Ливийский флейм

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 16 май 2010, 10:35
Коллеги, если у кого-то нет команды в Европе, но очень хочется и есть время для управления ещё одной командой, то в д1 ФФ Хорватии скоро освободится ВИП-команда. Нужен надёжный постоянный менеджер, желательно с хорошим опытом. Всего-то 25 единиц
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2726
Feo
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Jura[sel] 18 май 2010, 14:49
Ребята, появилось времечко - появился обзор: Треть чемпионата позади. :cool:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Флейм
Сообщение witalbol 18 май 2010, 19:46
Jura[sel] писал(а):Ребята, появилось времечко - появился обзор: Треть чемпионата позади. :cool:
О Юра,красава :cool:
Пусть раз за десять туров-зато обзор так обзор.
Прочитал-узнал твой подчерк))))))))
witalbol
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение DirtyBird 18 май 2010, 23:04
Приятно читать качественную работу. :beer:
DirtyBird
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Give Me Your Blood 19 май 2010, 21:19
Прочел, порадовался.
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 568
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Флейм
Сообщение Мартин 20 май 2010, 14:54
Привет всем!Хочу сообщить о своем возможном уходе из Аль-Мадины,если он состоится это будет в течении 6 часов...прошу строго несудить,ведь у каждого свои взгляды на ВСОЛ!)
Мартин
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение semen13 20 май 2010, 16:40
Мартин писал(а):Привет всем!Хочу сообщить о своем возможном уходе из Аль-Мадины,если он состоится это будет в течении 6 часов...прошу строго несудить,ведь у каждого свои взгляды на ВСОЛ!)
Жаль, а куда собрался переходить или вообще покидаешь проект?

Объясните что это и как пользоваться:
На этот матч вы можете пригласить игроков от Лиги [?]
- За вашу команду может сыграть 1 полевой игрок от Лиги. :?
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Флейм
Сообщение Мартин 20 май 2010, 17:32
Скорее всего в ЦАР,просто я меняла и немогу долго играть с одним клубом)))по крайней мере пока у меня нет трофеев первого дива,а вот когда возьму их думаю успакоюсь и буду развивать одну,несильную команду...а пока немогу на одном месте!!!А насчет игроков от лиги???Они только на крайний случай так-как чрезвычайно слабы)))
Мартин
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Feo 20 май 2010, 18:24
Мартин писал(а):Привет всем!Хочу сообщить о своем возможном уходе из Аль-Мадины,если он состоится это будет в течении 6 часов...прошу строго несудить,ведь у каждого свои взгляды на ВСОЛ!)
:cool:
Feo
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Tommazi 20 май 2010, 18:56
Мартин писал(а):Скорее всего в ЦАР,просто я меняла и немогу долго играть с одним клубом)))по крайней мере пока у меня нет трофеев первого дива,а вот когда возьму их думаю успакоюсь и буду развивать одну,несильную команду...а пока немогу на одном месте!!!А насчет игроков от лиги???Они только на крайний случай так-как чрезвычайно слабы)))
Поверь, пока ты будешь менялой, а не строить команду в соответствиями с реалиями ВСОЛа, то медалей тебе не видать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Флейм
Сообщение Мартин 20 май 2010, 19:51
А по моему команда из ЦАР одна из главных претендентов на бронзу в этом/следуещем сезоне...только вот у них как и у Мадины дубля сильного нет,да что-там на одну позицию вообще замены нет,но вот 15м. на трансферах успокаивают)два монстра в нападении и несколько перспективных цаорцов вкупе с великолепной базой и третьим стадионом в федерации тоже дают перспективы,а моя Мадина хоть и сильная но все-же пятая в стране где кто-муже два супермонстра и куча равных команд,а я еще слишком слаб для такой борьбы с против очень сильных манагеров коих в Ливии большенство,пойду лучше туда где больше новичков)возможно вернусь когда наберусь ВСОЛовской мудрости)))
Мартин
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение witalbol 20 май 2010, 20:00
Tommazi писал(а):Поверь, пока ты будешь менялой, а не строить команду в соответствиями с реалиями ВСОЛа, то медалей тебе не видать.
Опередил ты Виктор меня с мыслью.
Так оно и есть.Если ты берёшь середняка или слабейшую и привоидшь его в итоге к медалям-вот оно наслаждение от ВСОЛа.
Я в середине 14-сезона взял фаворита Шотландского D4 ну и естественно выиграл золото,так вот тот трофей ни то что вспоминать его забыть очень хочетсья,так как не мой он и на халяву достался.
witalbol
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Мартин 20 май 2010, 20:10
Ну кто-то же должен тренировать гранды!Но если из вашей точки зрения исходить то это совсем неинтересно)хочу прочуствовать это на своем опыте,а потом уже буду продвигать неизвестную и слабую команду...
Мартин
 
 
 

Re: Флейм
Сообщение Tommazi 20 май 2010, 20:20
Я очень переживал когда команду Вова оставил, Мадина была его детищем, понять я его в той ситуации мог, но поддержать нет, сейчас Мадина умирает потому что пошла по рукам и мне например от этого не легче, всегда приятно играть с сильным соперником, а всегда выигрывать у отстоев.... ну не знаю, не по мне это.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Флейм
Сообщение Мартин 20 май 2010, 21:21
Ну вот я об этом-же я не тот человек который может правильно перестроить эту команду,может быть новый тренер сможет это сделать?!Очень хочется что-бы им стал опытный и талантливый менеджер и тренер...

Добавлено спустя 1 час 59 минут 31 секунду:
Нет с уходом я однако погарячился...
Мартин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия