Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Avaur 13 сен 2011, 15:20
Killer74 писал(а):.............. Учитывая тот факт, что эта задача никем в полном объеме решена не была - задача была достаточно трудной. Баги в играх и ручное редактирование стилей лишь добавляли интерес. Скаут-центр - это очередная примитивизация. Оптимально было бы открыть скаут-центры и оставить возможность косвенного определения через игры.
В самую точку.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение nester-08 13 сен 2011, 15:23
А я считаю реформа правильная, только сначало нужно было скаут центры запкскать, а потом убирать полоску взаимки или вообще, раз в сезон менять любимые стили игроков. А слезы, которые здесь льют не могу понять, я сам занимался определением стилей, но меня же никто не заставлял, зачем жаловаться? тем более таких кто вообще не определял процентов 80-85. Наоборот радуйтесь кто успел определить всю команду, какое-то время вы будете в более выгодном положении, чем остальные, вот вам плата за потерянное время по поводу определения стилей.
Комментарий модератора Avers: в точку, а с вводом скаутцентров стили будут определять 80-85%
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 13 сен 2011, 15:23
какое багоюзерство? определение заимки не было запрещено!! и хватить "гавкать" по приказу руководства

Подбирай выражения.
Все мной написаное - я пишу из своей головы, и по своим желаниям.
С первого дня я был против ТАКОГО определения взаимки.

Я вот не понимаю на основании чего анализ информации назван багоюзерством? Я не понимаю в чем мотивация менеджеров, никого не определявших, активно выступающих за реформу. Кроме как: "хочу чтобы Вам было плохо, поскольку Вы слишком хитрожопые" ничего в голову не приходит. Лишена данная мотивация рационального зерна. Если бы за лояльность какие-либо бонусы начислялись, я бы еще понял, либо если бы личные интересы были затронуты.

На основании того, что программно это не было заложено.
Это дырка, ошибка, недочет.
И вот в том, что администрация 4 сезона созревала на то, чтобы эту дырку пофиксить - огромный косяк.
Закрой они тогда, когда еще не было целой "системы", когда это было уделом десятка человек - и все было бы понятно.
Но сначала они на это закрывали глаза - а когда в дело определения полезли все кому не лень - спохватились.

Убогое и слишком поверхностное суждение. Мотивация каждого уникальна, есть общие моменты, но уверен, большинство активно выступающих против реформы распинаются здесь совсем по-другой причине.

В том то и дело что НЕТ.
Я знаю что для кого то это именно так.
Но для большинства это "прочли на форуме про стили", "узнал что это круто", "это + 16 спецух нахаляву!", "Начал изучать!".
При этом изучали не сами, а по "схемам", по программам, через целую бригаду заместителей.

И я знаю что разумные люди покупали игроков стилевых грамотно, выменивали, строили.
А куда большая часть бежала на рынок, переплачивала огромные деньги ни за что, "за стиль", меняли с потерями спецухах, но "за стиль".


В общем можно долго переливать.

Огромный минус руководству за то, что это не сделали 5 сезонов назад.
Огромный плюс за то, что сделали.
Больше в дискуссию вступать здесь не буду - кто хочет в личку.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение grim 13 сен 2011, 15:28
Изображение
Комментарий модератора: никто никого не выгораживает, каждый имеет право на своё мнение, а аргументированно спорить по вышеуказанному вопросу надо тут viewforum.php?f=121 или viewforum.php?f=5 , но не в данной теме
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение RAUL7 13 сен 2011, 15:34
Уважаемые менеджеры, далее будут выдаваться ЖК согласно правилам форума:
  • за все лозунги о каких-либо протестах
  • за обсуждение действий модератора
  • за провокацию других пользователей форума
  • за навязывание отрицательного мнения о лиге
  • за клевету, которой здесь предостаточно

Все свои фантазии по поводу того, что нет - прошу попридержать при себе. О том, что и когда будет появляться, будет сообщено в Новостях Лиги.

Значение параметра "Взаимопонимания" в отчёт о матче возвращено не будет пока не будут введены Скаут-центры. Что будет после этого, Вы узнаете из Новостей Лиги.
RAUL7
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 13 сен 2011, 15:37
RAUL7 писал(а):Уважаемые менеджеры, далее будут выдаваться ЖК согласно правилам форума:
  • за все лозунги о каких-либо протестах
  • за обсуждение действий модератора
  • за провокацию других пользователей форума
  • за навязывание отрицательного мнения о лиге
  • за клевету, которой здесь предостаточно

Все свои фантазии по поводу того, что нет - прошу попридержать при себе. О том, что и когда будет появляться, будет сообщено в Новостях Лиги.

Значение параметра "Взаимопонимания" в отчёт о матче возвращено не будет пока не будут введены Скаут-центры. Что будет после этого, Вы узнаете из Новостей Лиги.
Отличное сообщение.
Но главный вопрос остался КОГДА????????
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 528
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Kosan 13 сен 2011, 15:37
Просто заткнули рот и все. Убого все это
Kosan
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Santos 13 сен 2011, 15:38
Тузик? А ты стили определял?
Santos
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение grim 13 сен 2011, 15:39
Комментарий модератора PRAS: никто никого не выгораживает, каждый имеет право на своё мнение, а аргументированно спорить по вышеуказанному вопросу надо тут viewforum.php?f=121 или viewforum.php?f=5 , но не в данной теме
Почему же тогда я не могу высказать своё мнение? Тов. Тузик всех клеймит багоюзами, а сам то он кто!? Просто юзает другую недаработку, а потому рад реформе... Сейчас обменчики и продажи у него пойдут в гору...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Killer74 13 сен 2011, 15:42
Ty3uK писал(а):На основании того, что программно это не было заложено.
Это дырка, ошибка, недочет.
И вот в том, что администрация 4 сезона созревала на то, чтобы эту дырку пофиксить - огромный косяк.
Закрой они тогда, когда еще не было целой "системы", когда это было уделом десятка человек - и все было бы понятно.
Но сначала они на это закрывали глаза - а когда в дело определения полезли все кому не лень - спохватились.
К сожалению четкой концепции развития ВСОЛа нет. Отсюда и реформы, придумываемые на ходу и проводимые с большим скрипом. Не спорю, были удачные находки, но отсутствие четких принципов будет и в будущем порождать подобные проблемы. Стремление к соответствию реальности принципом никак назвать нельзя. Такой проект в принципе не может соответствовать реальности. Все попытки привести всол к соответствию реальному футболу приводят лишь к огрмным тратам человеко-часов времени модераторов и президентов федераций. "Дырка, ошибка, недочет" - это просто личное мнение одного из менеджеров.

В том то и дело что НЕТ.
Я знаю что для кого то это именно так.
Но для большинства это "прочли на форуме про стили", "узнал что это круто", "это + 16 спецух нахаляву!", "Начал изучать!".
При этом изучали не сами, а по "схемам", по программам, через целую бригаду заместителей.
Всякие люди есть, может мы просто с разными общаемся. "Торгаши", которые за деньги или за что-либо еще определяли стили, покупали спецухи и т.п. погоды не делают. Им как раз по барабану все реформы, поскольку их цель - выигрывать и быть первым. Ну забрали одну возможность, но ведь магазин никто не отменяет.

Огромный минус руководству за то, что это не сделали 5 сезонов назад.
Огромный плюс за то, что сделали.
Больше в дискуссию вступать здесь не буду - кто хочет в личку.
Да ради бога, закрывайте, но дайте что-нибудь более интересное. Скаут-центры - скука смертная, я же не на работу сюда хожу. Хочется, чтобы задачи были интересными. Я не спорю лично с тобой. Просто удобно отвечая высказывать свою точку зрения для всех. Общение в личке лишено смысла, поскольку видят только двое. Убедить кого-либо в таком споре невозможно, да и нет никакого смысла.
Killer74
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение BETTEROK 13 сен 2011, 15:44
Уже и рот будут теперь затыкать за свободу слова звиздец просто ... Куда идем ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение seifert 13 сен 2011, 15:51
Avers писал(а):Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Как можно верить человеку который эти самые скаутцентры в официальном топике последний раз обещал ещё на 12 сезон?!
Бог с ней реформой, с методами обращения с клиентами. Бог с ним со всем. Я всё происшедшее трактую как прямое указание на то насколько я здесь нужен и чего заслуживаю. Но я не женщина привлекательной внешности (в отличие от некоторых изрядно отжегших манагеров), что бы нравиться кому-либо из администрации и её представителей. Но тот топик даёт все основания думать, что любое сообщение о СЦ примерно такой же степени достоверности.
Последний раз редактировалось seifert 13 сен 2011, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
seifert
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Avers 13 сен 2011, 15:51
Почему же тогда я не могу высказать своё мнение? .
можете, только делайте это в рамках действующих правил общения на форуме
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Zver-r-r 13 сен 2011, 15:53
Новости-то могут и новички почитать, а вот на форум новичок сразу не полезет и будет месяц-другой жить в полной уверенности, что ВСОЛ самый лучший менеджер, еще сдуру может и ВИП прикупит. А ВСОЛ все ближе к белорусским реалиям становится... Нас не наклонили, это так, шнурок развязался
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2011, 16:01 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Santos 13 сен 2011, 16:03
Комментарий модератора Avers: в точку, а с вводом скаутцентров стили будут определять 80-85%
Вы уверены? Боюсь, что это будет не так. Неужели кому-то будет выгодно рушить свои здания в базе для невысокой выгоды от Вз? или параметр Вз планируется увеличить?
Комментарий модератора Avers: не сомневаюсь в том, что скаутцентр будет востребованным строением, а иметь 2-3 уровень будет крайне необходимо. Да и сейчас стили изучали не от нечего делать, а ради возможности +12% к силе
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты