Странные совпадения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 02 ноя 2008, 03:22
Столкнулся тут на днях, что один деятель - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=26867. Имеет под своим руководством де-факто 15 (!) клубов. 9-ю из которых играет... 4 клуба - менеджер, остальные - зам. Причем, как он сам признался здесь, в командах Алисы Макаровой уже 2 месяца составы отправляет он... То же самое с командой Веста менеджера Дмитрий Игнатенко. Замом там был именно Никита Макаров... Все это можно по послематчевым комментариям отследить... Причем, как Алиса Макарова, так и Дмитрий Игнатенко стабильно заходят в ростер... Только составы не отправляют. Алиса Макарова также и на личные сообщения не отвечает...
Теперь этот деятель решил найти менеджера для клуба из D-3 Эквадора - видно, не по чину в D3 играть... Говорит - сам выберу... А менеджер просто зайдет - и передаст команду тому менеджеру, которого он выберет... Странная ситуация... Зам выбирает менеджера для клуба... Может быть, это и не махинации вовсе... Но как-то странно очень все...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Странные совпадения
Сообщение Мужик 02 ноя 2008, 07:09
Ну да не махинация, напиши в ТП если он что то нарушает его прижучат, а если нет то на это и суда нет :)
Мужик
 
 
 

Re: Странные совпадения
Сообщение Hikita 02 ноя 2008, 15:16
блин, неужели не мог мне в личку написать? все бы выяснили))) нет, блин , надо грязью человека полить))) Алиса Макарова, как ты мог бы заметить по созвучию фамилий, моя девушка, по сложившимся обстоятельствам больше играть во всол не хочет, да и не может.Если ты думаешь, что реально играть 15 клубами, то мне тебя жаль))) мне порой влом свои четыре команды отправить...короче если скаут коллегию что-то интересует, то они могут отследить ip или что там они делают...

да. и поясни мне еще одно, зачем мне тогда так палиться, отдавать команды кучей. писать на форумах федераций?а быть замом по-моему не запрещено, более того, от этого отказаться нельзя...
Hikita
 
 
 

Re: Странные совпадения
Сообщение Brazilец 02 ноя 2008, 15:29
Ну это конечно не махинахиция, у меня сейчас 8 команд висят, это же не значит, что я ими всеми управляю, было и больше... Не вижу в этом никакой проблемы...
Brazilец
 
 
 

Re: Странные совпадения
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 15:35
Дмитрий SDVig писал(а):Столкнулся тут на днях, что один деятель - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=26867. Имеет под своим руководством де-факто 15 (!) клубов. 9-ю из которых играет... 4 клуба - менеджер, остальные - зам. Причем, как он сам признался здесь, в командах Алисы Макаровой уже 2 месяца составы отправляет он... То же самое с командой Веста менеджера Дмитрий Игнатенко. Замом там был именно Никита Макаров... Все это можно по послематчевым комментариям отследить... Причем, как Алиса Макарова, так и Дмитрий Игнатенко стабильно заходят в ростер... Только составы не отправляют. Алиса Макарова также и на личные сообщения не отвечает...
Теперь этот деятель решил найти менеджера для клуба из D-3 Эквадора - видно, не по чину в D3 играть... Говорит - сам выберу... А менеджер просто зайдет - и передаст команду тому менеджеру, которого он выберет... Странная ситуация... Зам выбирает менеджера для клуба... Может быть, это и не махинации вовсе... Но как-то странно очень все...
Дим, вот тебе неймется-то :beer: Мы с тобой вроде этот вопрос обсуждали, но, похоже,я тебя не убедил :)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Странные совпадения
Сообщение elvis 02 ноя 2008, 16:17
Дмитрий SDVig писал(а):Столкнулся тут на днях, что один деятель - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=26867. Имеет под своим руководством де-факто 15 (!) клубов. 9-ю из которых играет... 4 клуба - менеджер, остальные - зам. Причем, как он сам признался здесь, в командах Алисы Макаровой уже 2 месяца составы отправляет он... То же самое с командой Веста менеджера Дмитрий Игнатенко. Замом там был именно Никита Макаров... Все это можно по послематчевым комментариям отследить... Причем, как Алиса Макарова, так и Дмитрий Игнатенко стабильно заходят в ростер... Только составы не отправляют. Алиса Макарова также и на личные сообщения не отвечает...
Теперь этот деятель решил найти менеджера для клуба из D-3 Эквадора - видно, не по чину в D3 играть... Говорит - сам выберу... А менеджер просто зайдет - и передаст команду тому менеджеру, которого он выберет... Странная ситуация... Зам выбирает менеджера для клуба... Может быть, это и не махинации вовсе... Но как-то странно очень все...
:D :D :D Какая низость. Пыпаться опорочить человека из-за того, что он сам выбирает менеджера для эквадорской команды, а не дал сделать этого тебе.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Странные совпадения
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 16:20
2 elvis
Не зная всех аспектов проблемы, не высказывайте своего мнения, чтобы не оказаться потом в неловком положении. А если хочется высказаться, то есть такой раздел, Оффтопик называется.
С уважением.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Странные совпадения
Сообщение MOULDER 02 ноя 2008, 16:24
spyker писал(а):2 elvis
Не зная всех аспектов проблемы, не высказывайте своего мнения, чтобы не оказаться потом в неловком положении. А если хочется высказаться, то есть такой раздел, Оффтопик называется.
С уважением.
да ладно те
и ежу понятно что так и есть
кто регулярно просмативает форум то полностью подтвердит это
MOULDER
 
 
 

Re: Странные совпадения
Сообщение elvis 02 ноя 2008, 17:14
spyker, в неловком положении оказался автор темы, создав из мести этот топик.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Странные совпадения
Сообщение spyker 02 ноя 2008, 17:17
elvis писал(а):spyker, в неловком положении оказался автор темы, создав из мести этот топик.
Еще раз повторяю, не знаю броду не лезьте в воду. :beer: Месть тут ни при чем.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Странные совпадения
Сообщение elvis 02 ноя 2008, 17:38
viewtopic.php?f=96&t=45068&st=0&sk=t&sd=a&start=885
viewtopic.php?f=3&t=87036&start=0 (ранее эта тема называлась "Отдаю Марокко, Эквадор, Аргентину и ОАЭ")
Вот что предшествовало созданию данного топика. И не надо мне говорить, что эти два события никак не связаны.

P.S. А "брод" в данной ситуации я знаю получше многих. Иначе бы не отписывался в теме.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Странные совпадения
Сообщение MOULDER 02 ноя 2008, 17:59
elvis писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=96&t=45068&st=0&sk=t&sd=a&start=885
viewtopic.php?f=3&t=87036&start=0 (ранее эта тема называлась "Отдаю Марокко, Эквадор, Аргентину и ОАЭ")
Вот что предшествовало созданию данного топика. И не надо мне говорить, что эти два события никак не связаны.

P.S. А "брод" в данной ситуации я знаю получше многих. Иначе бы не отписывался в теме.
прямо в точку
полностью поддерживаю :cool:
MOULDER
 
 
 

Re: Странные совпадения
Сообщение Дмитрий SDVig 02 ноя 2008, 22:14
Вах... Написали-то, написали :D Я, оказывается, мщу :D Я никого не обвинял - я, как видно в теме, написал - "Странные совпадения". И еще:
Может быть, это и не махинации вовсе... Но как-то странно очень все...
. На форум я этот вопрос вынес именно для того, чтобы опытные менеджеры могли бы высказаться по этому вопросу. В какой еще раздел форума это нужно было написать, кроме как не в "Махинации"? Ну, не в "Реальный футбол же" :grin:.

elvis писал(а)::D :D :D Какая низость. Пыпаться опорочить человека из-за того, что он сам выбирает менеджера для эквадорской команды, а не дал сделать этого тебе.
Не стоит людей по себе судить. Обижаться на кого-то и идти строить подлянки - не для меня. Тем более, вопрос по передаче клуба практически решен. И я думаю, этот вопрос удовлетворит как Федерацию Эквадора, так и Xrenoff.

elvis писал(а):viewtopic.php?f=96&t=45068&st=0&sk=t&sd=a&start=885
viewtopic.php?f=3&t=87036&start=0 (ранее эта тема называлась "Отдаю Марокко, Эквадор, Аргентину и ОАЭ")
Вот что предшествовало созданию данного топика. И не надо мне говорить, что эти два события никак не связаны.
P.S. А "брод" в данной ситуации я знаю получше многих. Иначе бы не отписывался в теме.
По данным информационного агентства "ОБС"... Владея частью информации делаете выводы?

Xrenoff писал(а):блин, неужели не мог мне в личку написать? все бы выяснили))) нет, блин , надо грязью человека полить))) Алиса Макарова, как ты мог бы заметить по созвучию фамилий, моя девушка, по сложившимся обстоятельствам больше играть во всол не хочет, да и не может.Если ты думаешь, что реально играть 15 клубами, то мне тебя жаль))) мне порой влом свои четыре команды отправить...короче если скаут коллегию что-то интересует, то они могут отследить ip или что там они делают...
да. и поясни мне еще одно, зачем мне тогда так палиться, отдавать команды кучей. писать на форумах федераций?а быть замом по-моему не запрещено, более того, от этого отказаться нельзя...
Общение в личке - это просмотр ситуации с 2-х сторон - есть мое мнение - а именно, сомнения, есть твое мнение. Хотелось узнать мнение сторонних наблюдателей. По поводу большого количества клубов - сам понимаю, что управлять 15-ю клубами просто физически невозможно - времени на все не хватит :). Грязью я никого не поливал - я пытался выяснить мнение сторонних наблюдателей, как я писал выше... Ничего личного. Если задел тебя чем-то - извини, не хотел.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Странные совпадения
Сообщение equarus 02 ноя 2008, 23:17
Дим, судя по высказываниям уважаемого elvis'a и г-на MOULDER'a наш эквадорский форум многие читают :beer:
Это приятно. Хотя в данном случае я не вижу проблемы в поведении Xrenoff'a.
Надеюсь, инцидент исчерпан и Алиса Макарова (или кто угодно вместо нее) передадут уже наконец команду рекомендованному нами менеджеру.
equarus
 
 
 

Re: Странные совпадения
Сообщение Sertse 05 ноя 2008, 05:03
Алиса рулит! :mrgreen:
Хренофф махинатор? :D Чёрная кошка в чёрной комнате? Так махинировать могут или гады или коммунисты какие-нибудь...
И ваще, тема старая, я опоздал, да? :?
Sertse
 
 
 


Вернуться в Махинации