Политика двойных стандартов и Ридик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WorstFriend 15 янв 2024, 14:47
Odissey писал(а):
Почему же Вы именно к Ридику прицепились коллеги? :?

Кидайте ссылку на свежую сделку Аслана, в которой, как Вам кажется, была совершена махинация.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 854
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Ух-ты 15 янв 2024, 14:52
Если 10 лет оскорблять всех направо и налево, то любое голосование будет тролль-голосованием.
Ну а сделки Ридика давно в чате обсуждались, у меня бы так покупали...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Odissey 15 янв 2024, 15:13
WorstFriend писал(а):Кидайте ссылку на свежую сделку Аслана, в которой, как Вам кажется, была совершена махинация.
Ссылка на его сделку совершенную в конце прошлого сезона я привел в прошлом своем сообщении. :hello:
Вы не нашли? {bino}
возможно и не махинация (а че такого - правилами же не запрещено гадить другим)- но совершенно сознательная попытка хоть как-то навредить менеджеру, с которым у него конфликт. :hello:

Нечего ТОЛЬКО на Ридика пенять.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Ух-ты 15 янв 2024, 15:15
Ну и посмотрим его трансферы, чтобы не быть голословным. Вот он развивает Орион
CM 21 103 с 4 спецухами уходит за 150%, я продаю 21 115 с 6 спецухами с 5-ой попытки за 95% :D
CM 18 68 Ск уходит за 150% сходу) заявка естественно одна единственная)
22 76 В2 П К2 уходит за 291% единственному желающемУ) рост силы 83%

Мой игрок кстати ростом 88%, но на него желающих не было) а тут пожалуйста)

Давайте не будем юлить и опрвдываться, все поняли, что Ридик особенный. Ну это для аудитории.
Я то знаю, что никакого Ридика нет.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение A-Slane 15 янв 2024, 15:19
meedel писал(а):Аслан, это разные люди. Это равносильно, что утверждать что Саа и ты один и тот же человек. Уверен как в себе, что Ридик и Карлов точно не замешаны в махинациях.
Это история не стоит даже и выеденного яйца.
1) я не говорил, что это один человек
2) я приму к сведению твою уверенность и допущу, что это не махинация, но это не отменяет того факта, что опрос по сделке нельзя было закрывать, потому что покупка сильно выше рыночной цены данного вида футболистов и имеет основания для продолжения голосования

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Odissey писал(а):А почему вопрос по мегалояльности, или по двойным/тройным/семерным стандартам только по Ридику??? {bino}
Почему по "особому" отношению к Аслану нет никаких вопросов? {unknown}
Белый билет который Аслан заработал за свою неустанную "деятельность" на форуме действовал две недели и уже отменен. :beer:
Почему же Вы именно к Ридику прицепились коллеги? :?
абсурд, основанный на недостатке информации. Я знаю как минимум четырех людей, которые в тот же день получили разбаны белых билетов и вечных банов, кто на форуме, кто в официальной телеге всола. Один из них в этой теме, кстати. Но фактчек - это не про Одиссейку, про Одиссейку лишь бездоказательный пустой трёп

возможно и не махинация (а че такого - правилами же не запрещено гадить другим)- но совершенно сознательная попытка хоть как-то навредить менеджеру, с которым у него конфликт. :hello:
клевета, основанная исключительно на домыслах. Снова не удивлён ) когда я захочу тебе нагадить - я сделаю это намного красивее и изящнее :hello: тратить свое время на то, чтобы гадить такому созданию как ты у меня нет вот вообще никакого желания. Слышком мелкая рыбешка, чтобы так париться
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение zoil 15 янв 2024, 15:45
WorstFriend писал(а):
zoil писал(а):а я на удивление поддержу тут Ридика, ибо прекрасно понимаю
сам так же продаю, ставлю подороже и пофиг когда уйдет

Ставя игроков, которые стоят 60-80%, за 150% ты принимаешь риски того, что в случае продажи на тебя будут косо смотреть, а некоторые сделки - пойдут под отмену.
не спорю, но кто сказал что они стоят 60-80 если есть люди готовые за них дать 130?)
я и сам за некоторых таких готов дать 130, хотя общественность думает что это дофига
а между этими условными 80 и 130 разница часто лям-два, что по факту мизер. я больше переплачиваю из за минимальной цены покупки иногда {unknown}

p.s. мне даже интересно нарвется ли краз третий раз) я давно его не видел, соскучился. надеюсь что нет :beer:
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Краз 15 янв 2024, 15:51
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2024, 17:30 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Ridik 15 янв 2024, 16:15
 Скрытый текст
Ух-ты писал(а):Ну и посмотрим его трансферы, чтобы не быть голословным. Вот он развивает Орион
CM 21 103 с 4 спецухами уходит за 150%, я продаю 21 115 с 6 спецухами с 5-ой попытки за 95% :D
CM 18 68 Ск уходит за 150% сходу) заявка естественно одна единственная)
22 76 В2 П К2 уходит за 291% единственному желающемУ) рост силы 83%

Мой игрок кстати ростом 88%, но на него желающих не было) а тут пожалуйста)

Давайте не будем юлить и опрвдываться, все поняли, что Ридик особенный. Ну это для аудитории.
Я то знаю, что никакого Ридика нет.
Чьи проблемы, что ты там не можешь какого-то игрока продать? Пишешь его ПРС и даже ссылку на игрока не даёшь.
Меня должно заботить желание какого-либо менеджера купить того или иного игрока?
21 103 четыре спецухи // там ПРС 94% почему нет?
CM 18 68 Ск уходит за 150% // Продан за 29М (150%), Сейчас у менеджера, который его купил номинальная стоимость игрока 29М
22 76 В2 П К2 уходит за 291% рост 83% // И что удивляться когда на трансфере беда с вратарями? Я его за дороже гораздо выставил на доске объявлений, поступила такая заявка, подтвердил.
Ко мне какие вопросы? Вопрос в том, что у тебя почему не купили? А я тут причём?
А когда таких игроков не покупают и за 95% и терпение лопается ставлю за 10% и они уходят за 70%? https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=5341450
Или мне что, надо искать где такие же игроки ушли дороже и ныть потом почему у них купили, а у меня нет, придумывая обвинения? Открой доску объявлений и посмотри сколько там ждунов с высоким предложением продать
P.S. Я кстати ещё и не часто выставляю ценники высокие, мне проще выставить за условный номинал, и быстро продать. Представляю, что бы было если бы плюнул на время ожидания, и ждал бы сезонами, пока покупатель не подвернётся
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Ух-ты 15 янв 2024, 16:36
Конечно, не при чем. На рынке есть за 70%, но купят у Ридика за 150%.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Ridik 15 янв 2024, 16:40
Ух-ты писал(а):Конечно, не при чем. На рынке есть за 70%, но купят у Ридика за 150%.
Значит не было таких, раз не купили за 70%. По моему это логично!
Покупатели же видны у любой сделки, поинтересуйся в ЛС у них причиной выбора игрока для команды. Причём тут продавец?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7554
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение Odissey 15 янв 2024, 17:41
Тема про Все животные РАВНЫ, но некоторые из них РАВНЕЕ... {yes}

Да коллеги - в мире и во ВСОЛЕ в частности нет справедливости, нет ЕДИНЫХ правил для всех, есть не написанные правила, есть ОСОБОЕ отношение к избранным... :hello:
Вас ето еще удивляет? 8-)
    Красная карточка была показана за этот пост 16 янв 2024, 14:38 модератором Akar по причине:
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
Комментарий модератора Akar: Вы издеваетесь? Там выше все объяснено и написано для чего и для кого?

Во-первых, кого вы называете животными - я даже не хочу разбираться.

Во-вторых, в Виртуальной Футбольной Лиге правила ЕДИНЫ для всех, никакого ОСОБОГО отношения к избранным нет, есть ПРАВИЛА одинаковые для всех, есть возможность отправить сообщение о том, что у вас что-то произошло - если это не запрещено ПРАВИЛАМИ, то мы постараемся вам помочь.

И вот тут три страницы темы и в конце некто Odissey пришел и поставил КАПСом без комментариев и объяснений точку, что все фигня, Миша, давай по новой.

---

А начинаем разбираться, что это за негатив льется в игру без особых объяснений, зато со словами "животные, избранные", находим в других сообщениях сделку, про которую менеджер в техподдержку не сообщал (в сделке на галочки "требуется особое внимание" не нажимал, к президентам/модераторам предположительно не обращался). Никто из Совета Лиги эту сделку особым образом не рассматривал (хотя тут можно сказать пока, т.к. по сделке еще нету дополнительного решения, которое обязательно должно быть по всем отмененным сделкам, но оно может быть во-первых нескоро, во-вторых без дополнительных сведений там могло ничего и не поменяться - ну отменили и отменили, ниже номинала - это странно, но вы ж его уже продали, могли и не обратить внимания), т.е. в этом сообщении вылит негатив на игру за то, про что игра не в курсе.

Сразу же добавляю сюда для всех - ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМА/ВОПРОС, ТО СООБЩИТЕ О НЕЙ В ТЕХПОДДЕРЖКУ. Техподдержка не ответила - напишите еще раз через день и т.д. Если вы считаете, что так делать бесполезно и техподдержка не работает, то лучше сразу удаляться из игры, потому что никто другой, кроме ТЕХПОДДЕРЖКИ, вашу проблему не решит. Можно дополнительно - создать тему на форуме, рассказать в чате, в соцсетях, в телеграмме, в скайпе, в icq и т.д., т.е. делать то, что делает Ридик, чтобы о его проблемах узнали, на них кто-то посмотрел и сказал, можно их решить или нельзя.

Донести о своей проблеме через оскорбления на форуме, судя по этому сообщению, тоже можно, но лучше это делать через техподдержку и вовремя.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик
Сообщение вихтор 15 янв 2024, 18:13
Т.к. Акар полностью уже все расписал и ТС ответ удовлетворил - тему закрываю.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Протесты