Иван Крыгин.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kapir 08 окт 2008, 14:26
SAMAT писал(а):Посмотрим сделки за 11 сезон.
Игрока ТП-47 Бартоломея Ковальски за 232% (2207 день) покупает команда Униао де Ламаш (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2084. Менеджер португальской команды получил эту команду в 2169 день, предыдущий менеджер - наш Kamil Abdusalamov !!! Определённо договорняк !!!


Добавлено спустя 35 секунд:
Сейчас отпишу в ТП


А ничего что команда новому менеджеру через свободные перешла???
Лично знаком с Камилём! Это совпадение. И некоторые другие сделки совпадения!!! Если игрока покупают за 200% это же не махинация!!! У самого то в текущем сезоне аж 3 отменённые сделки!!!
Любую сделку при желании можно считать махинацией, а можно ошибкой начинающего менеджера или простым одолжением. Если человек приводит во ВСОЛ новых менеджеров, обучает их игре и просит в замен совершить с ним сделку - это разве махинация?! Элементарное уважение! Восток дело тонкое!!!
А Иван Крыгин в действительности существует. Это коллега по работе обсуждаемого здесь Абдусаламова
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение миха 08 окт 2008, 14:41
Kapir писал(а):А Иван Крыгин в действительности существует. Это коллега по работе обсуждаемого здесь Абдусаламова
Остается только поставить его в известность что он играет в он-лайн менеджер, и тогда все будет легально. :wise:
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Sam Blizzard 08 окт 2008, 14:45
Михаил +1 ))))) красиво сказал
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Metallurg 08 окт 2008, 16:38
Kapir писал(а):...Если человек приводит во ВСОЛ новых менеджеров, обучает их игре и просит в замен совершить с ним сделку - это разве махинация?! Элементарное уважение! Восток дело тонкое!!!
А Иван Крыгин в действительности существует. Это коллега по работе обсуждаемого здесь Абдусаламова
Это как раз махинация...
Если у менеджеров возникают какие-либо вопросы, то для этого существует техподдержка. Где ответят на любой вопрос бесплатно.
И ещё, если раз они коллеги по работе, наверное с работы заходят в игру тоже? Тогда следует отписать в ТП в раздел "Игра с одного компьютера".
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Piterskiy 13 окт 2008, 11:47
SAMAT писал(а):
пора отнимать команды, по-моему
Да удалять нахрен!!!

Да и гнать поганой метлой из ВСОЛа, чтоб не повадно было.
Пожизненный БАН!
Piterskiy
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Pirbudagov 13 окт 2008, 20:23
:phone: тихо, тихо люди, вы че на моих земляков напали. Не кого оправдовать не стану, так как не знаю это махинация или нет. А вот земляков поддержу :beer: .
Pirbudagov
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Kama 28 окт 2008, 15:08
Всем здорова, это пишет один из менеджеров обсуждаемых здесь команд. Случайно узнал что здесь осуждают меня и мои трансферы. По поводу Ивана могу сказать, что это мой колега по рабте, он узнал, что я играю в вирт. футбол и поросил его научить. Я ему все показал, рассказал. На счет трансфера дорого он сам настаивал, что бы я ему кого нибудь продал, для того что бы посмотреть как это проходит, о давал заявки на других ироков, но всязи с тем, что его предложение было меньше чем у другого, он не мог купить игрока. Так как он хотел именно моего игрока я решил продать ему своего игрока, в принципе его деньги и ему решать сколько за кого давать. На счет других трансферов могу сказть, что это скорее совпадение, я же не виноват что моих игроков покупают за нормльные деньги, тем болле что они все хорошие игроки. После этого сообщения думаю, что ко мне больще не будет притензий. :mg: :grin:
Kama
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 04:12
Откуда: Махачкала, Россия
Рейтинг: 619
 
Ливерпуль (Ливерпуль, Англия)
Ависпа (Фукуока, Япония)
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Sam Blizzard 28 окт 2008, 15:24
Ну прям идиллия настала после этого поста :)
с одного айпи торговать друг другу нельзя
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение FireballO 28 окт 2008, 15:34
Мелкий нынче пошел махинатор :)
FireballO
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение DimaGetman 29 окт 2008, 17:32
Да уж... никогда не занимался махинациями... разве что нарушал правила не зная их... по началу лень было читать... немного проганял...

хочу заметить что ВСОЛ и правда стал честнее... а вот стал ли ВСОЛ интересней?
DimaGetman
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Ст@нисл@вич 30 окт 2008, 10:11
ВСОЛ стал честнее? Могу поставить кучу вопросов.....по моему нет!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение imchik 30 окт 2008, 10:32
ВСОЛ - один из срезов общества и, ИМХО, подчиняется социологическим законам. Вряд ли он в одночасье может стать честнее...
imchik
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение Piterskiy 07 ноя 2008, 16:57
kama писал(а):Всем здорова, это пишет один из менеджеров обсуждаемых здесь команд. Случайно узнал что здесь осуждают меня и мои трансферы. По поводу Ивана могу сказать, что это мой колега по рабте, он узнал, что я играю в вирт. футбол и поросил его научить. Я ему все показал, рассказал. На счет трансфера дорого он сам настаивал, что бы я ему кого нибудь продал, для того что бы посмотреть как это проходит, о давал заявки на других ироков, но всязи с тем, что его предложение было меньше чем у другого, он не мог купить игрока. Так как он хотел именно моего игрока я решил продать ему своего игрока, в принципе его деньги и ему решать сколько за кого давать. На счет других трансферов могу сказть, что это скорее совпадение, я же не виноват что моих игроков покупают за нормльные деньги, тем болле что они все хорошие игроки. После этого сообщения думаю, что ко мне больще не будет притензий. :mg: :grin:

Слишком много совпадений :mg:
Ты бы по-чаще заходил на формы, хотя в странах где играешь.
А написать можно сейчас что угодно, жалко, что Федерации не могут по своему усмотрению выгонять таких менеджеров, а то уже давно бы вылетел. :evil: :gun: :mg:
Piterskiy
 
 
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение SkyDrinker 09 ноя 2008, 11:00
kama писал(а):Всем здорова, это пишет один из менеджеров обсуждаемых здесь команд. Случайно узнал что здесь осуждают меня и мои трансферы. По поводу Ивана могу сказать, что это мой колега по рабте, он узнал, что я играю в вирт. футбол и поросил его научить. Я ему все показал, рассказал. На счет трансфера дорого он сам настаивал, что бы я ему кого нибудь продал, для того что бы посмотреть как это проходит, о давал заявки на других ироков, но всязи с тем, что его предложение было меньше чем у другого, он не мог купить игрока. Так как он хотел именно моего игрока я решил продать ему своего игрока, в принципе его деньги и ему решать сколько за кого давать. На счет других трансферов могу сказть, что это скорее совпадение, я же не виноват что моих игроков покупают за нормльные деньги, тем болле что они все хорошие игроки. После этого сообщения думаю, что ко мне больще не будет притензий. :mg: :grin:

Жалкие оправдания уровня 5-го класса средней школы...по-моему вас нужно лишить команды

Ко мне ночью в квартиру забрались неизвестные, подняли с кровати и заставили включить компьютер. После чего они зарегистрировались во ВСОле и угрожая ножом приказали купить игрока их команды за смешные деньги. Ну что же мне оставалось делать?
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2008, 04:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Человек отписал ,как всё было, зачем же ставить под сомнение его честность, это уже оскорбление. Особенно сравнение с 5-ым классом. ЖК . Постарайтесь быть вежливы друг с другом. с Уважением.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Иван Крыгин.
Сообщение миха 09 ноя 2008, 12:08
kama писал(а):Всем здорова, это пишет один из менеджеров обсуждаемых здесь команд. Случайно узнал что здесь осуждают меня и мои трансферы. По поводу Ивана могу сказать, что это мой колега по рабте, он узнал, что я играю в вирт. футбол и поросил его научить. Я ему все показал, рассказал. На счет трансфера дорого он сам настаивал, что бы я ему кого нибудь продал, для того что бы посмотреть как это проходит, о давал заявки на других ироков, но всязи с тем, что его предложение было меньше чем у другого, он не мог купить игрока. Так как он хотел именно моего игрока я решил продать ему своего игрока, в принципе его деньги и ему решать сколько за кого давать. На счет других трансферов могу сказть, что это скорее совпадение, я же не виноват что моих игроков покупают за нормльные деньги, тем болле что они все хорошие игроки. После этого сообщения думаю, что ко мне больще не будет притензий. :mg: :grin:
Ну конечно! Какие могут быть претензии к тебе, ты же совсем не виноват что твоих игроков кто-то покупает за нормальные деньги. Все претензии к Ивану.
Ваня! Я понимаю, ты в игре бываешь так же часто как на работе, только по рабочим дням. Но уже мог бы заметить, что кроме ТП-47 в пректе есть и другие команды, и куча разных игроков из них, которые тоже попадают на трансфер, и большинство из них не хуже и гораздо дешевле игроков ТП-47. А всех игроков из ТП ты купишь еще не скоро, по 1 в сезон.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=560 А этого игрочка из ТП-47 ты тоже как и Меллера http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... p?num=3567 хочешь продать почти вдвое дешевле чем купил? Тогда не торопись, после 15 тура чемпионата он подешевеет миллионов на 5, можно будет продать ваще за бесценок, чисто чтобы посмотреть как это делается. И еще, ты отпишись как-нибудь на форуме что жив-здоров, а то ходят слухи что тебя грохнул некий Илья чтобы завладеть командой.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации