Помощь в продаже игроков.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Region 12 окт 2008, 06:29
Давайте обсудим эту тему. Помощь в продаже игрока это тоже своего рода махинация. Выставляешь свою цену, а после проведения трансферов на покупку на 1 больше??? Где смысл???? Продавец явно помогает, сообщает о цене. Надо как то этот вопрос решать. Или делать торги прозрачными что бы видеть цену. или запретить полностью комментировать торги + в итогах торгах хочется по каждому игроку видеть 3 предложения со временем и датой заявки. А то в последних торгах уж очень активна была Инееса при чем на ветеранах. И на всех как и у меня было 300% В этот трансфер я сделал заявки на 17 чел. пришел 1. Как это называется??? Я возмущен.
Region
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение GUNZ 12 окт 2008, 11:58
Менеджеры, вступившие в VIP-клуб, могут видеть все заявки на своих игроков, выставленных на продажу. Разрешается и публично сообщать о том, какое максимальное предложение на вашего игрока в данный момент (однако при этом никто не может проверить, говорите ли вы правду).
Цитата из правил. Но не знаю можно ли считать обьявление цены одному менеджеру публичным обьявлением или нет и можно ли этими понятиями манипулировать.
GUNZ
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Ric 12 окт 2008, 12:31
Region писал(а):Давайте обсудим эту тему. Помощь в продаже игрока это тоже своего рода махинация. Выставляешь свою цену, а после проведения трансферов на покупку на 1 больше??? Где смысл???? Продавец явно помогает, сообщает о цене. Надо как то этот вопрос решать. Или делать торги прозрачными что бы видеть цену. или запретить полностью комментировать торги + в итогах торгах хочется по каждому игроку видеть 3 предложения со временем и датой заявки. А то в последних торгах уж очень активна была Инееса при чем на ветеранах. И на всех как и у меня было 300% В этот трансфер я сделал заявки на 17 чел. пришел 1. Как это называется??? Я возмущен.
Что ты вообще возмущаешься? Всё по правилам! Ты хотел всех 17 игроков купить? :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Svoi 12 окт 2008, 18:55
Не вижу ту нечего противозаконного. Ведь в реальном футболе клуб договаривается с другим клубом о продаже игрока.
Svoi
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение t1mur 12 окт 2008, 21:38
Region писал(а):Давайте обсудим эту тему. Помощь в продаже игрока это тоже своего рода махинация. Выставляешь свою цену, а после проведения трансферов на покупку на 1 больше??? Где смысл???? Продавец явно помогает, сообщает о цене. Надо как то этот вопрос решать. Или делать торги прозрачными что бы видеть цену. или запретить полностью комментировать торги + в итогах торгах хочется по каждому игроку видеть 3 предложения со временем и датой заявки. А то в последних торгах уж очень активна была Инееса при чем на ветеранах. И на всех как и у меня было 300% В этот трансфер я сделал заявки на 17 чел. пришел 1. Как это называется??? Я возмущен.

С одной стороны эт не чеснто ,но купи другого игрока).Не надо быть нудным)) :vibra:
t1mur
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение elvis 12 окт 2008, 22:20
Region писал(а):И на всех как и у меня было 300% В этот трансфер я сделал заявки на 17 чел. пришел 1. Как это называется??? Я возмущен.
Значит ты позже заявки подал.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Metallurg 13 окт 2008, 09:29
Region писал(а):Давайте обсудим эту тему. Помощь в продаже игрока это тоже своего рода махинация. Выставляешь свою цену, а после проведения трансферов на покупку на 1 больше??? Где смысл???? Продавец явно помогает, сообщает о цене. Надо как то этот вопрос решать. Или делать торги прозрачными что бы видеть цену. или запретить полностью комментировать торги + в итогах торгах хочется по каждому игроку видеть 3 предложения со временем и датой заявки. А то в последних торгах уж очень активна была Инееса при чем на ветеранах. И на всех как и у меня было 300% В этот трансфер я сделал заявки на 17 чел. пришел 1. Как это называется??? Я возмущен.
Продавец хочет заработать как можно больше.
А в чём виновата Инесса? В желании усилить свой клуб? Бред полный. Большинство сильных клубов, имеющий деньги на счеты, приобретают ветеранов и пенсионеров. Оно и понятно.
А в том, что к тебе пришёл всего 1 игрок виноват ты сам. Нужно было заявки на игроков подавать первым.

Я вот подал заявки на 16 игроков, а купил всего 1. И не расстраиваюсь. Буду на следующих торгах покупать ещё.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Wolf 19 окт 2008, 23:22
Region писал(а):Давайте обсудим эту тему. Помощь в продаже игрока это тоже своего рода махинация. Выставляешь свою цену, а после проведения трансферов на покупку на 1 больше??? Где смысл???? Продавец явно помогает, сообщает о цене. Надо как то этот вопрос решать. Или делать торги прозрачными что бы видеть цену. или запретить полностью комментировать торги + в итогах торгах хочется по каждому игроку видеть 3 предложения со временем и датой заявки. А то в последних торгах уж очень активна была Инееса при чем на ветеранах. И на всех как и у меня было 300% В этот трансфер я сделал заявки на 17 чел. пришел 1. Как это называется??? Я возмущен.
А кто тебе запрещает по 3 раза в день спрашивать в личку о лучшей заявке? :vibra:
Wolf
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Миктлантекутли 20 окт 2008, 00:35
На мой взгляд торги должны быть открытыми. Это позволит формировать действительно рыночную цену на игроков.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение PRAS 20 окт 2008, 00:46
Tsepesh писал(а):На мой взгляд торги должны быть открытыми. Это позволит формировать действительно рыночную цену на игроков.
Это позволит командам-монстрам скупать всех и вся :) и ещё много чего позволит...
PRAS
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Миктлантекутли 20 окт 2008, 01:35
PRAS писал(а):
Tsepesh писал(а):На мой взгляд торги должны быть открытыми. Это позволит формировать действительно рыночную цену на игроков.
Это позволит командам-монстрам скупать всех и вся :) и ещё много чего позволит...
Что могут и так скупают, А покупать игроков по 500% долго не сможешь. Вроде так.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение PRAS 20 окт 2008, 01:40
Tsepesh писал(а):Что могут и так скупают, А покупать игроков по 500% долго не сможешь. Вроде так.
Т.е. 500% - это и будет реальная цена игрока? Не, спасибо. Я лучше сейчас помучаюсь, но куплю трёх, чем без проблем, но одного :) Заработки несравнимые у команд... И это только одна из причин...
PRAS
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Wolf 20 окт 2008, 09:43
Теперь, хоть и надо немного постараться, но можно купить хорошего игрока за 120-140%. А если торги будут под 500% то я вообще никого купить не смогу. Открытие торгов только увеличит расстояние между монстрами и обычными командами.
Wolf
 
 
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Mr Phil 20 окт 2008, 19:14
А давайте посмотрим на это со стороны реальности. Клуб "А" выставляет игрока на трансфер. Клубы "В" и "С" предлагают ему свою цену. Кто владеет информацией сколько предложил клуб "В" или "С"? Естественно клуб "А". Откуда может знать клуб "В", сколько предложил клуб "С" и наоборот? Клуб "А" может поделиться этой информацией своим покупателям. Это запрещено? Нет. Другой вопрос, правду ли говорит клуб "А"! Как это можно проверить? Клуб "В" спросит у своего прямого конкурента клуба "С" или наоборот? Возможно. Где гарантия, что клуб "В" или "С" скажет правду? Ее тоже нет. Это рынок, один хочет подороже продать, а другой подешевле купить. И что здесь изменять? Помоему трансферная система в ВСОЛе очень хорошо продумана. Только продавец владеет полной информацией о предложениях это и есть реальность. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Помощь в продаже игроков.....
Сообщение Wolf 20 окт 2008, 23:14
Я тоже думаю что трансферная система счас хорошая и нечего менять не надо. :beer:
Wolf
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации