Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 19 май 2008, 12:02
И так суть заключается в том что в сборной Судана (молодежки) есть такой игрок http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=19. Факт в том что в реальности в той команде такого игрока нет, проще сказать игрок выдуманный... Я бы был бы не против если бы этот игрок был в реале... штрафанули менеджера, сняли с должности... НО!!! Пишу в ТП по поводу игрока... вот переписка... читаем снизу вверх :)

Аверс принимал решение.
оставил его, потому что сборник.
lexa001 сегодня в 12:47 У меня новый вопрос
почему нет?! сменили же игрока с национальности мозамбик... а с суданцем почему нет?! Если его нет в реале... это же нарушение правил...
Спортшколы и молодые игроки (Denis) сегодня в 11:53 Проблема решена
нет, не сменят
lexa001 сегодня в 11:02 У меня новый вопрос
А так что с игроком?! сменят национальность?!
Спортшколы и молодые игроки (Denis) сегодня в 01:34 Проблема решена
такого игрока нету в реальности в составе реджаны.
за это на команду наложен штраф и менеджер команды снят с должности регистратора.
lexa001 сегодня в 01:15 Срочно отреагируйте
У меня такой вопрос... http://virtualsoccer.ru/player.php?num=308551 есть ли такой игрок в итальянской команде в реальности?! нет ли здесь спекуляции национальностью?! если есть то можно ссылку на этого игрока! заранее благодарен...

ЧТО ЭТО!? Аверс дал добро на махинацию именами и национальностями!!!

Я лично буду тренера сборной молодежи простить чтоб ЭТОГО вымешленного персонажа не вызывали в сборную!!!
lexa001
 
 
 

Re: Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!
Сообщение Shurik 19 май 2008, 13:07
Сборник :? , который (пока) только числится в составе юниорской сборной Судана, но не сыграл за нее ни одной(!) минуты, более того- ни разу не был в заявке на матч... http://virtualsoccer.ru/player.php?num=308551
Какие могут быть проблемы с заменой его на итальянца?...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Re: Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!
Сообщение mavrodi 19 май 2008, 13:15
Как только его уберут из заявки сборной, тут же можно будет сменить национальность. Когда был президентом ФФ Голландии сталкивался с проблемой гражданства Голландия-Суринам :) Чувак был сборником Суринама, по ошибочной ссылке такое гражданство дали. Затем его убрал тренер из заявки сборной и игрок стал голландцем.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 518
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!
Сообщение lexa001 19 май 2008, 16:00
Фишка в том что даже игрока с таким именем и национальностью нет! Это очередной Вася Пупкин которого леголизовали... а из ТП явно дали ответ, что Аверс разрешает быть этому игроку во Всоле!
lexa001
 
 
 

Re: Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!
Сообщение MrFreeman 19 май 2008, 16:19
lexa001 писал(а):Фишка в том что даже игрока с таким именем и национальностью нет! Это очередной Вася Пупкин которого леголизовали... а из ТП явно дали ответ, что Аверс разрешает быть этому игроку во Всоле!

наверное ты все-таки глуп :) .Фишка в том,что игрок занял СЛОТ в сборной ,хоть и ошибочно.Отказано,потому что трудно выполнить это на програмном уровне.
Или не делают этого,потому что связано напрямую с программированием.Я могу ошибаться в терминах,так как с ними незнаком ;) Если стереть,то значит сломать надо что-то.Тебе застой нужен?Регистратора наказали сурово,всеми доступными игровыми методами.

Это произвол Регистратора,который уже наказан,а не Админа :D .Тебе повезло,что он тебе даже не ответит наверняка.Сотрет всю тему только.Тебе же сама суть не ясна.

Почитай Правила ВСОЛ...Игроков сборных не удаляют,как ты этого требуешь,вопя на все горло :D ..самое большее,что им делают,так это только меняют имя.А этому на что менять,если он придуман? :) ...Сезон закончится,значок игрока сборной с него снимут,сделают итальянцем(я так предполагаю)...А так пока вот и стоит.Регистратора наказали,сняли,команду штрафанули.Чего тебе еще непонятно?! :???: ненадоело по пустякам глотку драть? :D ,раздувая из мухи слона? :cool:

ЗЫ..Пишется не "ДОРБО",а "ДОБРО"
MrFreeman
 
 
 

Re: Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!
Сообщение lexa001 19 май 2008, 17:43
Азамат писал(а):
lexa001 писал(а):Фишка в том что даже игрока с таким именем и национальностью нет! Это очередной Вася Пупкин которого леголизовали... а из ТП явно дали ответ, что Аверс разрешает быть этому игроку во Всоле!

наверное ты все-таки глуп :) .Фишка в том,что игрок занял СЛОТ в сборной ,хоть и ошибочно.Отказано,потому что трудно выполнить это на програмном уровне.
Или не делают этого,потому что связано напрямую с программированием.Я могу ошибаться в терминах,так как с ними незнаком ;) Если стереть,то значит сломать надо что-то.Тебе застой нужен?Регистратора наказали сурово,всеми доступными игровыми методами.

Это произвол Регистратора,который уже наказан,а не Админа :D .Тебе повезло,что он тебе даже не ответит наверняка.Сотрет всю тему только.Тебе же сама суть не ясна.

Почитай Правила ВСОЛ...Игроков сборных не удаляют,как ты этого требуешь,вопя на все горло :D ..самое большее,что им делают,так это только меняют имя.А этому на что менять,если он придуман? :) ...Сезон закончится,значок игрока сборной с него снимут,сделают итальянцем(я так предполагаю)...А так пока вот и стоит.Регистратора наказали,сняли,команду штрафанули.Чего тебе еще непонятно?! :???: ненадоело по пустякам глотку драть? :D ,раздувая из мухи слона? :cool:

ЗЫ..Пишется не "ДОРБО",а "ДОБРО"

Азамат... Я сматрю ты любишь говорить на скока ты умен и божественнен во всоле... У тя какая то не здоровая мания великолепия к своей персоне... Я пишу лишь то как мне ответили в ТП... Во все подробности правил вдаваться как это делаешь ты, не по мне... мне ответили что такого персонажа нет, значит это есть махинация... если это есть махинация значит этой махинации не должно быть во Всоле... А значит и этого игрока в сборной не должно быть по правилу... А вдоваться в тонкости технических вопросов не вижу смысла ибо я не такой опять же умный как ты! Да и не такой у меня мозг как у тебя забитый гигобайтами всякой там информации... :king:

И что значит повезло?! Пусть пишет мне в личку... Если есть что сказать...
И не надоело тебе на такие пустяки обращать свое великолепное внимание?! :D

ПЫ.СЫ. пишется не "НЕНАДОЕЛО", а "НЕ НАДОЕЛО"
lexa001
 
 
 

Re: Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!
Сообщение MegaDimon 19 май 2008, 17:52
Что ты ноешь и на всех накидываешься? То, что из-за этого игрока твой не прошёл в сборную или что? Поменяют в конце сезона и всё. Или можешь ты предложишь ОЧМ переиграть?
MegaDimon
 
 
 

Re: Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!
Сообщение MrFreeman 19 май 2008, 17:55
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 май 2008, 18:05 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
MrFreeman
 
 
 

Re: Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!
Сообщение lexa001 19 май 2008, 18:02
Азамат писал(а):<вырезано>


Хахаха... :) Ты словечки выбирай то... а то вроде взрослый человек?! И приведи мне пример где я тут кидался на всех и с поводом и без повода!? За слова надо отвечать, если ты умный должен понимать... :))

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
MegaDimon писал(а):Что ты ноешь и на всех накидываешься? То, что из-за этого игрока твой не прошёл в сборную или что? Поменяют в конце сезона и всё. Или можешь ты предложишь ОЧМ переиграть?

:) Вы знаете такую поговорку!? Когда ковбои разговаривают, лошади в стойле стоят?! :)

Еще раз повторяю.... ДЛЯ особо умных... каков ответ такова и реакция!!!
lexa001
 
 
 

Re: Очень интересно! Аверс дал дорбо на махинацию!
Сообщение Dus 19 май 2008, 18:07
По сути темы, Азамат ( и Мавроди) ответили верно. Игроку-сборнику сейчас нельзя менять национальность. Думаю, в самом конце сезона будет самое время напомнить об этом игроке, а сейчас тема закрывается.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Махинации