Махинатор или у меня глюки?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 17 фев 2009, 22:02
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=58899
Дело в этом менеджере.Лично мне он в личке сказал что он ушедший из Лиги "Вантус"....Но мне честно говоря не верится,потому что он явно задает очень глупые вопросы...Например как этот....
Еще раз повторюсь,что возможно что это и настоящий "Вантус",но все же хотел бы спросить...Может кто то знает!
Scolari
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Mr Phil 17 фев 2009, 22:48
Не понял смысла всего этого. Если это и Вантус, или наоборот, то что дальше?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Andy 17 фев 2009, 23:22
Чего то ты перестарался с "махинатором". Он или не он, это не повод называть его махинатором. Просто ,возможно, человек, который выдает себя зачем то за другого. Может для крутости. Но и это не факт. И это вовсе не делает его махинатором. А я вот тоже не знал сначала, что в расписании этот баг есть. Потому как не просматривал матчи таким образом уже где то 2 месяца. Вот меня недавно один турнир заинтересовал, так и увидел это "матчи незапланированы". Он скорее всего то же самое имел в виду. Так что не удивлюсь, если тебе еще и карточку влепят. :)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Scolari 17 фев 2009, 23:26
Факт в том что когда я отдавал команду,он сказал передай ее мне,мол опыта дофига я недавно удалился,мой ник был Вантус...
Так и новичка можно развисти! :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Andy писал(а):Чего то ты перестарался с "махинатором". Он или не он, это не повод называть его махинатором. Просто ,возможно, человек, который выдает себя зачем то за другого. Может для крутости. Но и это не факт. И это вовсе не делает его махинатором. А я вот тоже не знал сначала, что в расписании этот баг есть. Потому как не просматривал матчи таким образом уже где то 2 месяца. Вот меня недавно один турнир заинтересовал, так и увидел это "матчи незапланированы". Он скорее всего то же самое имел в виду. Так что не удивлюсь, если тебе еще и карточку влепят. :)
А Вантус та сто пудово знал про расписания,потому что он был один из тех людей которые считали матчи в товарищеском турнире,и знал он это!
Scolari
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Findme 17 фев 2009, 23:44
Перестань ерундой заниматься)))
Findme
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Sanyok003 17 фев 2009, 23:55
Может это и не в тему, но вот увидел его в списке претендентов на новую кому - http://www.virtualsoccer.ru/register.php
Sanyok003
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Scolari 18 фев 2009, 08:14
Когда один человек поменял имя на не настоящее,все на него начали говорить мол махинатор...А этот ВОЗМОЖНО не Вантус и всем пофиг!
Scolari
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Змееуст 18 фев 2009, 09:01
Scolari писал(а):Когда один человек поменял имя на не настоящее,все на него начали говорить мол махинатор...А этот ВОЗМОЖНО не Вантус и всем пофиг!

Быть "не Вантусом" - это не махинация. Вот ты, наверное, тоже же ведь "не Вантус"? Ничего страшного в этом не вижу. В лиге играет полно "не Вантусов".
Змееуст
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение MAFIA87 18 фев 2009, 09:04
Дааааааааа... Такую глупость мало где встретишь, тебе какая разница кто это такой????? Могу сказать одно, это не Вантус, а Туалетный утёнок :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
MAFIA87
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Scolari 18 фев 2009, 09:47
Змееуст писал(а):
Scolari писал(а):Когда один человек поменял имя на не настоящее,все на него начали говорить мол махинатор...А этот ВОЗМОЖНО не Вантус и всем пофиг!

Быть "не Вантусом" - это не махинация. Вот ты, наверное, тоже же ведь "не Вантус"? Ничего страшного в этом не вижу. В лиге играет полно "не Вантусов".
Но он та представляется как Вантус!
Согласен,это не махинация...Но в какой раздел ты мне предложишь это написать? :)
Scolari
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Findme 18 фев 2009, 11:35
А зачем тебе это вообще писать???!
Findme
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Shurik 18 фев 2009, 11:36
"Скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто..."© :D
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Findme 18 фев 2009, 11:38
Ни разу не видел что бы модеры количество сообщений уменьшали за такой флуд!!??
Findme
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Peter10 18 фев 2009, 11:49
Предлагаю тебе вообще ничего не писать..Тогда может и глюков поубавится :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Махинатор или у меня глюки?!
Сообщение Scolari 18 фев 2009, 11:59
Peter10 писал(а):Предлагаю тебе вообще ничего не писать..Тогда может и глюков поубавится :mg:
Давно у меня не было КК,поэтому помолчу....Чего и тебе предлагаю!
Scolari
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации