Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Убрали взаимку - все протестуют!
Сообщение DrowRanger 13 сен 2011, 14:11
Шмыга писал(а):где ЭТОТ РЕАЛ?????
Ты про реальные деньги? Оооо, их много капает.
DrowRanger
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение gad 13 сен 2011, 14:31
Очень жалко людей которые вложили в эту игру хотя бы копеечку"!!!!, т.к. изначально это игра была соовсем другой. Это чисто мое ИМХО, так что не судите строго!!!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 13 сен 2011, 14:42
Вообще все это настолько смешно..
Еще раз - примерно с 1го по 16ый сезоны 99% менеджеров ВСОЛа играло без взаимки, абсолютно не зная как определять стили.
И играли, и жили - все было весело и чудно.
И то что кто-то один смог найти "дырочку" - а остальные тупо скопировали - значит что их лишили счастья багоюзерства? Да нет ребят - вас лишили того что "я тоже хотел собрать и определить, а не успел"..
Тут либо думать надо было раньше - либо сесть и подумать - что такое взаимка и так ли она нужна, либо сидеть и активно определять..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Santos 13 сен 2011, 14:53
Ty3uK писал(а):Вообще все это настолько смешно..
Еще раз - примерно с 1го по 16ый сезоны 99% менеджеров ВСОЛа играло без взаимки, абсолютно не зная как определять стили.
И играли, и жили - все было весело и чудно.
И то что кто-то один смог найти "дырочку" - а остальные тупо скопировали - значит что их лишили счастья багоюзерства? Да нет ребят - вас лишили того что "я тоже хотел собрать и определить, а не успел"..
Тут либо думать надо было раньше - либо сесть и подумать - что такое взаимка и так ли она нужна, либо сидеть и активно определять..
Смешно другое. Как можно защищать эту реформу?

Важно не то что запретили или закрыли, а то "как они это сделали". Сколько менеджеров занимались определением стилей? 100-200 человек, может и гораздо больше... статистику не вел? Их всех в 1 момент кинули. Почему нельзя было сказать: В этом сезоне такого-то числа лавочка по определению стилей будет закрыта. В тот же момент тот кто собирался определять, плюнул на это и спокойно стал играть дальше, люди бы не стали мариновать свое время на трансферах, заключать сделки в ущерб командным интересам, только бы собрать игроков одного стиля, не стали бы в спортшколлах заказывать игроков на те позиции на которые надеялись поставить молодого стилевого, другие бы успели закрыть свои вопросы, интересы до наступления дня "х". И овцы целы и волки сыты. Да и любой здравомыслящий человек понимает, что сначала нужно было ввести СЦ, а потом закрывать взаимку.

А что мы имеем сейчас? Срач на форуме, комментариях к новостях, чате. А ведь этого всего можно было избежать.
Но разве АиА хотели этого избежать?
Здесь уже писалось, что все дело в финансовой выгоде администрации. И плевать на всех недовольных.
Последний раз редактировалось Santos 13 сен 2011, 14:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Santos
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение seifert 13 сен 2011, 14:54
Тузик, вот ты здесь и сейчас занимаешься провокацией. Замечательно придумано вначале модератор провоцирует на достойный ответ его "глубокомысленным" рассуждениям, а потом другой модератор будет раздавать карточки. Подло конечно, но зато увлекательно.
И посты абсолютно идентичные по содержанию лепишь каждые три-четыре страницы. Не флуди здесь.
Последний раз редактировалось seifert 13 сен 2011, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
seifert
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 13 сен 2011, 14:55
Ty3uK! Да нет...тут надо было руководству подумать и ввести СЦ для начала, а потом убирать Вз из отчета. Не ужели они ждали иной реакции? Не верю. А поэтому считаю, что убрали Вз из отчета до ввода СЦ целенаправлено, а не поглупости. Для каких это было сделано целей? Думаю ясно и без комментария.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 528
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Шмыга 13 сен 2011, 14:56
Комментарий модератора RAUL7: Надоело это распространение клеветы. В шапке чётко написано всё!
Рауль, а с каких это пор мы должны руководствоваться тем, что написано в шапке той или иной темы. Для чего тогда существует раздел правил???? Любой здравомыслящий человек, перед тем как зайти играть в какой-нибудь проект читает правила. Этого советуют и хозяева проектов для всех начинающих. Так вот, многие менеджеры в первую очередь видят и констатируют то, что написано в правилах, а не то, что в шапке темы.
Может быть, люди и поверили словам Аверса, написанные в шапке этой темы, если бы не последнии события с реформами последних 2-3 сезонов и такое "скотское" отношение к ним. У людей уже появился враждённый негатив к А&А, а это ой как не легко выветрить из голов обиженых менеджеров.
Но, а если всё же в теме слова Аверса соответствуют действительности, то тогда не дизинформируйте это утверждение в святыне правил или введите или пока уберите.
Комментарий модератора: цитирую правила: "(надобности в строительстве пока нет, они еще не работают)" http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103
цитирую правила: "1.11. Рекомендации по размещению ответа в теме: Прочтите первое сообщение или "шапку" темы." http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
по остальному - можешь в личку написать, я ещё раз для тебя объясню как оно всё предполагается ;)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Цур 13 сен 2011, 14:57
Santos писал(а):Важно не то что запретили или закрыли, а то "как они это сделали".

Добавлено спустя 58 секунд:
Leshii' писал(а):надо было руководству подумать и ввести СЦ для начала, а потом убирать Вз из отчета.

Оба не правы.
Цур
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 13 сен 2011, 14:59
Leshii' писал(а):Ty3uK! Да нет...тут надо было руководству подумать и ввести СЦ для начала, а потом убирать Вз из отчета. Не ужели они ждали иной реакции? Не верю. А поэтому считаю, что убрали Вз из отчета до ввода СЦ целенаправлено, а не поглупости. Для каких это было сделано целей? Думаю ясно и без комментария.
Однозначно. Для того чтобы сковырнуть особо впечатлительных с их клубов так и поступили, что мы и видим
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 528
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали взаимку - все протестуют!
Сообщение Шмыга 13 сен 2011, 15:00
DrowRanger писал(а):
Шмыга писал(а):где ЭТОТ РЕАЛ?????
Ты про реальные деньги? Оооо, их много капает.
Я про реал, связанный с реальным футболом, к которому стримится этот проект или уже не стремится? :-)
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 13 сен 2011, 15:03
Шмыга писал(а):
Комментарий модератора RAUL7: Надоело это распространение клеветы. В шапке чётко написано всё!
Рауль, а с каких это пор мы должны руководствоваться тем, что написано в шапке той или иной темы. Для чего тогда существует раздел правил???? Любой здравомыслящий человек, перед тем как зайти играть в какой-нибудь проект читает правила. Этого советуют и хозяева проектов для всех начинающих. Так вот, многие менеджеры в первую очередь видят и констатируют то, что написано в правилах, а не то, что в шапке темы.
Может быть, люди и поверили словам Аверса, написанные в шапке этой темы, если бы не последнии события с реформами последних 2-3 сезонов и такое "скотское" отношение к ним. У людей уже появился враждённый негатив к А&А, а это ой как не легко выветрить из голов обиженых менеджеров.
Но, а если всё же в теме слова Аверса соответствуют действительности, то тогда не дизинформируйте это утверждение в святыне правил или введите или пока уберите.
К тому же не все зарегистрированы на форуме и ориентируются на правила, которые почему то не соответствуют действительности и к тому же меняются задним числом.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 528
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение grim 13 сен 2011, 15:07
ZurFreude писал(а):
Santos писал(а):Важно не то что запретили или закрыли, а то "как они это сделали".

Добавлено спустя 58 секунд:
Leshii' писал(а):надо было руководству подумать и ввести СЦ для начала, а потом убирать Вз из отчета.

Оба не правы.
а может ты неправ?)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение iRom 13 сен 2011, 15:10
Ty3uK писал(а):Вообще все это настолько смешно..
Еще раз - примерно с 1го по 16ый сезоны 99% менеджеров ВСОЛа играло без взаимки, абсолютно не зная как определять стили.
И играли, и жили - все было весело и чудно.
И то что кто-то один смог найти "дырочку" - а остальные тупо скопировали - значит что их лишили счастья багоюзерства? Да нет ребят - вас лишили того что "я тоже хотел собрать и определить, а не успел"..
Тут либо думать надо было раньше - либо сесть и подумать - что такое взаимка и так ли она нужна, либо сидеть и активно определять..
какое багоюзерство? определение заимки не было запрещено!! и хватить "гавкать" по приказу руководства
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение H.S.UA 13 сен 2011, 15:11
Вот реально написали больше 500 сообщений! А толку? Как по мне лучше смериться и ждать открытия СЦ. Тем более что Аверс прокомментировал что планируют открыть в этом сезоне! А то что вы тут из пустого в порожнее переливаете не даст вам ничего, ну разве что пообщаться можете :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Killer74 13 сен 2011, 15:15
Ty3uK писал(а):Вообще все это настолько смешно..
Еще раз - примерно с 1го по 16ый сезоны 99% менеджеров ВСОЛа играло без взаимки, абсолютно не зная как определять стили.
И играли, и жили - все было весело и чудно.
Про первобытно-общинный строй забыл. Тогда тоже весело и чудно жили.

Ty3uK писал(а):И то что кто-то один смог найти "дырочку" - а остальные тупо скопировали - значит что их лишили счастья багоюзерства?
Я вот не понимаю на основании чего анализ информации назван багоюзерством? Я не понимаю в чем мотивация менеджеров, никого не определявших, активно выступающих за реформу. Кроме как: "хочу чтобы Вам было плохо, поскольку Вы слишком хитрожопые" ничего в голову не приходит. Лишена данная мотивация рационального зерна. Если бы за лояльность какие-либо бонусы начислялись, я бы еще понял, либо если бы личные интересы были затронуты.

Ty3uK писал(а): Да нет ребят - вас лишили того что "я тоже хотел собрать и определить, а не успел"..
Убогое и слишком поверхностное суждение. Мотивация каждого уникальна, есть общие моменты, но уверен, большинство активно выступающих против реформы распинаются здесь совсем по-другой причине. Забрали очень интересную многоуровневую задачку, которая появилась случайно, вопреки желанию администрации, а взамен повторили туманное обещание про открытие скаут-центров. Возмущение - вполне нормальная реакция. Администрация сама себя поставила в двусмысленное положение. Идти на попятный - значит терять лицо, оставить все как есть - неизбежно потерять в интересности проекта.

Ty3uK писал(а):Тут либо думать надо было раньше - либо сесть и подумать - что такое взаимка и так ли она нужна, либо сидеть и активно определять..
Тут совсем странно. Выбора никакого нет. Очень быстро менеджер пришедший в проект понимает, что секретов практически не осталось и наступает скука. Все довольно примитивно и просто. Тут на помощь и приходила задача оптимизации взаимопониания. Учитывая тот факт, что эта задача никем в полном объеме решена не была - задача была достаточно трудной. Баги в играх и ручное редактирование стилей лишь добавляли интерес. Скаут-центр - это очередная примитивизация. Оптимально было бы открыть скаут-центры и оставить возможность косвенного определения через игры.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты