Интересный трансфер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fisik 22 июн 2008, 10:28
возможно немного не в тему :) но очень заинтересовал один игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=308305
В 30 лет при силе 52 заканчивать карьеру это нормально :?
fisik
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение zet 22 июн 2008, 10:48
fisik писал(а):возможно немного не в тему :) но очень заинтересовал один игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=308305
В 30 лет при силе 52 заканчивать карьеру это нормально :?
Ну и что такого из ряда вон..??? Правила :
4. Уход на пенсию. Игроки, начиная с 30-ти лет имеют шанс завершить карьеру в конце каждого сезона и чем игрок становится старше, тем больше этот шанс. Вероятность завершения карьеры:
30 лет - 10%

Все в норме.. :)
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Андердог 04 июл 2008, 15:47
Внимание! Елена Бирюкова (Маккаби Яффо) появилась в ростере - и на игрока клуба Б71 (Фареры)
Остина Баллока 23/72 Л4ДГ 188% 43500К есть одна заявка.Бюджет израильского клуба 49200,что как раз покрывает трансфер и 5%-ую комиссию.Сила 11 - 412,клуб продал всех своих основных дорогих игроков в конце прошлого сезона,в клубе не строится инфраструктура и нет регистрации в КМ.Если к тому же посмотреть на матчи Маккаби,можно заметить,что игроки выставляются от балды и скорее всего по-принципу "верхний на позицию" для затраты минимума времени.
Отсюда возможно следует,что Елена Бирюкова и Николай Бакиров (клуб Б71) один и тот же человек.Маккаби - клуб-спонсор,первая попытка такого трансфера не состоялась,скорее всего будет еще одна ;)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Денис 04 июл 2008, 17:33
Андердог писал(а):Внимание! Елена Бирюкова (Маккаби Яффо) появилась в ростере - и на игрока клуба Б71 (Фареры)
Остина Баллока 23/72 Л4ДГ 188% 43500К есть одна заявка.Бюджет израильского клуба 49200,что как раз покрывает трансфер и 5%-ую комиссию.Сила 11 - 412,клуб продал всех своих основных дорогих игроков в конце прошлого сезона,в клубе не строится инфраструктура и нет регистрации в КМ.Если к тому же посмотреть на матчи Маккаби,можно заметить,что игроки выставляются от балды и скорее всего по-принципу "верхний на позицию" для затраты минимума времени.
Отсюда возможно следует,что Елена Бирюкова и Николай Бакиров (клуб Б71) один и тот же человек.Маккаби - клуб-спонсор,первая попытка такого трансфера не состоялась,скорее всего будет еще одна ;)
пиши в ТП о таких вещах и всех предположениях, разберутся
Денис
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Hottab 04 июл 2008, 19:09
Мне больше всего нравится в этой ситуации что просто трансфер отменят, как и с Локомотивом Скопье, а нет чтоб у менеджеров забрать левые команды
Hottab
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Чилавертов 04 июл 2008, 23:31
команды отбирают в исключительно крайних случаях... вспоминаю моего братишку Аосу) ниче не отобрали)
Чилавертов
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Hottab 05 июл 2008, 11:01
Так я не говорю чтоб у них все забрать, забрать те что на втором аккаунте
Hottab
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Vyurch 05 июл 2008, 11:09
Hottab писал(а):Так я не говорю чтоб у них все забрать, забрать те что на втором аккаунте
Так комы участвовавших в сделках с Локомотивом (последних), как раз и забрали вроде. Так что руководство не спит :cool:
А Локомотив, так легко дважды продававший своих игроков по 180, теперь по 129 продать не может :D
http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=109398
п.с. состояние на 12.00 может уже и продал
Vyurch
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Андердог 06 июл 2008, 12:55
Андердог писал(а):Внимание! Елена Бирюкова (Маккаби Яффо) появилась в ростере - и на игрока клуба Б71 (Фареры)
Остина Баллока 23/72 Л4ДГ 188% 43500К есть одна заявка.Бюджет израильского клуба 49200,что как раз покрывает трансфер и 5%-ую комиссию.Сила 11 - 412,клуб продал всех своих основных дорогих игроков в конце прошлого сезона,в клубе не строится инфраструктура и нет регистрации в КМ.Если к тому же посмотреть на матчи Маккаби,можно заметить,что игроки выставляются от балды и скорее всего по-принципу "верхний на позицию" для затраты минимума времени.
Отсюда возможно следует,что Елена Бирюкова и Николай Бакиров (клуб Б71) один и тот же человек.Маккаби - клуб-спонсор,первая попытка такого трансфера не состоялась,скорее всего будет еще одна ;)

Все как и предпологалось :mrgreen: Уважаемое руководство! Примите меры к негоднику :evil:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Dus 07 июл 2008, 19:17
Андердог писал(а):
Андердог писал(а):Внимание! Елена Бирюкова (Маккаби Яффо) появилась в ростере - и на игрока клуба Б71 (Фареры)
Остина Баллока 23/72 Л4ДГ 188% 43500К есть одна заявка.Бюджет израильского клуба 49200,что как раз покрывает трансфер и 5%-ую комиссию.Сила 11 - 412,клуб продал всех своих основных дорогих игроков в конце прошлого сезона,в клубе не строится инфраструктура и нет регистрации в КМ.Если к тому же посмотреть на матчи Маккаби,можно заметить,что игроки выставляются от балды и скорее всего по-принципу "верхний на позицию" для затраты минимума времени.
Отсюда возможно следует,что Елена Бирюкова и Николай Бакиров (клуб Б71) один и тот же человек.Маккаби - клуб-спонсор,первая попытка такого трансфера не состоялась,скорее всего будет еще одна ;)

Все как и предпологалось :mrgreen: Уважаемое руководство! Примите меры к негоднику :evil:
Меры приняты.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Андердог 12 июл 2008, 23:50
Принятых мер оказалось недостаточно.Дважды не выгорел трансфер этого игрока,но нет,Коля Бакиров не успокоился.На сей раз из Б71 в Маккаби уехал Стефанович 28/88 Л4 156% 44000К ... Тут уже даже дело не в том,кто продается а в сути,т.е. Маккаби Кольке нах не нужен,вот он и тужится,чтоб хоть как-то сплавить финансы в Б71 да и забыть об этом израильском несчастии...
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 567
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Dus 13 июл 2008, 13:35
В ТП напишите. Пора, видимо, поступать жёстче.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение dwolf84 13 июл 2008, 20:29
да уже пора жёстче. я между прочим туда свои 7 милионов вложил,купив у изралетян Кордому в Адему. Ах вот оказываеться зачем эти деньги нужны были, а я то думал зачем она основу продаёт. а кто потом эту команду возглавит?они видь весь потенцеал потеряет, гнать таких менеджеров.
dwolf84
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Hottab 13 июл 2008, 22:02
забрать
Hottab
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение delfin 13 июл 2008, 22:54
Однозначно это один человек, я давно присмотрелся за ним с тех пор как он пришол в мою федерацию Руанда. За ним смотрел и мой друг и по эго словам он в личку признал свою вину но в тп не писали, так как я уверен что 20 % а то и больше раны или позно занималмсь этим , даже первие лица всола. Паринек мутит, только очень открыто не пройшло один раз не пройшло второй , значи он не дорожит своими командами. :grin:
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации