Выгодный обмен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andranik 03 дек 2008, 03:01
Назревает следующий обмен(причем зеленый!!!)
Команда1: CF 34 52
Команда2: CF 28 60 Л3 + CF 19 37 Д
Что думаете по этому поводу?? Не, безусловно выгодно получить для своей команды +5 и 3633К по окончании сезона, а вот пройти 30 туров с форвардом слабее...
andranik
 
 
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение violent 03 дек 2008, 03:06
Ну-ну, мой это обмен. Ты посмотри на команду, может увидишь следы перестройки состава? Не вижу ничего криминального в обмене, CF 28 60 Л3 не нужен совершенно, ибо для команды бесперспективен. Про молодого вообще молчу, такого сейчас замучаешься на трансфере сплавлять. А сезон все равно будет сливной, в связи с коренным реформированием команды.
violent
 
 
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение andranik 03 дек 2008, 03:40
:D ну так че, мож со мной поменяемся?? У меня тоже парочка хороших пердунов завалялась.
И вообще, действительно, зачем команде игрок сильнее ветерана, да и еще с, всего лишь, Л3??
andranik
 
 
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение violent 03 дек 2008, 09:24
:mg: Объясню еще раз. CF 28 60 Л3, крадущий у состава баллы, команде не нужен. Нужен сильный 34-летний ветеран для баллов силы и спецухи в след. сезоне (ну еще и деньги не помешают). Как вариант, я мог бы продать обоих игроков, на полученные деньги купить ветерана. Заморачиваться лень, учитывая, что CF 19 37 Д я буду продавать долго и не дороже 90% (даже за 100% редко таких покупают). Суммы одинаковые, с коллеги небольшая доплата под номинал. В чем махинация, я не пойму??
Зы. viewtopic.php?f=11&t=88770
если не лень, посмотрите на топик и на даты сообщений. Формат был предложен, поступило предложения - я согласился. Если бы мне предложили Андреаса Парпаса за этих двух игроков раньше - я бы также согласился.
violent
 
 
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение Ассаи 03 дек 2008, 16:50
Андраник, ты следи за собой и думай, как развивать свою команду, а не за другими. Нестандартая политика команды не говорит о том, что это махенация.
Ассаи
 
 
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение imchik 03 дек 2008, 18:58
Ассаи писал(а):Андраник, ты следи за собой и думай, как развивать свою команду, а не за другими. Нестандартая политика команды не говорит о том, что это махенация.
А зачем так нервничать-то, уважаемый? Человек поделился с другими людьми своими сомнениями, потом были получены соответствующие разъяснения (в данном разделе они бывают далеко не всегда). Конструктивный диалог...
А если бы никто не обращал внимания на другие команды, то и раздел этот был бы не нужен. Так что Ваш указующий пафос, ИМХО, неуместен...
imchik
 
 
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение ~Bupyc~ 03 дек 2008, 19:16
Ассаи писал(а):Андраник, ты следи за собой и думай, как развивать свою команду, а не за другими. Нестандартая политика команды не говорит о том, что это махенация.
Эта фраза говорит о полной безграмотности в русском языке
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение andranik 03 дек 2008, 21:55
violent писал(а)::mg: Объясню еще раз. CF 28 60 Л3, крадущий у состава баллы, команде не нужен. Нужен сильный 34-летний ветеран для баллов силы и спецухи в след. сезоне (ну еще и деньги не помешают). Как вариант, я мог бы продать обоих игроков, на полученные деньги купить ветерана. Заморачиваться лень, учитывая, что CF 19 37 Д я буду продавать долго и не дороже 90% (даже за 100% редко таких покупают). Суммы одинаковые, с коллеги небольшая доплата под номинал. В чем махинация, я не пойму??
Зы. viewtopic.php?f=11&t=88770
если не лень, посмотрите на топик и на даты сообщений. Формат был предложен, поступило предложения - я согласился. Если бы мне предложили Андреаса Парпаса за этих двух игроков раньше - я бы также согласился.
ссылка на вполне содержательный топик :) я там свой пост оставил, не желаешь сделочку провернуть?

А что насчет 28 60 Л3, ИМХО за такого больше 130% дадут, не сомневайся!
andranik
 
 
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение violent 03 дек 2008, 22:56
По поводу последней фразы :)
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=152193

воротчик 28-74 П Л4 В неделю на трансфере за 120% - заявок 0 (!) Махинация??

Ну даже допустим продам я его за 130%, продам за 90% молодого, в сумме получу около 9 лямов (чуть больше). Сортируем на страничке трансферов игроков 34 лет с силой больше 50. И что мы видим?:) Подобные игроки в среднем идут за 130-150%, это 9-11 лямов. И это нормальная цена для них, я прекрасно знаю специфику рынка, сам покупал 34-летних и продавал их же. Поэтому в данном обмене я скорее всего выиграю по деньгам и точно выиграю по времени. Обмен взаимовыгоден. Повторюсь еще раз, в топике есть даты сообщений, формат был предложен заранее. Поэтому называть обмен махинацией считаю просто глупо. Ваши же предложения по поводу такого же обмена говорят о вашей элементарной зависти. Кто успел - тот и съел. Объяснять понятные вещи и в чем-то оправдываться перед неквалифицированным человеком надоело. Поэтому в дальнейшем разговаривать на эту тему буду только с представителями скаут-коллегии (если, конечно, появятся вопросы). За сим откланяюсь.
violent
 
 
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение professor 04 дек 2008, 20:12
violent писал(а):По поводу последней фразы :)
http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=152193

воротчик 28-74 П Л4 В неделю на трансфере за 120% - заявок 0 (!) Махинация??

Ну даже допустим продам я его за 130%, продам за 90% молодого, в сумме получу около 9 лямов (чуть больше). Сортируем на страничке трансферов игроков 34 лет с силой больше 50. И что мы видим?:) Подобные игроки в среднем идут за 130-150%, это 9-11 лямов. И это нормальная цена для них, я прекрасно знаю специфику рынка, сам покупал 34-летних и продавал их же. Поэтому в данном обмене я скорее всего выиграю по деньгам и точно выиграю по времени. Обмен взаимовыгоден. Повторюсь еще раз, в топике есть даты сообщений, формат был предложен заранее. Поэтому называть обмен махинацией считаю просто глупо. Ваши же предложения по поводу такого же обмена говорят о вашей элементарной зависти. Кто успел - тот и съел. Объяснять понятные вещи и в чем-то оправдываться перед неквалифицированным человеком надоело. Поэтому в дальнейшем разговаривать на эту тему буду только с представителями скаут-коллегии (если, конечно, появятся вопросы). За сим откланяюсь.

Подтверждаю слова коллеги взаимовыгоден.
professor
 
 
 

Re: Выгодный обмен
Сообщение andranik 08 дек 2008, 18:32
Ну вот, только время зря тратили :(

Закройте тему пожалуйста.
andranik
 
 
 


Вернуться в Махинации