Нарушение или некорректность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кельвин 28 авг 2008, 00:54
Многое зависит от человека
Лично мне хоть алмазы предлагай, я все равно буду играть по-своему
Кельвин
 
 
 

Re: Нарушение или некорректность?
Сообщение Sam Blizzard 28 авг 2008, 07:42
крест +1. Нечего добавить
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Нарушение или некорректность?
Сообщение Змееуст 28 авг 2008, 10:08
Sertse писал(а): Дюс, то есть сливать для тебя честнее? :shock: Вот это прямое нарушение принципов фэйр-плэй!!!

Ничего себе сравнил шило с мылом. Стимулирование - это младший брат такого юридически подсудного деяния как взятка. Слив же абсолютно неизбежный элемент в игровой практике команд у которых нет 8 физцентра и по Ат4 у каждого игрока. Слив - это как сходить в туалет, периодически это приходиться делать каждому, иначе просто нельзя.
Змееуст
 
 
 

Re: Нарушение или некорректность?
Сообщение Sertse 28 авг 2008, 10:15
Змееуст писал(а):
Sertse писал(а): Дюс, то есть сливать для тебя честнее? :shock: Вот это прямое нарушение принципов фэйр-плэй!!!

Ничего себе сравнил шило с мылом. Стимулирование - это младший брат такого юридически подсудного деяния как взятка. Слив же абсолютно неизбежный элемент в игровой практике команд у которых нет 8 физцентра и по Ат4 у каждого игрока. Слив - это как сходить в туалет, периодически это приходиться делать каждому, иначе просто нельзя.
С одной стороны - да! Со стороны менеджера, у которого нет этого самого физцентра и Ат4! Чисто по-человечески такого менеджера жалко, поэтому слив допустим нашим обществом... (параллель - человек, который хочет стать чемпионом, которого отсуперили все кому не лень, а его соперника особо и не тронули, просит третью сторону помочь ему) Но слив недопустим с точки зрения спортивных принципов!!! А в спорте задача одна - побеждать! Это ведь не физкультура!
Sertse
 
 
 

Re: Нарушение или некорректность?
Сообщение Dus 28 авг 2008, 17:38
Антон, не путай божий дар с яичницей. Ты прекрасно понимаешь о чём я говорю, а уводишь разговор не в ту степь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Нарушение или некорректность?
Сообщение Sertse 29 авг 2008, 11:50
Да тут все уже попутали божий дар с яичницей! :?
И ни куда я не увожу, я просто отвечаю на предыдущие посты :)
Sertse
 
 
 

Re: Нарушение или некорректность?
Сообщение MXSolo 29 авг 2008, 14:53
То есть получается если происходит такое http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=898799 то я должен начать обвинять ближайших конкурентов в том, что они подговорили менеджера поменять физу перед моим матчем? Требовать чтобы их оштрафовали? Не гоните, пусть кто угодно подговаривает, мне лично наплевать.
MXSolo
 
 
 

Re: Нарушение или некорректность?
Сообщение Сашок 15 сен 2008, 11:15
Мне лично не интересно выигрывать чемпионаты с помощью договоренностей...если у меня сильная команда, и я играю с аутсайдером, то я должен быть готов к тому, что я - сильный раздражитель...Я сам никогда не надеюсь, что мне сольют...И если кто-то где-то договаривается...о стимулировании, об обоюдной игре без суперов в кубке, то мне глубоко пофиг...Но в данном случае я хочу, чтоб не было никаких прецендентов штрафов за это...иначе такие преценденты будут домокловым мечом висеть на тех, кто никогда не договаривался и получил штраф только за то, что решил там дернуть нелогичным супером кого-нибудь...Можно еще страниц 15 говорить о том, морально это или амморально, но к правилам это никакого отношения не имеет и под "договорняки" не попадает...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Махинации