а вот интересно...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 19 мар 2009, 17:08
привет всем менеджерам....сколько не заходил в этот топик,постоянно смеялся...не с "махинаций",а с тех людей которые пишут то них....вот мнен интересно,вы сидите и ищете махинации???или посты набиваете?или что??такое ощущение что хочется придратьсься просто к кому то...например,в одной теме кто то написал,что команда Х купила у команды У игрока Н сезонов назад за 100?,а продала потом за 120%...а теперь купила там еще игрока ....остается ждать когда его продадут....блин...вот я вообще не интересуюсь в каком покупаю клубе своих игроков+это что запрещено?+за сколько кто продает игроков-его дело абсолютно...+автор того топика наверно 3сезона ждал когда команда купит игрока из той же кому чтоб созщдать тему))))
кАссим
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение d(O_o)b 19 мар 2009, 17:14
кАссим писал(а):привет всем менеджерам....сколько не заходил в этот топик,постоянно смеялся...не с "махинаций",а с тех людей которые пишут то них....вот мнен интересно,вы сидите и ищете махинации???или посты набиваете?или что??такое ощущение что хочется придратьсься просто к кому то...например,в одной теме кто то написал,что команда Х купила у команды У игрока Н сезонов назад за 100?,а продала потом за 120%...а теперь купила там еще игрока ....остается ждать когда его продадут....блин...вот я вообще не интересуюсь в каком покупаю клубе своих игроков+это что запрещено?+за сколько кто продает игроков-его дело абсолютно...+автор того топика наверно 3сезона ждал когда команда купит игрока из той же кому чтоб созщдать тему))))
да ты такой же... уже не первый раз вижу, что тебя интерисует, почему у человека несколько команд с одного континента( viewtopic.php?f=4&t=95578&view=unread#unread ) ...тему в топку, автора казнить :mg: :gun: :molot:
Последний раз редактировалось d(O_o)b 19 мар 2009, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
d(O_o)b
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение Фаргус 19 мар 2009, 17:28
Тема не о чем :mg: Автору карточку. :mg:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: а вот интересно...
Сообщение кАссим 19 мар 2009, 17:48
просто интересно как высматривают менеджеры эти самые махинации?
кАссим
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение Ironside 19 мар 2009, 17:57
Ну, например, совершенно случайно, проглядывая сделки Ваших команд я заметил, что имеются как минимум три случая нарушения Вашими командами правила одной сделки между менеджерами за сезон...
К сожалению, они не будут отменены, так как истёк срок давности по таким нарушениям.
Ironside
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение кАссим 19 мар 2009, 18:06
ну значит это или не махинации вовсе,либо существуют подставные аккаунты,так получается?

+жёлтую карточку незачто,а тему модеры закроют если посчитают нужным..
кАссим
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение pnv 19 мар 2009, 21:35
привет всем менеджерам....сколько не заходил в этот топик,постоянно смеялся...не с "махинаций",а с тех людей которые пишут то них....вот мнен интересно,вы сидите и ищете махинации???или посты набиваете?или что??такое ощущение что хочется придратьсься просто к кому то...например,в одной теме кто то написал,что команда Х купила у команды У игрока Н сезонов назад за 100?,а продала потом за 120%...а теперь купила там еще игрока ....остается ждать когда его продадут....блин...вот я вообще не интересуюсь в каком покупаю клубе своих игроков+это что запрещено?+за сколько кто продает игроков-его дело абсолютно...+автор того топика наверно 3сезона ждал когда команда купит игрока из той же кому чтоб созщдать тему))))
За чем этому афтору нужен русский язык? Пиши лучше на китайском и то будет понятней.
pnv
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение кАссим 19 мар 2009, 22:45
ты о чём вообще?все всё поняли..кому надо было..и кто захотел..
кАссим
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение andrey99 19 мар 2009, 23:19
кАссим писал(а):или посты набиваете?

и кто тут посты набивает ??
andrey99
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение кАссим 19 мар 2009, 23:29
ты и набиваешь,раз в тему зашел и флудишь!!!!!и пока жду еще ответов....правда есть менеджеры которые все сделки высматривают на предмет махинаций(по своей воле)?
кАссим
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение Muxeu 19 мар 2009, 23:52
andrey99 писал(а):и кто тут посты набивает ??
кАссим писал(а):или посты набиваете?

и кто тут посты набивает ??

+1. Автор, раздел для обсуждения сомнительных действий, а не для обсуждения того, что обсуждение - это хорошо или плохо. Где модераторы? Закройте :phone:
Muxeu
 
 
 

Re: а вот интересно...
Сообщение Мужик 20 мар 2009, 10:38
Лично я смотрю обмены в Малави, тут недавно тип в команду пришел хотел отдать хороших игроков на фуфло...Причем менялся со своей прежней командой. Сделку отменили. Вообще тему такую закрыть надо. Люди иногда просматривают соперников и иногда находят махинации, и это к лучшему.
Мужик
 
 
 


Вернуться в Махинации