Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 10 фев 2008, 22:00
***ЖЕНЯ*** писал(а):Я чего не понял только с какой радости у меня написано что я тренер националки??? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32910

Написано так, потому что ты зам тренера.
Allien_Ice
 
 
 

Сообщение Allien_Ice 10 фев 2008, 22:00
***ЖЕНЯ*** писал(а):Я чего не понял только с какой радости у меня написано что я тренер националки??? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=32910

Написано так, потому что ты зам тренера.
Allien_Ice
 
 
 

Сообщение Stepa 10 фев 2008, 22:21
Я в soccerlife еще.Абсолютно разные проекты с vsol.У всех свои плюсы и минусы.Там рулю родным Торпедо Владимир+пoзавчера в soccerzone команду получил.Про них ничего пока сказать не могу.
Stepa
 
 
 

Сообщение Ty3uK 10 фев 2008, 22:39
WIFA - но если честно, ВСОЛ приятнее "на ощупь"..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Stepa 11 фев 2008, 01:01
Wifa,я там недели две команду пытался получить))).Почти одновременно с vsol и сокерлайф зарегился.В итоге забил и не вспоминаю...
Stepa
 
 
 

Сообщение Ty3uK 11 фев 2008, 01:58
Ну там жестко, я согласен.
Конечно не две недели, но неделю бился, - в итоге получил УБИТУЮ кому последнего дивизиона, но хотя бы Хорватии.
За КМ и сезон поднял со стабильного 16го места на 6ое, до 5го разницы мячикоф не хватило.
Но интерес к ВИФА подугас...
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ***ЖЕНЯ*** 11 фев 2008, 09:00
В soccerlive пробовал там вообще комы не когда не раздавались
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Сообщение Stepa 11 фев 2008, 12:07
Я в сокерлайф получил кому почти сразу Кавасаки j-лига.Там комы освобождаются каждый день.Не зашел менеджер дней 15-20- отобрали клуб.Щас создается одна из зон 2ой лиги России(не помню точно какая),если есть желающии,нужно зарегица и дать заявку на форуме России в теме свободные команды.А может и так повезет со свободной командой.
Stepa
 
 
 

Сообщение Give Me Your Blood 11 фев 2008, 19:50
Stepa писал(а):Wifa,я там недели две команду пытался получить))).Почти одновременно с vsol и сокерлайф зарегился.В итоге забил и не вспоминаю...

аналогично.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 575
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Сообщение Ty3uK 12 фев 2008, 01:32
Ага В Ливии всё держится на нефти. Главный там - отец хозяина "Ювентуса". Ливия поддерживала очень тесные отношения с СССР, в том плане, что Союз им пихал самое навороченное оружие. Строй там военный, постоянные коммендантские часы, людей расстреливают без суда и следствия... В общем, думаю, при таких раскладах тяжело играть в футбол хорошо (с)

Вот что про нас пишут в других федерациях =)))
Итак... Начинаем проводить комендантские часы. Каждый не натренировавший за неделю сборникам минимум 5 баллов - будет расстрелян.. =)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Allien_Ice 12 фев 2008, 23:26
Президент, ты напишешь обзор, или может, я?
Allien_Ice
 
 
 

Сообщение Ty3uK 13 фев 2008, 00:08
o_0 =)
Если честно, обзорописательство, при всем уважении не является гарантированной обязанностью президента.
Иногда я буду их писать конечно, но в целом, это дополнительный заработок и уважение для менеджеров внутри федерации.
Если нужно просто понять, как писать, могу конечно чтото накидать, но я далеко не лучший обзорописец.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение DirtyBird 13 фев 2008, 03:32
Ахдар успешно стартовал в афрокубках -

1-й квалификационный раунд Кубка Африканской Конфедерации:

Аль-Ахдар (Дерна, Ливия) - Газель (Н`Джамена, Чад) 3:0

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 465&b=9631

В прошлом сезоне в этом афротурнире добрался "аж" до 1/8-финала. В этом, поглядим, как пойдёт.
DirtyBird
 
 
 

Сообщение Jura[sel] 13 фев 2008, 11:58
Всё же Женю не намного хватило... я вообще поражаюсь, как можно так словами раскидыватьсЯ??? То приходил заявлял я не я, то потом хотел обменять Аль-Ахли, потом прощения просил, а теперь вообще отдал!!! Что за человек такой???
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Сообщение Abssent 13 фев 2008, 16:21
Сдался =(
Abssent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия