Как угробить гранд!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 15 май 2008, 12:31
Возможно я не прав и это совсем не махинации... но просто хочу у вас, уважаемые менеджеры, узнать мнения по поводу таких обменов (команду не называю дабы случайно без повода не оскорбить менеджера - может у него свой план развития), но за именитейший клуб обидно...:

23-81 К2 Д4 У2 Л4 в обмен на 28-93 Ат + 32-62 + 16-36

27 77 Д2 Оп2 Л4 Пд2 + 24 80 Д2 Л4 36181K в обмен на 18 53 Л3 + 26 90 Ат Км Пк2 Л + 30 71 Пк2

Причём если посмотреть обмены ранее, то там наоборот избавляются
от 19-74 Л4 и 18-64 Д4 в замен на 31-57 и 30-118 Г Ат Л4

Я абсолютно не хочу никаких конфликтов, но просто интересно мнения менеджеров ВСОЛа по этому поводу
Гробится ли команда? Кто знает команду, просьба не раскрывать до вынесения вердикта =)
Dim2
 
 
 


Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Billy 15 май 2008, 12:39
Нда...честно говоря за такое надо сразу отбирать команду с вердиктом "за преднамеренное убийство команды"...тем более такой...тем более после вчерашних событий в манчестере....а ведь нашлись и те, кто за него голосовал....главное побольше кричать на всех углах, правда? тогда ты сразу становишься крутым манагером!
А ведь есть исчо и скауты, правда? Ведь есть? Ведь это правда? Ведь они же никогда не пропустят такой обмен!
Billy
 
 
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение balobin 15 май 2008, 13:01
нет. я считаю что это не выгодные обмены.. Команду знаю.. :grin:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Avers 15 май 2008, 13:29
обмен отменен
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Billy 15 май 2008, 13:48
2Avers: а как насчёт этого http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=3760 ?
Billy
 
 
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Dim2 15 май 2008, 13:53
Походу все команду знают - ну тогда и ладушки!!! Спасибо за оперативность... И хотелось бы смотреть на такие обмены... Одно дело, когда ты "разводишь" новичка на спецухи (что тоже следует карать как минимум отменой обмена), а другое - когда сам разводишься не знаю с какой целью...

Менеджера клуба уважаю, но всё же не погу понять всего из того, что он делает =)
Dim2
 
 
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Ro Man 15 май 2008, 13:58
Billy писал(а):2Avers: а как насчёт этого http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... eam_1=3760 ?
Обмен давний!
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Billy 15 май 2008, 14:02
2Фантом: ну и не такой уж давний....а насчёт невыгодности сомнений нет...
Billy
 
 
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Chronno123 15 май 2008, 14:46
Ну насчет второго обмена не соглашусь... А так, по теме, может это ненависть к бывшему спартаковцу?
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Луций 15 май 2008, 16:11
да ладно?! надо же хоть один догадался ...

а тебе умник, спасибо ... что сказать ... мнения захотел спросить, так зачем создавать тему, а не написать в общение самым умным мнеджерам ВСОЛа, а?!

да и на будущее свое мнение при себе держи! захотелось ему ... а мне вот не хотелось и чего?! спросишь умею ли я играть во ВСОЛ и знаю ли я чего?! так посмотри мои команды, а пойди выиграй ЧМ ...

Вот интересно, если я такие темы буду писать про каждый клуб, которому я симпатизирую и во все красоте опишу как и чего вешается и уничтожается?!

Добавлено спустя 3 минуты:
Avers писал(а):обмен отменен

а может быть создать новый раздел на форуме и написать ... "для умников, которым не понятно, но они хотят влезть" а чего?! мне кажется нормально будет, там зато каждый накатает всего чего ему хочется и будут рулить чужими клубами ...
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Dim2 15 май 2008, 16:27
Придержи пыл... я не собираюсь ни с кем спорить, НО

1) Я сначала написал менеджеру в общение - откуда мне было знать, что тут всем заправляет ЗАМ
2) Постарайся объяснить смысл обменов в Зените и рассказать усиливают ли они команду или ослабляют...
3) Название команды я не называл, между прочим, а если менеджеры сами начали её описывать, то значит не только мне одному такая фигня в глаза бросается!!!
Dim2
 
 
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Billy 15 май 2008, 16:30
Луций писал(а):Вот интересно, если я такие темы буду писать про каждый клуб, которому я симпатизирую и во все красоте опишу как и чего вешается и уничтожается?!

а было бы интересно почитать :pika:
Billy
 
 
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Луций 15 май 2008, 16:43
Dim писал(а):Придержи пыл... я не собираюсь ни с кем спорить, НО

1) Я сначала написал менеджеру в общение - откуда мне было знать, что тут всем заправляет ЗАМ
2) Постарайся объяснить смысл обменов в Зените и рассказать усиливают ли они команду или ослабляют...
3) Название команды я не называл, между прочим, а если менеджеры сами начали её описывать, то значит не только мне одному такая фигня в глаза бросается!!!

мне вот интересно ... с чего ты взял, что я буду перед тобой отчитываться, а?! кто ты вообще такой?! какой-то менеджер, которому не понравилось как я меняюсь?! да мне параллельно, понимаешь?! получишь Зенит, будешь делать все что захочешь, а так гуляй свободно и не диши в мою сторону ...
договорились?



Billy писал(а):
Луций писал(а):Вот интересно, если я такие темы буду писать про каждый клуб, которому я симпатизирую и во все красоте опишу как и чего вешается и уничтожается?!

а было бы интересно почитать :pika:

да, а потом бы я посмотрел на твое поведения после отмены какой-либо сделки, на которую ты очень рассчитывал! :D :shock:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Billy 15 май 2008, 16:47
Луций писал(а):да, а потом бы я посмотрел на твое поведения после отмены какой-либо сделки, на которую ты очень рассчитывал! :D :shock:
тебя пасодют - а ты не воруй!
Billy
 
 
 

Re: Как угробить гранд!!!
Сообщение Dim2 15 май 2008, 16:55
Вот именно - мне отчитываться и не надо!!! Докажи Аверсу, что обмен не "палённый" и меняйся себе на здоровье...
А я всего-напросто простой менеджер... Как выиграю чемпионат мира - представлюсь!!!

Повторюсь, никаких конфликтов не хотел...

Аверс, просьба закрыть тему, раз тут такая фигня начинается - логичные выводы каждый для себя должен был сделать...
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации