Явный развод

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ассаи 22 янв 2009, 14:22
+1 Фантом=) Да Борец подороже Клермона будет, кома намного прогрессивней...Ты можешь сколько угодно говорить, но понимать когда пару дней во ВСОЛе ничего не можешь....
Ассаи
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Ro Man 22 янв 2009, 14:33
Ассаи писал(а):+1 Фантом=) Да Борец подороже Клермона будет, кома намного прогрессивней...Ты можешь сколько угодно говорить, но понимать когда пару дней во ВСОЛе ничего не можешь....
Я так понимаю второе предложение адресовано не мне, а менеджеру Клермона... ну и пожалуй соглашусь с Ассаи, в том что менеджер который ранее не играл во ВСОЛ, не рассуждать как опытный.
По поводу обмена. Как по мне так обмен менее выгодный именно Клермону, но пропустить такой обмен можно...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Явный развод
Сообщение Квинт 22 янв 2009, 14:46
А почему сразу версия развода? Неужели неможет быть других причин для такова размена? Например они знакомы в реале.Была свободная команда.С неплохими игроками.Любому своему знакомому поспособствуй получить эту команду. А потом забери себе нужных игроков.А знакомы через недельку и бросит команду.Он ведь ее взял просто для обмена. Как такая версия.Никого нехотел обидеть.Вполне игровой момент.Все зависит от совести.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
А вот еще версия.Молодой игрок посмотрел ,что без 100 грамм в этой игре неразобраться.Сам он трезвенник,пионер ,комсомолец.И решил ну его нафик эту игру.Тут к нему обращаются с обменом. А он добрая душа,всеравно играть небуду,так хоть ему помогу.Я никого незащищаю и нокого из них незнаю.Просто выдал пару версий.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 469
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Явный развод
Сообщение som 22 янв 2009, 14:54
А почему вы молчите вот про этот обмен в этой же команде ? Состоявшийся ранее : 2988
М. Ток CD/CM 24 61 Т. Мазибуко CF/LF 30 93 Пк Ат4 Шт - игроки Нхлангано Сан (Нхлангано, Свазиленд)
А. Броган LD 32 52 Т. Джоргулис CM/CF 20 60 Л2 О. Меджиас CD/CM 19 57 Л4 От3 Д2 - игроки команды Стоннингтон Сити (Стоннингтон) . Где менеджер далеко не новичек, а все таки отдал 11 спецух из них шесть Лок, а получил шесть и ни одной Лки ! Отдавая 19летнего монстрика , получая взамен бесспецушного СД/СМ и теряющего в конце сезона баллы ветерана ! Что скажете ?
som
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Неуд Джуниор 22 янв 2009, 15:06
Я думаю, что тема принимает характер личных оскорблений. Это, честно говоря, неприятно.
По теме: тренер Клермона высказался. Я могу только сказать, что потерял на этом обмене около 50 баллов в С11 и расстался с лучшим футболистом в стране, тогда как по количеству спецух обмен равный (11 на 11). Если же кто-то считает, что Л4 лучше, чем Ат4, то с таким человеком мне даже разговаривать не о чем (поскольку понимание ВСОЛа с такими людьми у нас разное). Убежден, что ценнее Ат4 для сильного игрока нет и не может быть ничего. И команда моя после этого обмена очень сильно ослабилась - ради долгосрочной перспективы.
Прошу модераторов закрыть тему или уж, как минимум, оградить меня от оскорблений.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Явный развод
Сообщение Dus 22 янв 2009, 15:26
Позиции менеджеров ясны. Я, например, не вижу махинации, хотя и не считаю обмен полностью равноценным. В любом случае, по этому поводу уже был запрос в ТП и руководство само разберётся. Тема закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Махинации