Д3-а Ливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение semen13 08 май 2010, 10:20
Решил написать небольшой обзор по прошествии 6 туров в лиги:

МАШИНА НАБРАЛА ХОД, КТО ЕЕ СМОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ...

По прошествии 6 туров на первом месте "Аль-Фахра" Серир - планомерно набирая ход все сильнее и сильнее команда играет от тура к туру. Возникает главный вопрос смогут ли ее остановить команды преследователи и на конец 6 тура их набралось пять команд.

Вторыми стала "Иттихад Аль-Амен Аль-Аам" Триполи - командой руководит опытный менеджер и мы видим на сколько преобразилась команда к этому сезону. Триполианцы являются главными претендентами на путевку в Д2. Пожелаем им удачи.

Третьи - "Аль-Иттихад Джерьян" Джерьян - самая пока удивляющая меня команда, их автосоставы настолько тяжко остановить, что на данной момент у них ноль в графе поражений. Осталось пожелать команде найти хорошего менеджера.

Четвертые - "Рафек Сорман" Сорман - в прошлом сезоне немного не получилось до тянуться до пятерки, но все же в этом сезоне команда выглядит грозно и настроена на бой за самые высокие места.

Пятые - "Ливия Рэйлвэй" Сабрата - жаль что ушел менеджер, возглавлявший в прошлом году эту команду. Нынешний менеджер загнал команду суперами и необузданными амбициями. Недолго осталось команде пребывать в пятерке, не выдержит команды продолжительного чемпионата.

Шестые - "Аль-Талайе" Рикьюдалин - наши целью на начало чемпионата было попадание в 10 сильнейших, сейчас цель на чемпионат изменена и является биться за пятерку сильнейших, думаю это моей команде по силе.

Кое-какие статистические данные:
Самая забивающая команда - "Аль-Фахра" Серир - кто же сомневался, 17 мячей побывало в сетке ворот соперников
Самая пропускающая команда - "Аль-Африка" Дерна - нет слов, 16 мячей пришлось доставать из своих ворот.
Самая крепкая защита - "Аль-Иттихад Джерьян" Джерьян - ноль в графе пропущенные мячи, прекрасный результат
Самая миролюбивая команда - "Ноджом Аль Баазах" Злитан - пять ничьих из шести матчей лиги.
Самая бескомпромиссная команда - их две: "Аль-Фахра" Серир и "Ноджом Адждабия" Адждабия в графе ничьих имеют нули.
Любимые команды шейхов - четыре команды набралось: "Аль-Иттихад Джерьян" Джерьян, "Иттихад Аль-Амен Аль-Аам" Триполи, "Ливия Рэйлвэй" Сабрата и "Аль-Талайе" Рикьюдалин - в графе поражений стоит ноль.
К сожалению не кого выделить на наминацию "прорыв", думаю в следующем обзоре найдется команда подходящая на эту наминацию.
Разочарование дивизиона - три команды попали в эту наминацию: "Аль-Мустакбал" Триполи - как ни крути, а команда достойна большего. На данный момент занимает седьмое место с пятью очками отставания от ближайшего соперника.
"Абу Мольяна" Триполи - прошлогодний призер Д3 на данный момент занимает скромное 10 место.
"Аль-Африка" Дерна - команда на дне турнирной таблице, но достойная большего.
Все три команды достойны биться за пятерку сильнейших и быть в первой восьмерке. Но чемпионат только начился и все впереди у этих команд.

Осталось отметить только то что первая шестерка уже начала отрываться от преследователей плотной группой. Надеюсь еще не поздно отстающих начинать наверстывать упущенное.

Надеюсь мой небольшой обзор дивизиона Д3 кому-нибудь понравится.

Не забудьте поздравить ветеранов. СЛАВА ГЕРОЯМ!!!
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Feo 08 май 2010, 11:54
Сайман, спасибо за этот обзор. О своём втором месте скажу - не вовремя железнодорожники себе такого тренера обрели, прям на игру со мной, но мы отбились от супера и вытянули на ничью, хотя и первое место отдали более сильным Аль-Фахри. Ещё поборемся за первое место, всё-таки мы выиграли у Аль-Фахри в первом туре :-) . А вот железнодорожникам и впрямь теперь придётся туго. Предрекаю им не выше десятого места по окончании сезона... это будет наше проклятие им за необоснованный супер против нас :grin:
Feo
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 14 май 2010, 21:51
Евгений ты бы не мог объяснить почему я тебе так много по силе проиграл в нашем матче, неужели это из-за поражении способа и построения защиты?
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Feo 14 май 2010, 22:46
Давай посмотрим: сыгранность + взаимопонимание + аншлаг + мои бонусы за британь и крайних игроков + в конце концов построение и способ защиты + спецух у меня поболе было... много разнообразных факторов, но всё-таки главными в данном матче считаю аншлаг и взаимопонимание.
Feo
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 15 май 2010, 04:11
FC_FEO писал(а):Давай посмотрим: сыгранность + взаимопонимание + аншлаг + мои бонусы за британь и крайних игроков + в конце концов построение и способ защиты + спецух у меня поболе было... много разнообразных факторов, но всё-таки главными в данном матче считаю аншлаг и взаимопонимание.

Мда, в этом я всем тебе уступил. Но игра все-таки получилась равная, хотя бы по опасным моментам. :-)
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Feo 15 май 2010, 06:50
Да уж, ты меня понервничать заставил :cool: . У меня вообще в этот день на победу играли три команды и всем трём командам пришлось отыгрвыться по ходу матча, в итоге все три команды выиграли. В Боливии вообще 0:2 по ходу игры проигрывал, а в итоге 3:2 выиграл. :-)
Feo
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 15 май 2010, 09:39
FC_FEO писал(а):Да уж, ты меня понервничать заставил :cool: . У меня вообще в этот день на победу играли три команды и всем трём командам пришлось отыгрвыться по ходу матча, в итоге все три команды выиграли. В Боливии вообще 0:2 по ходу игры проигрывал, а в итоге 3:2 выиграл. :-)

Поздравляю, прекрасный результат :cool:

У тебя в один день 3 бескомпромиссных матча, а у меня на целых три тура это растягивается, ну и свел вас жребий друг за другом идти :grin:
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Feo 15 май 2010, 10:22
Сайман писал(а):ну и свел вас жребий друг за другом идти :grin:
Да, бывает. Держись :beer:
Feo
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 17 май 2010, 22:41
Ну вот, покатился в середину таблицы, уже шестое место делим, а еще одна игра с лидером. Не выдержала команда концовки с Аль-Фахра. :(

Все старался для тебя Женя, но не получилось, что у меня остановить фаворита, так и у тебя не отстать от Фахры. Что же ты так просчитался с тактикой против самой миролюбивой команды? :shock:
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение nerazzurri 18 май 2010, 08:15
Всех приветстую. Наконец-то, я вернулся в Ливию, с которой которой когда-то начинал свои первые шаги во ВСОЛе вместе с командой Аль-Ахли (Трипполи). Конечно, я бы многое готов был бы отдать за получение именно этой команды, однако сейчас я менеджер Аль-Мустакбала, значит так тому и быть. Непросто мне было решиться сменить вкусные кубинские сигары, уютные города и девочек4 в бикини на пустыню, но родная в какой-то мере страна все больше звала меня.
FC_FEO просил прийти в команду на тур позже, дабы я не смог насолить его команде в ближайшем туре чемпионате, но такой расклад мне не очень по душе. Думаю, смогу с Мустакбалом добиться немалых успехов - все, что для этого нужно у команды есть. Цель на этот сезон проста и логична - 2-е место и проход в Д2. К счастью, успеваю до прихода молодежи отстроить спортшколу хотя бы до 5-го уровня. Ну вобщем заговорился я что-то )). Всем еще раз физкульт-привет :hello: и всем удачи :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Jura[sel] 18 май 2010, 11:14
Приветствую шейх, добро пожаловать обратно :beer: Теперь Мустакбал в надёжных руках!!! :cool: К слову сказать, моему другу не удалось "пожить" ВСОЛом... не его это футбол.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 504
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение semen13 18 май 2010, 12:31
Интересная ситуация складывается, наконец-то первая шестерка команд определилась с менеджерами, надеемся они останутся на долгосрочный период со своими командами. Жаль, что менеджер Ливия Рэйвэл потерял интерес к ВСОЛу. Наконец-то Абу Мольяна возвращается в верхнюю часть таблицы. Это только означает напряженную борьбу среди 8 команд за первую пятерку.

emytch приветствую тебя, надеюсь ты сможешь составить мне конкуренцию за 4 или 5 место :D
semen13
Президент ФФ Боснии
 
Сообщений: 421
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 522
 
Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина)
Колониаль (Форт-де-Франс, Мартиника)
Тяньфу (Сычуань, Китай)
Сан Мартин (Санта Крус, Боливия)
Дарнес (Дерна, Ливия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение nerazzurri 18 май 2010, 12:38
Сайман писал(а):emytch приветствую тебя, надеюсь ты сможешь составить мне конкуренцию за 4 или 5 место :D
сомневаюсь, мне до таких высот еще прыгать и прыгать выше головы :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение Feo 18 май 2010, 15:51
Сайман писал(а):Ну вот, покатился в середину таблицы, уже шестое место делим, а еще одна игра с лидером. Не выдержала команда концовки с Аль-Фахра. :(

Все старался для тебя Женя, но не получилось, что у меня остановить фаворита, так и у тебя не отстать от Фахры. Что же ты так просчитался с тактикой против самой миролюбивой команды? :shock:
Да что-то проблемы с физой, по моим подсчётам соперник должен был превосходить меня баллов на 100, вот и решил не рисковать, а получилось, что на равных играли... я так решил, что маловато у меня народу в команде, надо ещё игрока три приобрести, чтобы без спадов играть. Ну или физцентр срочно прокачивать... когда уже база достроится - говорили мне найми пацанов из подмосковья, нет решил сэкономить и нанял двух таджиков. Вот теперь жду, когда достроят. За Аль-Фахрой уже не угнаться, и я и не думаю. А вот Рафек надо догонять.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Сайман писал(а):Жаль, что менеджер Ливия Рэйвэл потерял интерес к ВСОЛу.
Он испугался моего проклятья :D . А юез него команда играет лучше - выигрывает я смотрю :D

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
emytch писал(а):FC_FEO просил прийти в команду на тур позже, дабы я не смог насолить его команде в ближайшем туре чемпионате, но такой расклад мне не очень по душе.
Так, не повтори судьбу тренера железнодорожников, а то я в д3а известный проклянатель любителей посуперить, хаха :D
А если серьёзно, то добро пожаловать и успехов. Команда у тебя сильная, за пятёрочку точно поборешься, а то мне мозг повыносишь в гонке за вторым местом. :hello:
Feo
 
 
 

Re: Д3-а Ливии
Сообщение nerazzurri 18 май 2010, 16:30
FC_FEO писал(а):А если серьёзно, то добро пожаловать и успехов. Команда у тебя сильная, за пятёрочку точно поборешься, а то мне мозг повыносишь в гонке за вторым местом. :hello:
обязательно повыношу - затем и приехал :D
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 621
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ливия