Махинаторский обмен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 15 сен 2008, 17:39
Предлагаю вашему вниманию обмен, состоявшийся на прошлой неделе под номером 47
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9724

Что мы имеем для команды из Панамы:
1.RD 30 55
2.GK 23 59 Л4
3.CM/CF 25 60 Л3
1,5М налогов за
LD/RD 23 62 Л4
GK 21 63 В П
Так же заметьте, что GK 23 59 Л4 был силой 60 , просто в день обмена потерял балл.
Итак GK 23 60 Л4 фактически равен LD/RD 23 62 Л4. Думаю вы согласны, что в принципе это почти равные игроки. для равенства можно посчитать отданные деньги в налог.
остается RD 30 55 и CM/CF 25 60 Л3 на GK 21 63 В П! Спецушный ветеран и Л3 на кипера В П...

Можно было бы сказать, что просто новичек невыгодный обмен провел, бывает, но внимание!
Заместитель команды КИ Vasiliy Ivanov aka Passion из Фарер был тренером этой самой команды, с которой сейчас обмен! Ну так вот, данный тренер рулил Панамой, ушел, а на его место пришел новичек, который и устроил этот невыгодный для себя обмен. Добавлю, что данный заместитель давно самостоятельно управляет клубом из Фарер!
Слишком много совпадений вам не кажется? Получается менеджер управлял двумя клубами, а потом ушел из одного и провел обмен с другим.

Хотя множество обменов отменяется под формулировкой "явно невыгодный обмен для одной из команд"
Этот обмен необходимо отменить под этой формулировкой, но еще прошу модераторов посмотреть совпадение по IP тренеров и замов этих команд.
Starling
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение Dus 15 сен 2008, 18:58
В ТП напишите - рассмотрит Аверс.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение Starling 15 сен 2008, 20:23
Написал. Но мне интересно мнение других менеджеров.
Starling
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение bor 15 сен 2008, 20:32
Да ясен пень,что обмен не равноценный :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение mavrodi 15 сен 2008, 20:50
Потом напиши, что из ТП ответили :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение miholap 15 сен 2008, 21:08
В ТП Аверс ответил что считает обмен в пределах правил...
miholap
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение MOULDER 15 сен 2008, 22:19
Starling писал(а):Предлагаю вашему вниманию обмен, состоявшийся на прошлой неделе под номером 47
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9724

Что мы имеем для команды из Панамы:
1.RD 30 55
2.GK 23 59 Л4
3.CM/CF 25 60 Л3
1,5М налогов за
LD/RD 23 62 Л4
GK 21 63 В П
Так же заметьте, что GK 23 59 Л4 был силой 60 , просто в день обмена потерял балл.
Итак GK 23 60 Л4 фактически равен LD/RD 23 62 Л4. Думаю вы согласны, что в принципе это почти равные игроки. для равенства можно посчитать отданные деньги в налог.
остается RD 30 55 и CM/CF 25 60 Л3 на GK 21 63 В П! Спецушный ветеран и Л3 на кипера В П...

Можно было бы сказать, что просто новичек невыгодный обмен провел, бывает, но внимание!
Заместитель команды КИ Vasiliy Ivanov aka Passion из Фарер был тренером этой самой команды, с которой сейчас обмен! Ну так вот, данный тренер рулил Панамой, ушел, а на его место пришел новичек, который и устроил этот невыгодный для себя обмен. Добавлю, что данный заместитель давно самостоятельно управляет клубом из Фарер!
Слишком много совпадений вам не кажется? Получается менеджер управлял двумя клубами, а потом ушел из одного и провел обмен с другим.

Хотя множество обменов отменяется под формулировкой "явно невыгодный обмен для одной из команд"
Этот обмен необходимо отменить под этой формулировкой, но еще прошу модераторов посмотреть совпадение по IP тренеров и замов этих команд.
а тебя собственно это .....?
попрыгай- отойдёт
за своими комами следи
я к данным комам вообще никаким боком если что
просто умники всякие напрягают
MOULDER
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение Starling 15 сен 2008, 22:21
Он точно не в пределах правил. Только это надо доказать что я и пытаюсь сделть.
Starling
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение MOULDER 15 сен 2008, 22:22
Starling писал(а):Он точно не в пределах правил. Только это надо доказать что я и пытаюсь сделть.
тп дали ответ
какие ещё вопросы
не надо усложнять
MOULDER
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение Starling 16 сен 2008, 07:47
MOULDER писал(а): а тебя собственно это .....?
попрыгай- отойдёт
за своими комами следи
я к данным комам вообще никаким боком если что
просто умники всякие напрягают
Если ты заметил я играю в Панаме. Болею за свою федерацию и не хочу чтобы ей вредили. Думаю если бы такое происходило в Кабо-Верде ты бы вмешался. или нет?
Starling
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение red rain 16 сен 2008, 17:47
Вам чо делать нечего как за другими следить!!Я просто в щоке!Время есть свободное?
red rain
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение snoowi 16 сен 2008, 18:18
Starling писал(а):Предлагаю вашему вниманию обмен, состоявшийся на прошлой неделе под номером 47
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=9724

Что мы имеем для команды из Панамы:
1.RD 30 55
2.GK 23 59 Л4
3.CM/CF 25 60 Л3
1,5М налогов за
LD/RD 23 62 Л4
GK 21 63 В П
Так же заметьте, что GK 23 59 Л4 был силой 60 , просто в день обмена потерял балл.
Итак GK 23 60 Л4 фактически равен LD/RD 23 62 Л4. Думаю вы согласны, что в принципе это почти равные игроки. для равенства можно посчитать отданные деньги в налог.
остается RD 30 55 и CM/CF 25 60 Л3 на GK 21 63 В П! Спецушный ветеран и Л3 на кипера В П...

Можно было бы сказать, что просто новичек невыгодный обмен провел, бывает, но внимание!
Заместитель команды КИ Vasiliy Ivanov aka Passion из Фарер был тренером этой самой команды, с которой сейчас обмен! Ну так вот, данный тренер рулил Панамой, ушел, а на его место пришел новичек, который и устроил этот невыгодный для себя обмен. Добавлю, что данный заместитель давно самостоятельно управляет клубом из Фарер!
Слишком много совпадений вам не кажется? Получается менеджер управлял двумя клубами, а потом ушел из одного и провел обмен с другим.

Хотя множество обменов отменяется под формулировкой "явно невыгодный обмен для одной из команд"
Этот обмен необходимо отменить под этой формулировкой, но еще прошу модераторов посмотреть совпадение по IP тренеров и замов этих команд.

Объясняю!
В фарерскую команду был нужен вратарь!да,Панамская команда слегка потеряла в спецухах,но получила более молодых и сильных игроков!(оспорите?)
понимаю Ваши переживания,но по-моему Вы не видели махинаторских обменов,по-настоящему таковых! Я общался с менегером Исидро и там не было ни намека на твой пост!
К тебе просьба,попроси нового менегера Исидро почитать нашу переписку!! и не обижай людей за глаза(
п.с. и пиши мне в общение,ко мнеж претензии!
snoowi
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение Starling 16 сен 2008, 18:58
snoowi писал(а):
Объясняю!
В фарерскую команду был нужен вратарь!да,Панамская команда слегка потеряла в спецухах,но получила более молодых и сильных игроков!(оспорите?)
понимаю Ваши переживания,но по-моему Вы не видели махинаторских обменов,по-настоящему таковых! Я общался с менегером Исидро и там не было ни намека на твой пост!
К тебе просьба,попроси нового менегера Исидро почитать нашу переписку!! и не обижай людей за глаза(

snoowi, помню Вас по играм в Панаме, Все таки в двух командах замствовали) приветствую :) Оспорить могу. Просто по моему скромному мнению Панамскую команду ослабили. По С11 она стала гораздо слабее. До обмена прогноз был 584, после обмена 560. Минус спецухи. Посмотрев на перестановки в командах стало понятно, что это не просто развод новичка, а махинация.
Скажи мне Илья, или Василий я не знаю... Так скажи мне, что мне скажет тренер Исидро если это вдруг твой клон? :hello:
Фактически да, я обвиняю Вас в махинаторстве, Вы ведь управляли Сан Исидро)
В любом случае Аверс, как главный судья, мне отказал. А решения суда обжалованию не подлежат :)
Однако свое мнения не меняю, извини, факты на лицо.
p.s. Спасибо что ответил сам, и без наездов, как некоторые сдесь.
Starling
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение snoowi 16 сен 2008, 19:13
я могу конкретнее ответить на Ваши ответы Вам в общение! (продублируйте по возможности!мы придем к общему мнению!)(случайно увидел тему на форуме и зашел ради интереса,а тут обзываются...)
просто хочу сказать,что этим постом вы портите новичку жизнь в вашей "дружной" федерации.....
Про клона не понял ненмого....типа командами управляет один и тотже человек?
и прошу ответить в об. ещё на вопрос,в чем махинация?
жду в общении....
snoowi
 
 
 

Re: Махинаторский обмен!
Сообщение Starling 16 сен 2008, 19:53
to mavrodi0, ТП отказала.
Starling
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации