Интересный трансфер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambino 14 июн 2008, 06:37
может я чего не понимаю, но мне кажется этот трансфер как минимум странным, потому что есть игроки гораздо более достойные и с меньшей ценой...в то же время на игрока поставлена цена 250%...при этом именно на него кто-то подал заявку...
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=7754
посмотрите пожалуйста, пока трансферы не прошли)
Gambino
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Z@kus 14 июн 2008, 08:35
Это надо смотреть, на команду, которая заявку подала. Вполне возможно, что это все те же махинации.
Z@kus
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Лавруха 14 июн 2008, 14:37
а может и не махинации....вы посмотрите сколько он балов стреляет......сезона через 2 это может всё вернуться
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1330
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 626
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Gambino 14 июн 2008, 14:50
эээ...29 лет вот и стреляет баллы...много игроков в этом возрасте стреляют баллы. так что он далеко не уникален и не стоит 250% за него...
Gambino
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение spyker 14 июн 2008, 15:42
Gambino писал(а):эээ...29 лет вот и стреляет баллы...много игроков в этом возрасте стреляют баллы. так что он далеко не уникален и не стоит 250% за него...
сам и ответил на свой вопрос, почему за него столько дают. такие игроки сейчас на трансфере редкость и спрос на них сумасшедший и чтобы не упустить приходится вот так заламывать цену.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Gambino 14 июн 2008, 15:59
ну понятно что редкость и цены заламывают...я с этим и не спорю...просто есть такие же по возрасту игроки, которые даже сильнее этого и так же баллы набирают, и дешевле этого, но на них заявок нет!
Gambino
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Мишаня ХхХ 14 июн 2008, 16:00
Купите чтоли у меня вот его за 250 % http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=148574 он тоже гребёт баллы и пожилой... вам это всё окупится :mrgreen:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Gambino 14 июн 2008, 16:07
ну вот и я о том же...
Gambino
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Z@kus 14 июн 2008, 17:29
Да нифига он не стоит столько в любом случае!

сам и ответил на свой вопрос, почему за него столько дают. такие игроки сейчас на трансфере редкость и спрос на них сумасшедший и чтобы не упустить приходится вот так заламывать цену.

Какие такие игроки редкость? Старые и гребущие баллы? Да в любой команде такие игроки есть. По окончании следующего сезона он начнет свои приобретенные баллы терять и уйдут эти деньги практически вникуда, единственные плюс, что спецухи давать будет. Так что тут ты явно неправ.
Z@kus
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение spyker 14 июн 2008, 17:48
Z@kus писал(а):Да нифига он не стоит столько в любом случае!

сам и ответил на свой вопрос, почему за него столько дают. такие игроки сейчас на трансфере редкость и спрос на них сумасшедший и чтобы не упустить приходится вот так заламывать цену.

Какие такие игроки редкость? Старые и гребущие баллы? Да в любой команде такие игроки есть. По окончании следующего сезона он начнет свои приобретенные баллы терять и уйдут эти деньги практически вникуда, единственные плюс, что спецухи давать будет. Так что тут ты явно неправ.
в любой команде они есть? допустим. но не будешь же ты спорить с тем, что в нынешнем ВСОЛе такие вот 29-летние игроки самые полезные, потому что баллов они не теряют и зачастую приносят победу команде, поэтому продавать их никто просто так не будет-себе в убыток. И баллов такой 29-летка потеряет со старением сколько? 5 %-от его силы это фигня-он в след. сезоне еще больше возьмет и будет стоить дороже. Подчеркиваю дороже. Т.е. можно будет его загнать по двойной цене потом. но это так, ориентировочно.
В общем,я в этом трансфере ничего такого не вижу... Есть и еще одно предположение-берут по такой цене из-за национальности. может кто-то в Бразилии хочет приобрести бразильского форварда,чтобы ему меньшую з/п платить. Вариантов куча и не обязательно этот трансфер является махинацией, хотя этого тоже, увы, исключать нельзя.
но до того как трансфер состоится, сказать махинация или нет, могут только два человека-тот кто покупает и тот кто продает. А они этого делать, я уверен, не будут :D так что пока остается только ждать.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Мишаня ХхХ 14 июн 2008, 17:58
Ты мне покажи таких клиентов!!! Я с удовольствием продам своих 28-30 леток за такие бабки !!!!! А ещё лучше смотреть историю трансферов на таких игроков http://www.virtualsoccer.ru/player_reprice.php?num=7754 как ты видишь средняя цена за таких 100-120 так что.........
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение Gambino 15 июн 2008, 01:32
spyker писал(а):
Z@kus писал(а):Да нифига он не стоит столько в любом случае!

сам и ответил на свой вопрос, почему за него столько дают. такие игроки сейчас на трансфере редкость и спрос на них сумасшедший и чтобы не упустить приходится вот так заламывать цену.

Какие такие игроки редкость? Старые и гребущие баллы? Да в любой команде такие игроки есть. По окончании следующего сезона он начнет свои приобретенные баллы терять и уйдут эти деньги практически вникуда, единственные плюс, что спецухи давать будет. Так что тут ты явно неправ.
в любой команде они есть? допустим. но не будешь же ты спорить с тем, что в нынешнем ВСОЛе такие вот 29-летние игроки самые полезные, потому что баллов они не теряют и зачастую приносят победу команде, поэтому продавать их никто просто так не будет-себе в убыток. И баллов такой 29-летка потеряет со старением сколько? 5 %-от его силы это фигня-он в след. сезоне еще больше возьмет и будет стоить дороже. Подчеркиваю дороже. Т.е. можно будет его загнать по двойной цене потом. но это так, ориентировочно.
В общем,я в этом трансфере ничего такого не вижу... Есть и еще одно предположение-берут по такой цене из-за национальности. может кто-то в Бразилии хочет приобрести бразильского форварда,чтобы ему меньшую з/п платить. Вариантов куча и не обязательно этот трансфер является махинацией, хотя этого тоже, увы, исключать нельзя.
но до того как трансфер состоится, сказать махинация или нет, могут только два человека-тот кто покупает и тот кто продает. А они этого делать, я уверен, не будут :D так что пока остается только ждать.
дружище, я не спорю, что такие игроки одни из самых полезных...меня удивил тот факт, что из таких же игроков меньшей стоимостью был выбран игрок с ценой 250%...вот и все...это ж какие такие финансовые институты заканчивал менеджер, который из равноценных аналогов выбирает объект с наибольшей себестоимостью...это как минимум не логично. Вернее логично, если брать во внимание вариант с махинацией)
Gambino
 
 
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение spyker 15 июн 2008, 12:12
а никому не приходило на ум, что там какой-нибудь новичок чисто по приколу подал заявку на игрока, хотя у него денег таких и нету даже?)))) у меня такие случаи были и не раз))) подавали заявку на моего игрока,я естественно заходил в ростер команды, подавшей заяву и что видел?))) игрок стоит 30 лямов, на счету у команды от силы 5 лямов и никто из игроков не стоит на трансфере. Смотришь на менеджера-новичок :grin: сам когда начинал подавал заявки на игроков, находящихся на первых двух страницах трансферного списка :D
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6115
Благодарностей: 495
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение stas 20 июн 2008, 12:09
А вот еще игрок-феномен, причем 16-летка никакой http://virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=308577 Понятно, что в эти дни таких же игроков покупали вдвое дешевле. Вроде и махинации я не увидел, но почему за такую сумму? Неужели новички по приколу такое выдают?
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Интересный трансфер
Сообщение ТохаПавлов 20 июн 2008, 13:11
возможно его покупали по такой цене из-за того, что этот чел - реальный игрок Зенита. пустячок, а приятно...
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации