так что, парни, готовьтесь. :grin:

Ничего страшного... а то что заявляемся, хорошо)
Sheva88
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Stin 03 ноя 2013, 07:56
Qwinto писал(а):Извини... Ошибся... :oops: Я сейчас договорился с президентом о ведении ТТФ-14 в Мавритании. Завтра с утра пораньше, на трезвую голову заявляю нас в турнир. Президент готовит опрос и выступает гарантом оплаты участия федерации. Так что, парни, готовьтесь. :grin:
Отличная новость! Рад что Мавритания будет участвовать. :beer:
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Шмыга 03 ноя 2013, 09:49
Добрый день коллеги!

Курировать и оповещать турнир ТТФ-14 с участием наших команд будет Виктор Свидерский aka Yaphet, ник на форуме Qwinto. Отписался модератору форума чтобы этот топик передали Виктору. Оплату взноса буду производить из фонда. По просьбе Виктора буду оповещать в центральных новостях ход турнира. Удачи всем кто будет участвовать :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: ТТФ-11
Сообщение yaya perez 03 ноя 2013, 10:04
Шмыга писал(а):Добрый день коллеги!


Ж..евать мой лысый череп, кого я вижу! :shock:
yaya perez
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Stin 03 ноя 2013, 16:42
Шмыга писал(а):Добрый день коллеги!

...Оплату взноса буду производить из фонда...
:D Президент, который правит уже несколько реальных лет, должен знать что из фонда федерации передать средства в фонд другой федерации нельзя... Можно только с личного счёта.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Qwinto 03 ноя 2013, 17:43
Stin писал(а): :D Президент, который правит уже несколько реальных лет, должен знать что из фонда федерации передать средства в фонд другой федерации нельзя... Можно только с личного счёта.
Ну чего вы цепляетесь к президенту??? :grin: Может это не мы, а нам платить будут :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Шмыга 03 ноя 2013, 19:55
Stin писал(а):
Шмыга писал(а):Добрый день коллеги!

...Оплату взноса буду производить из фонда...
:D Президент, который правит уже несколько реальных лет, должен знать что из фонда федерации передать средства в фонд другой федерации нельзя... Можно только с личного счёта.
Коллега, а никто не собирался переводить деньги из одного фонда федерации в другой фонд федерации, я разве об этом где то, что то написал? Обычно деньги переводятся в команды той федерации, которая победит в турнире. :wise: А то, что вы домыслили, что то там от себя или увидели какие то тайные надписи между моих строк, это уж извиняйте, это не ко мне, это вам к доктору надо, окулист называется... :beer: :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания

cron