Объясните, кто может!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 13 сен 2008, 04:52
...мне, идиоту, почему, если тема данного топа "Махинации", то сделки, выявленные ЗДЕСЬ таковыми не признаются, а просто отменяются без штрафа и упрека...

...мне, идиоту, почему, если лозунг данного топа "Давайте играть честно, а всех нечестных будем обсуждать здесь", то темы немедленно закрываются после отмененной сделки...

...мне, идиоту, почему очень мной уважаемый (без всякой там иронии) человек заявляет, что-де команда и так пострадала, т.к. уже построила базу 7-го уровня и теперь в минусе...

...мне, идиоту, почему на подобные вещи (вряд ли такое произошло впервые) не реагрует президент соответствующей федерации (в данном случае украинской), либо его заместителб, либо

...мне, идиоту, почему нет реакции от других украинских команд - а что они думают ;)

...мне, идиоту, почему имея возможность (впрочем, ка и все мы) легального читерства (я не обсуждаю тут торговые заведения), Чемпионка СССР-1972 регулярно идет на подобные вещи.

С удовольствием прочту ваши взвешенные и конструктивные комменты по вышеуказанному поводу!


Не хотелось бы здесь видеть фразы типа: "А что еще ты хотел от ВСОЛа", "Погоди, еще не то будет", "А вот тогда-то были люди в наше время", "Сам, что ли никогда не обманываешь", "Хрена ли ты плачешь, вот меня в этом матче обидели" и т.д.

Заранее всем благодарен.
imchik
 
 
 

Re: Объясните, кто может!!!
Сообщение nyx87 14 сен 2008, 00:16
Я, как ты понимаешь, не играю не одной важной роли во ВСОЛе, но постараюсь объяснить.

1) Бывают случаи, когда молодой неопытный менеджер заходит в аренду и берет первых попавшихся игроков. Так сказать, не думая головой. И тут нет никакой махинации, просто сделку отменяют и все. Что ты хочешь новичка наказать? А если все же это одно лицо, то это доказать надо. И тогда точно накажут.

2) Тут четко написано, что здесь ОБСУЖДАЮТ не честных, а не придумывают им наказания. А придумать наказания это дело Великих модераторов :king:. А если ты про то что один менеджер замечен в нескольких махинациях и его ни разу не наказали. То, совет, называйте тему двумя никами менеджеров, которые проводят махинацию (пример, player1+player2). Так вы сможете в любой момент отыскать на форуме махинаций этого менеджера и напомнить модераторам, что это не первая проступка этого тренера. Лучше именно никами, а не командами. Так как менеджер может сбросить, кому в свободные и взять другой клуб.

3) Я вообще смутно представляю, как клуб можно наказать.

4) Президент не всегда может все отследить, ему нужно писать новости, конкурсы проверять и просчитывать, заполнять спортшколы, отправлять свои составы(а клубов обычно у президентов не меньше 4) и это все при том что он работает или учится. Так что иногда ему сложно среагировать. Да и не всегда все просьбы президентов выполняются.

5) Им, скорее всего вообще не до этого.

6) По-видимому, команде срочно была нужна база 7 уровня. Возможно, дальше менеджер хочет построить, в последний день, одно из зданий восьмого уровня допустим, тренцентр. Конечно он не исключает попадания в Д2.
А почему не легально. Возможно, это все и легально просто пытается найти неопытного кто возьмет в аренду игрока, тем самым он просто ликвидирует разницу и будет ему счастье. Ну а если он обманул, то только потому, что не хочет вкладывать свои деньги.

Вот так я вижу ответы на все твои вопросы.

А вообще, ты точно Не идиот. На таких менеджерах как ты и держатся правила. Ты, помогая модераторам находить махинации, помогаешь ВСОЛу развиваться. Не плохо бы таким людям премии выписывать(если такого еще не делают). :)
nyx87
 
 
 

Re: Объясните, кто может!!!
Сообщение Shurik 16 сен 2008, 13:40
imchik писал(а):почему нет реакции от других украинских команд - а что они думают
кое-какая реакция все-таки есть (смотри две недавно открытые и почти сразу же закрытые темы в этом же разделе).
nyx87 писал(а):Я вообще смутно представляю, как клуб можно наказать.
Наказывать нужно не команду, а менеджера путем выставления команды в свободные. Цитата из правил:
так же есть причины, по которым администратор Лиги может отправить команды в свободные: (о подобных нарушениях необходимо сообщать в Тех. поддержку раздел "команды!"
Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
.
Конечно, формально все по правилам, но ведь новички, которые арендуют игроков типа 18-55 (да еще и по завышенному проценту), мягко говоря "разводятся" на всолики.
Кстати, у "Зари" снова на аренде 4 молодых игрока (все по 5% за матч). На одного уже есть заявка...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Объясните, кто может!!!
Сообщение imchik 17 сен 2008, 09:44
Shurik писал(а):кое-какая реакция все-таки есть (смотри две недавно открытые и почти сразу же закрытые темы в этом же разделе).

Извини, не доглядел... :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Shurik писал(а):Конечно, формально все по правилам, но ведь новички, которые арендуют игроков типа 18-55 (да еще и по завышенному проценту), мягко говоря "разводятся" на всолики.

Новички, говоришь. Ну-ну...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Shurik писал(а):Кстати, у "Зари" снова на аренде 4 молодых игрока (все по 5% за матч). На одного уже есть заявка...


:cool: :cool: :cool:
:( :( :(
imchik
 
 
 

Re: Объясните, кто может!!!
Сообщение Shurik 17 сен 2008, 09:53
imchik писал(а):Новички, говоришь. Ну-ну..
Ну не будет же опытный менеджер арендовать игрока типа 18-55. Разве что со второго аккаунта - из команды с основного
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Объясните, кто может!!!
Сообщение imchik 17 сен 2008, 09:58
Shurik писал(а): Разве что со второго аккаунта - из команды с основного

Вот это похоже по Козьме Пруткову...
imchik
 
 
 


Вернуться в Махинации