Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monk 28 июн 2024, 18:42
В продолжение этой темы

viewtopic.php?f=122&t=202666


Вопрос руководству. Только Ридику возможно поменять спецвозможность Ат больше одного раза, если ему что-то не понравилось?
Вот игрок его команды.

https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5590386

Перед началом сезона он с Ат. Потом он играет матч уже без Ат , но с И.
Сейчас он играет опять с Ат.
Самое главное, что в истории игрока пусто. Как будто ничего и не было.

Все равны, но Сергей Дежурный равнее?
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Техподдержка по запросу отменяет все ошибочные действия, связанные с реформой. Пока что только один раз, если заявляется об ошибке. Обратились уже наверное менеджеров 20, которые что-то не туда поменяли, и мы им отменяли их действия.

Вы можете в техподдержку обратиться с любыми просьбами, предложениями, жалобами и т.д.

Администрация гарантирует детальное изучение обращения пользователя в техническую поддержку сайта в течение 15 дней, после чего в случае правомерности претензии заявленные пользователем требования будут удовлетворены, либо пользователь получит мотивированный отказ.
monk
Профи
 
Сообщений: 925
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Bream87 28 июн 2024, 22:30
Может закроем, уже разобрались как никак))
Идемте опять "рыкаться" в тему про нововведения)))
:beer:
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1371
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение meedel 28 июн 2024, 22:35
Akar писал(а): К сожалению, не могу с вами согласиться, т.к. корректировка Ат напрашивалась годами и разговоры об этом с перерывами шли много лет. График популярности спецух тоже показывает, что есть спецуха Ат и есть остальные спецухи и она выбивается. При этом игра подразумевала, что и без спецухи Ат играть должно быть можно и было бы неплохо, если бы были альтернативы в развитии игрока, чего не происходило.
Казалось бы можно было бы чутка бафнуть усталость и чутка дебафнуть Ат, дабы можно было бы играть без Ат, но вы принимаете такое решение, где все страдают.
И кстати, еще вопрос, остался один лишь шаг сделать открытыми стили игроков, почему здесь(https://virtualsoccer.ru/transferlist.php) нельзя скрыть стиль, если он известен продавцу, а здесь(https://virtualsoccer.ru/plrz_show.php) все стили скрыты, кроме тех, которые на рынке. Наверное, немного нелогично.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12452
Благодарностей: 1627
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 546
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Ridik 28 июн 2024, 22:43
Le Tissier писал(а):Держу в курсе: ты уже понаписал и наговорил столько всего обо всех, что прикидываться несчастной овечкой по меньшей мере стыдно. Или ты считаешь, что тебе все должны все великодушно простить? Для этого люди хотя бы пытаются извиниться, но тебе это чуждо.
1. Говорил про тех, кто ходит за мной всегда и везде годами(не поймёшь, за тобой не ходит толпа сомнительных людей)
2. Тебе ничего не должен (как же рад, что не согласился принять твой Саутгемтон, и продолжаю быть ничего не должен)
3. Тут не чат
4. В основном писал в ответ, защищаясь. Те перед кем был виноват, извинялся. Только это вот тебя не касается, и не предмет этой темы.
5. Твою позицию и отношение ко мне давно понял, ты каждый раз при первом удобном случае будешь выходить на общение со мной, повторяя одно и то же? Повторяю, твоя позиция ясна! Можно мой ник забыть, как я забыл твой?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7727
Благодарностей: 2280
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Bream87 28 июн 2024, 22:55
Ну такого же не может быть, чтобы люди не умели читать, умея писать. Или может?)))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1371
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Ridik 28 июн 2024, 23:13
СпартакМосква писал(а):
Ridik писал(а):Аверс с Калинингада! Вроде этот город ещё не в составе РБ! Раз он из РФ, значит мне надо ко всех менеджерам кто из РФ подозревать в чём-то?
А я что нарушил??? {crazy} {abuse}
А что тогда делать менеджерам из Казахстана?
Мы то, менеджеры из РФ ничего не нарушаем(ну подавляющее большинство),и нам почему то нет поблажек, а у тебя они постоянно, как обоснуешь этот момент???
Что обосновывать? Ты читал комментарий модератора в шапке темы? Даже в этой теме есть сообщения от тех менеджеров, которым поменяли спецухи. Чего ты не пишешь им о поблажках? Или всем можно менять, а раз Ридик решил поменять, то караул, сговор, грабят!!!
А составы-то мне можно отправлять? Или всем можно, а Ридик должен автососами играть?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7727
Благодарностей: 2280
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение S_G 28 июн 2024, 23:15
Очевидно, что вопрос не к Ридику. Вопрос основной массы в том что везде жирными буквами написано "внимательно, изменить будет невозможно."
А оказывается возможно. Ну сделайте маленькую сносочку, для тех кто действительно ошибся, но понурив нос вспоминая приписку продолжает играть как есть
Driv3r_F1 отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Так вы и не можете изменить ничего самостоятельно.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение House 28 июн 2024, 23:26
Осуждаю
House
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 20:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 604
 
Мехильонес (Альто Хосписио, Чили)
Новерн Динамо (Глакис, Сейшельские о-ва)
Сикинала (Чисек, Гватемала)
Лаэ Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Tyler 29 июн 2024, 00:01
Правильно написали, пока поменяем на К4, а в конце КМ уже решим как лучше и поменяем еще разок. Очередной идиотизм руководства лиги.
Комментарий модератора Akar: Ок, выделил слова ошибочные действия красным. Спасибо за предложение, будем специально проверять теперь, если была массовая замена на К4, а в конце периода обратно, то дадим отказ и пойдете отличия себя от Ридика прямо в бан.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Bream87 29 июн 2024, 00:05
Это не "идиотизм", это маленькое попустительство, которое пока помогает латать большую дырку, и продлиться недолго, всего-то до 6 числа. И я думаю так можно будет сделать при желании, но я бы наоборот, оставил уходящим на пенсию Ат для наигровки сыгранности в КМ, а потом бы поменял на К. Но только для уходящих на пенсию.
Комментарий модератора Akar: С этим ничего сделать не можем, все в пределах действий, которые совершаются самостоятельно и без просьб исправить ошибку. Считаете, что вам так лучше - ок.

Ну и всем, кто предлагал делать замены на протяжении сезона или анонсировать изменения правил задолго до их применения - вот это те самые третьи правила, о которых я и говорил. Когда каждый будет пытаться как-то использовать появившуюся возможность.

А не отменять ошибки нельзя, потому что на двух хитрых находится двадцать тех, которые действительно сделали ерунду и дальше им либо мучаться с тем, что натворили, либо команду менять, либо заканчивать игру.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1371
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 602
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Ridik 29 июн 2024, 00:17
Поражаюсь со стратегов, которые думают, что выгодно поменять на К4, а потом откатить {facepalm}
А то что с не игровой К4 и из-за отсутствия Ат4 будет хуже результат, этого не считают.
Результат хуже, это:
1. Меньше призовые
2. Хуже с игры набор баллов
3. Возможно и потеря баллов

А теперь посчитайте сколько от К4 заработаете, а сколько потеряете с учётом стоимости баллов в ТЦ
Это называется, себя обхитрить, прострелив ногу, думая что от боли будешь быстрее бежать :grin:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7727
Благодарностей: 2280
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Ух-ты 29 июн 2024, 07:19
Не всем дана стратегия откатов.
Купил невыгодно - отменим.
Накачал не того - отменим.
Сказал не то - забаним, но бан отменим.
Проиграл заранее отправленному составу - запретим!
Не смог правильно отправить состав - исправим!

Ну и слова Акара понятны в целом, но не в моментах.
Дело в том, что часть менеджеров имела так скажем отрицательный опыт обшения с ТП.
К тому же нормальный человек, когда видит что написано невозможно отменить! Когда он привык, что какое-то действие безвозвратно, он не будет писать в ТП.
А вот тот кто вечно ноет - тот напишет.
Тут отписался человек якобы ему тоже отменили смену Ат. А может это второй акк Ридика, вернее не второй, а один из.
Я же не знаю может ему можно, он в ТП написал просто и ему разрешили, я то не писал :?
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Президент ФФ Израиля
 
Сообщений: 7148
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 568
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Ridik 29 июн 2024, 07:19
Раз автор темы попытался меня очернить, оставляю за собой право в рамках правил и данной темы ответить.

Итак:
Автор данной темы управляет клубом ПСВ https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=43
В первые дни осознанно поменял Ат4 на К4 вратарю и Коди на Л4


А вот вчера в 13.54, после того как увидел, что можно вернуть Ат4 , наменял ещё девятерым игрокам основы!!!
Потом для резонанса создаётся вот эта тема про Ридика, что бы у модераторов не было выбора, и не смогли отказать в возврате вчерашней замены, иначе напишет о двойных стандартах. Какие были сменены спецухи, их количество, и когда это было сделано думаю увидят, что это не тоже самое.

И кто из нас тут хитро сделан?
Я вернул спецухи (и был не первым кто вернул) только ДВУМ игрокам с Шт4, из-за того, что побоялся, что может повториться ошибка, описанная в данной теме viewtopic.php?f=38&t=203234 в каком-то важном матче! Ведь Шт4 без Ат приходилось позже других игроков выпускать, и не хотел играть в стрессе, думая, а не повторится ли снова? (при Ат4 штрафники у меня всегда выходят раньше других). Никаких выгод при замене не искал, иначе просил бы вернуть спецухи после сегодняшних суперкубков стран, да ещё бы и всем наменял пред суперкубками в командах ЦАР и Мьянмы.

А вот автор данного топика целенаправленно (ИМХО) и ценично поменял вчера девятерым игрокам основы спецухи, и продуманно создал эту чернушную тему, что бы потом планово вернуть всё назад!!!
А Акар выше отписался, что будем смотреть, и возвратим тем, кто сделал ошибку!!!
Так понимаю, что выгодополучателям будет отказано.
Не мне решать как поступать с просьбой о возврате Ат4 от создателя этой темы (уверен просьба такая в ТП поступит), и не мне делать выводы. Я лишь посчитал нужным написать факты замены, и дал пищу для размышлений об авторе данной темы.

Остальные его клубы смотреть поленился, но думаю там такая же примерно картина.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ух-ты писал(а):...
На кого или на что ты тут намекаешь, пусть останется на твоей совести, а я на форуме в обсуждении реформы на вопрос одного из менеджеров "а можно ли вернуть?", увидел ответ Миделя: "в ТП"
viewtopic.php?f=0&t=203217&p=7110390#p7110390
Оттуда и возникла мысль, что скорее всего дают вернуть спецухи назад. А ты уж сам у него интересуйся откуда он это узнал
Igen отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7727
Благодарностей: 2280
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 658
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение Campione 29 июн 2024, 08:42
Сережа, привет! Попроси в ТП чтобы контракты спонсорские привели в порядок.
Комментарий модератора вихтор: Все уже работает.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1380
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Политика двойных стандартов и Ридик. Часть 2
Сообщение Сэньлинь Гунчжу 29 июн 2024, 08:51
speleolog писал(а):При смене спецухи ЧЁТКО описано возврат невозможен. А тут накося...
При удалении аккаунта пишется, что восстановить его будет невозможно. А на деле даже просить никого не пришлось))) Одним кликом восстановлен, спустя четыре месяца после удаления.
Правильно сказано за Россию: то, что нельзя, на самом деле можно, если сильно захотеть!
Мой дед, будучи в СССР, один раз пошел в кинотеатр посмотреть фильм. Увидев на кассе табличку "билетов нет", начал размышлять, куда ему сходить. В это время зашла девушка и подойдя к кассе задала вопрос: "А билетов нет или вообще нет?" Оказалось, что один билет все же был, который она и приобрела!
Felix S. отметил этот пост как понравившийся.
Сэньлинь Гунчжу
Менеджер
 
Сообщений: 120
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 май 2023, 14:36
Откуда: Вэньчжоу, Китай
Рейтинг: 507
 
Уэлшпулл Таун (Уэлшпулл, Уэльс)
Сиду (Чанчунь, Китай)
Букканерс (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Почему Ридику отменили замену спецвозможностей Ат на другие?
Сообщение shakal 29 июн 2024, 10:12
Так Ридик сам задолго до создания этой темы сообщал в чате о том, что он ошибочно поменял спецухи и обратился в ТП, где ему помогли. Да и в чате неоднократно менеджеры спрашивали, что делать при ошибке замены и им рекомендовали обращаться в ТП, об откатах назад знали если не все, то многие.
Логично, что ТП идёт нам навстречу. Сам я этой опцией не пользовался, но рад, что администрация помогала тем, кто допустил ошибку.
Насколько я знаю, чтобы избежать манипуляций, эффект от смены спецух нивелируется (например, снимается прибыль от "временной" К), что тоже логично и почти полностью исключает возможность получить выгоду от повторной смены спецухи.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 185
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 626
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты