Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 13 ноя 2010, 12:50
У меня в последнем матче два игрока юниорки баллы потеряли, если бы не было необходимости наигрывать ветеранов не стал бы в КТ играть, хотя без игр скучно было бы.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Talking_Box 13 ноя 2010, 14:40
Ну мне в этом плане повезло. Никто из сборников не пострадал.
Talking_Box
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение fallen_x_angel 13 ноя 2010, 15:11
Tommazi писал(а):У меня в последнем матче два игрока юниорки баллы потеряли, если бы не было необходимости наигрывать ветеранов не стал бы в КТ играть, хотя без игр скучно было бы.
Да уж это очень неприятно
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 16 ноя 2010, 01:47
Я и не знал, что в матчах ВСОЛа дают карточки за разговоры с судьёй. Думал что только за фолы :-)

http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=416638 - здесь ярко видно, что левой защитник команды номинальных хозяев Жиль Ресенде получает горчичник, ни разу не нарушив правила в матче - следовательно это разговоры с судьёй (хотя, по большому счёту, это может быть и симуляция, но её исключил, так как это защитник) Вот так вота :rot:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 16 ноя 2010, 13:13
так там же указано что 1 фол за игру совершил
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 16 ноя 2010, 13:24
Ресенде ни одного фола!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение кАссим 16 ноя 2010, 13:38
а,блин,на Хабари посмотрел=)))
кАссим
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Feo 16 ноя 2010, 17:35
Jura[sel] писал(а):Я и не знал, что в матчах ВСОЛа дают карточки за разговоры с судьёй. Думал что только за фолы :-)

http://vfleague.com/viewmatch.p ... _id=416638 - здесь ярко видно, что левой защитник команды номинальных хозяев Жиль Ресенде получает горчичник, ни разу не нарушив правила в матче - следовательно это разговоры с судьёй (хотя, по большому счёту, это может быть и симуляция, но её исключил, так как это защитник) Вот так вота :rot:
а ещё бывает, что судья затупит и не тому карточку даёт - я видел :grin:
Feo
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Ty3uK 28 ноя 2010, 00:08
Ох, отлично 31 летнего парагвайца сплавил.. Хоть и лидер команды, но дедушкоо..
46 миллионов конечно не 60 если бы в том сезоне ушел, но хоть так. Тем более пришел он за 52..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Feo 28 ноя 2010, 06:47
а вообще, каких дедушек стоит сплавлять а каких оставлять на спецухи?? :?
Feo
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Ty3uK 28 ноя 2010, 12:24
Каждый решает для себя сам.
Если взглянуть на наших монстров типа "Шата" то там дедушек всегда хватает для прокачки спецух клубу.
Сказать что это неверно - я не могу, иначе не был бы Шат чемпионом на протяжении уже сумасшедшего количества времени.

Но Моородж у меня не Шат, и единственным способом "пробраться" вверх было и остается искать нетрадиционные пути :)
Да и все остальные мои клубы аналогично.. Благо менять "слабые" на "сильные" я не люблю..
За все свои 10 сезонов во ВСОЛе поменял только израильский "Хапоэль" на российский "Нефтехимик" = ну хотелось очень в Россию, вот и решил разок махнуться. Остальные веду либо с момента взятия, либо с момента регистрации как Нафт, он у меня единственный с "нуля" клуб.

Поэтому я стараюсь не использовать ветеранов в игровом процессе..
"Суперэксперименты" типа печально известного Нонтенга, тоже не для меня - клуб не инкубатор..
Для меня оптимальны игроки в возрасте от 19-20 лет до 25-27.
В идеале от 21 до 26.
Плюс один кэп от 28, но как только стукает 30 пытаюсь избавиться. Здесь поэтому продажа Эспинолы сейчас даже в какой то мере минус, так как планировал избавиться от него в прошлом сезоне - но времени на ВСОЛ в нужных объемах не было - поэтому замариновался он на год - и итог -15 миллионов..

Почему такой возраст? В указанном промежутке наиболее ценен каждый балл - то есть игрок получая балл значительней увеличивает свою номинальную цену, нежели в возрасте старше. В возрасте же младше игрока некомфортно качать, плюс он еще не очень интересен на рынке.
Также в этом возрасте игроки наиболее популярны на рынке - то есть игрока всегда можно выгодно (читай с приростом в спецухах) обменять.
Вот поэтому в вариантах - "Играть ветеранами кормя их баллами и получая бесплатные спецы" и "Играть игроками наращивая им вес и меняя цену на спецухи" предпочитаю второе.
У этой стратегии на самом деле есть куча подводных камней и нюансов, которые раскрывать не буду - тем более что любой опытный менеджер сам их увидит - все ли не все.. Я может тоже не все вижу. Но пока играю так :)

З.Ы. Кстати использовать лучше обменный рынок на мой вкус.. Трансферами правильно пользоваться в два окна - в конце сезона все и всех продавать, а в начале покупать. Наибольший КПД получается.. Вот в Атласе:
http://vfleague.com/transflist_ ... ?id=979489 в конце прошлого продал.
http://vfleague.com/transflist_ ... ?id=994463 в начале этого купил..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Jura[sel] 01 дек 2010, 17:44
Ливийские Аллахи!
Рейтинг силы команды (Vs): 2709 (Лига: 2, страна: 1, дивизион: 0) - знаете это чеё??? Аль-Шата!!!
Сила 14-ти лучших (s14): 3533 (Лига: 1, страна: 1, дивизион: 0) - в довесок!!!
Я просто в шоке!!! :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 507
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение Feo 01 дек 2010, 17:51
фига се, круто :cool:
Feo
 
 
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение semen13 10 дек 2010, 20:44
Юра, супер соперник в товарке :shock: одноименный клуб гранда реального футбола, хоть и болею за красных дьяволов в жизни, но желаю тебе выйти победителем :-)

А кто-нибудь еще играл с одноименными клубами грандов реального футбола???
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 517
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Ливийский флейм
Сообщение vlasik 10 дек 2010, 22:03
Я вчера с Лозана-Спорт играл!!! Хоть и не гранд но многие их знают!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия