Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Killer74 13 сен 2011, 10:00
Jambo писал(а):Если бы сообщили заранее, то кое кто бы бабла реального поднял ;) Программки бы трудились день и ночь :grin:
Бред. Хоть немного думай прежде чем писать. Куда это бабло девать здесь? Ничего оно не стоит
Killer74
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Kane 13 сен 2011, 10:05
Jambo писал(а):Если бы сообщили заранее, то кое кто бы бабла реального поднял ;) Программки бы трудились день и ночь :grin:

то я бы определил десяток игроков которые покупались в последнее время, и заниматься которыми мне было лень

И что? Лучше "обломать" сотни менагеров и поднять волну народного возмущения, но не дать заработать халявную денежку паре проныр? ) Если это так, то АА основательно заигрались, и потеряли чувство реальности. К тому же, речь не только об этой реформе, если бы она первая была такая нежданная, (а если бы еще и объяснили ее суть) народ тоже понял бы. )

P.S. Кстати о каком "бабле" идет речь? Насколько "реальна" потерянная в результате неожиданного "песца" прибыль? ))

P.P.S. Может руководству стоит ввести должность пресс-атташе? Не формальную (раздельно). Пусть бы терпеливо разъяснял умный человек "безмозглой" массе скрытые достоинства проводимых изменений, раз уж Алешам самим недосуг. )) Глядишь, негатива меньше было бы. Или масса недостойна даже этого? )
Последний раз редактировалось Kane 13 сен 2011, 10:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Kane
 
 
 

Re: Убрали взаимку - все протестуют!
Сообщение alexey-saratov 13 сен 2011, 10:07
ivano писал(а):
Varomir писал(а):Собственно САБЖ в названи.
Таких коментариев к новости Совет Лиги давно не видел.
Я протестую

Предлагаю обсудить здесь варианты протеста:
1) Каждый менеджер строчит сообщение в раздел Президенту и вице-президенту! (лично!) типа "а куда взаимопонимание подевалось не подскажите ?" - заспамим Совет Лиги :grin:
2) Никто не покупает ВИП - учить нужно рублем -> одумаются :grin:
3) Забросить этот проект или же чисто для формальности раз в месяц (для ВИП-ов) или раз в 5 дней (для не ВИП-ов) зайти глянуть (чисто чтобы команду не отобрали) и все.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому пришли в голову еще какие-то действенные методы протестов пишите их здесь.
я сформирую всё в шапке темы :)

Еще можно минусовать все комментарии и матчи которые смотрим.

Я еще вчера предложил протест писать в подписи. Причем, как в Минске против Лукашенко: протест "одобряющий", чтобы модераторам форумов не за что было карточки выдавать.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 13 сен 2011, 10:20
Killer74 писал(а):
Jambo писал(а):Если бы сообщили заранее, то кое кто бы бабла реального поднял ;) Программки бы трудились день и ночь :grin:
Бред. Хоть немного думай прежде чем писать. Куда это бабло девать здесь? Ничего оно не стоит
А может не будем дурака то включать? Ты прекрасно понимаешь о каком "бабле" я говорю, совсем не о том, что проходит через всол.
Jambo
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Agent_lik 13 сен 2011, 10:23
Avers писал(а):Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.
UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Да вы можете сказать КОГДА они наконец появятся. О том, что будут определять скаут-центры мы слышим уже несколько лет с 9 сезона, наверное.

Сейчас 21 сезон, а вы продолжаете рассказывать, что когда-то скаут-центры будут определять что-то там. Нам до них как до луны пешком или рассчитывать на их ввод уже в 2011 году?

От кого это зависит? У кого спрашивать? Кто знает? кто принимает такие решения? Или во ВСОЛе администрация ни за что не отвечает, гарантий не даёт, обязательств не имеет и может только банить и штрафовать?
Agent_lik
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение MetalMAN371 13 сен 2011, 10:23
Те кто говорит в чем смысл взаимки если у каждого она будет по 120 ошибаются, так как не все этом занимаются. В моих дивизионах например мало кто занимается стилями.
Теперь исход матча будут решать форма, сыгранность и набор спецух. А то что даже СЦ определит стили игроков, где это можно будет проверить самому?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение хулиган 13 сен 2011, 10:24
люди оплатили ВИП за совсем другую игру. А вы им подсовываете какаую-то хрень. ДА еще и сотни команд сильных скинули - их же тоже купят за реальные. Люди, которые сидели в игре, высчитывая Вз, были как раз таки постоянными клиентами проекта, а вы им таким харчком прямо в лицо
хулиган
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Killer74 13 сен 2011, 10:24
Jambo писал(а):
Killer74 писал(а):
Jambo писал(а):Если бы сообщили заранее, то кое кто бы бабла реального поднял ;) Программки бы трудились день и ночь :grin:
Бред. Хоть немного думай прежде чем писать. Куда это бабло девать здесь? Ничего оно не стоит
А может не будем дурака то включать? Ты прекрасно понимаешь о каком "бабле" я говорю, совсем не о том, что проходит через всол.
Ну тогда и пиши конкретно. Я лично о случаях определения за реал не знаю. Вполне вероятно такое могло иметь место. Правда не думаю, что возможно было что-то реально заработать. Проще и выгоднее по специальности поработать
Killer74
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Jambo 13 сен 2011, 10:25
Kane писал(а):
Jambo писал(а):Если бы сообщили заранее, то кое кто бы бабла реального поднял ;) Программки бы трудились день и ночь :grin:

то я бы определил десяток игроков которые покупались в последнее время, и заниматься которыми мне было лень

И что? Лучше "обломать" сотни менагеров и поднять волну народного возмущения, но не дать заработать халявную денежку паре проныр? ) Если это так, то АА основательно заигрались, и потеряли чувство реальности. К тому же, речь не только об этой реформе, если бы она первая была такая нежданная, (а если бы еще и объяснили ее суть) народ тоже понял бы. )

P.S. Кстати о каком "бабле" идет речь? Насколько "реальна" потерянная в результате неожиданного "песца" прибыль? ))

P.P.S. Может руководству стоит ввести должность пресс-атташе? Не формальную (раздельно). Пусть бы терпеливо разъяснял умный человек "безмозглой" массе скрытые достоинства проводимых изменений, раз уж Алешам самим недосуг. )) Глядишь, негатива меньше было бы. Или масса недостойна даже этого? )
О том "бабле", которое платили тем, кто изучал стили с помощью программ. Выражалось это "бабло" в разной валюте, и во всоликах и в у.е. и в реальных рублях, которые проходили "мимо кассы" так сказать. А если бы люди узнали, что скоро скроют показатели Вз, то спрос бы на услуги подобных "помощников" ох как бы вырос.

Killer74 писал(а):Ну тогда и пиши конкретно. Я лично о случаях определения за реал не знаю. Вполне вероятно такое могло иметь место. Правда не думаю, что возможно было что-то реально заработать. Проще и выгоднее по специальности поработать
:D :D :D
Пусть мне карточку за это дадут!!!

Я же не говорю, что заработали бы горы, просто заработали бы. Суть то не в количестве.
Последний раз редактировалось Jambo 13 сен 2011, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Jambo
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение DimGun1410 13 сен 2011, 10:27
MetalMAN371 писал(а):Те кто говорит в чем смысл взаимки если у каждого она будет по 120 ошибаются, так как не все этом занимаются. В моих дивизионах например мало кто занимается стилями.
Теперь исход матча будут решать форма, сыгранность и набор спецух. А то что даже СЦ определит стили игроков, где это можно будет проверить самому?
теперь чуть более рендома...к кого-то лидер команды,сильнейший игрок случайно :wise: будет иметь прибавку +12% ,у кого то штраф -4% тут как повезет
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 581
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Михаил 777 13 сен 2011, 10:32
Когда будут скаут-центры... Напишете дату конкретную!!!

И я предлагаю ВСЕМ не покупайте больше ВИП и ни чего за реальные деньги, пока не сделают скаут-центры... Чтобы шевелиться начали, а то обещают уже 5 сезонов!!!
Михаил 777
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Kane 13 сен 2011, 10:38
А если бы люди узнали, что скоро скроют показатели Вз, то спрос бы на услуги подобных "помощников" ох как бы вырос.

Блин, раз уж взялся отвечать ответь на немного наивный и детский, но тем не менее предельно простой вопрос: "Ну и что?!" )) Овчинка-то выделки стоила? Ну, не дополучил кто-то 500, 1000, ну пусть 5000 рублей (не знаю насколько гигантские капиталы крутились в этом "грязном деле")), но остальные-то менеджеры здесь при чем?! АА сами виноваты, наверное, что эти деньги шли не в их карман, а предприимчивым и сообразительным людям. Кто мешает сделать обещанное три года назад?! А так получилось, что администрация как собака на сене: ни себе, ни людям.

А мож за реал и сейчас можно определить (Аллистер, кажется, предлагал)? И может быть такие определяльщики делятся прибылью с Алексеями? Извините, конечно, но бредовые действия руководства порождают аналогичные версии происходящего. ))
Kane
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Killer74 13 сен 2011, 10:45
Jambo писал(а):О том "бабле", которое платили тем, кто изучал стили с помощью программ. Выражалось это "бабло" в разной валюте, и во всоликах и в у.е. и в реальных рублях, которые проходили "мимо кассы" так сказать. А если бы люди узнали, что скоро скроют показатели Вз, то спрос бы на услуги подобных "помощников" ох как бы вырос.

За меня даже посчитали сколько в Еса денег пришло за определение. Если не ошибаюсь около 25 млн. Сам не считал. Они до сих пор лежат в кассе команды. Деть их пока просто некуда. Свои федерации определялись бесплатно. Хотя доказывать что-то подобным тебе любителям считать чужие деньги нет смысла.
Я на самом деле понимаю мотивы руководства. Понимаю, но не разделяю.
Killer74
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Dlany 13 сен 2011, 10:46
Скауты неактуальны уже....... Люди спокойно все делают и без них тратя намного меньше чем при отстройке.
Всего на все левелы скаутов уйдет что-то около 7,5 лямов + база 8. Скажие мне...... НАХРЕНА???????
я спокойно определяю стили не тратясь практически вообще(ну только зрп игроков) Может хотя бы для ВИП-3 сделают просмотр возможным...( ну только у своих ком + замских)
А то ВСОЛ теряет свою изюминку..... смысла вообще играть уже нет. Отправил состав за минуту+ почитал форум минут 5...... Все! больше в ВСОЛЕ уже нечем заниматься
Dlany
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Killer74 13 сен 2011, 10:46
Михаил 777 писал(а):Когда будут скаут-центры... Напишете дату конкретную!!!

И я предлагаю ВСЕМ не покупайте больше ВИП и ни чего за реальные деньги, пока не сделают скаут-центры... Чтобы шевелиться начали, а то обещают уже 5 сезонов!!!

Обещают уже более 10 сезонов :)
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты