Дружный ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 27 фев 2008, 15:18
Дело в том, что играть во ВСОЛе с друзьями намного приятнее нежели с незнакомыми.
То есть идёт некий дополнительный азарт. В игре возникают различные недоступные желания. Ну, допустим, сидим мы с друзьями в пив-баре после очередной тренировки :beer:. Обсудили прошедшую тренировку :mg: , новости и результаты реального футбола. И вот дело доходит до ВСОЛа. Тут каждый начинает рассказывать про свою команду и её перспективы :talk:. Один говорит нужен CD-шник, другой говорит тоже хочет, но купить денег мало, то есть- аренда. Тут ты ему: Да у меня есть один лишний молодой, могу продать/арендовать тебе по дружбе. Но тут встаёт ВСОЛовый барьер, который запрещает нам сделать это. Может из-за того, что мы иногда с одного компа играем, может ещё что-то. В результате я не могу помочь другу из-за того, что я его знаю.))))))))))))) Смех. ВСОЛ не сближает людей, а наоборот отдаляет, в данном случае. Есть какой-нидь выход из этого положения? :?
Kazax
 
 
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение e2e4 27 фев 2008, 18:25
Спрашивай в разделе "Игра с одного компьютера" в тех. поддержке. Да и на рынке не мало предложений, кстати.
PS Я так понял у тебя 2 друга и у вас на троих 2 компа. Дык продай ЦЗ товарищу с компом, а друг его купит с твоего. Хотя все это ненужные заморочки...
e2e4
 
 
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение balobin 27 фев 2008, 22:03
ПОлностью согласен)) :wise:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение Ty3uK 28 фев 2008, 12:26
Предупредил о готовящейся махинации? ))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение ihomer 28 фев 2008, 12:42
Да выход есть, вряд ли ты единственный менеджер, готовый отдать CD-шника в аренду))
ihomer
 
 
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение balobin 28 фев 2008, 18:22
зачём брать у кого то когда можно оказать помочь другу и себе тоже.. )) непонимаетевы))) ситуации)) :mg:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение PHAN 28 фев 2008, 20:49
Balobin писал(а):зачём брать у кого то когда можно оказать помочь другу и себе тоже.. )) непонимаетевы))) ситуации)) :mg:
та наоборот понимаем.. зачем брать у тебя, если можно взять у другого и получше и подешевле... а по-другому это махинация!
PHAN
 
 
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение Kazax 29 фев 2008, 05:21
PHAN писал(а):
Balobin писал(а):зачём брать у кого то когда можно оказать помочь другу и себе тоже.. )) непонимаетевы))) ситуации)) :mg:
та наоборот понимаем.. зачем брать у тебя, если можно взять у другого и получше и подешевле... а по-другому это махинация!

У тя тоже есть друзья во ВСОЛе с которыми ты общаешься о игре? Я сомневаюсь. :???: Во ВСОЛе каждый себя может показать стратегом и тактиком.
В идеале, конечно с друзьями играть в одном дивизионе, тогда точно можно посоревноваться. :)
Kazax
 
 
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение PHAN 29 фев 2008, 11:03
Kazax писал(а):
PHAN писал(а):
Balobin писал(а):зачём брать у кого то когда можно оказать помочь другу и себе тоже.. )) непонимаетевы))) ситуации)) :mg:
та наоборот понимаем.. зачем брать у тебя, если можно взять у другого и получше и подешевле... а по-другому это махинация!

У тя тоже есть друзья во ВСОЛе с которыми ты общаешься о игре? Я сомневаюсь. :???: Во ВСОЛе каждый себя может показать стратегом и тактиком.
В идеале, конечно с друзьями играть в одном дивизионе, тогда точно можно посоревноваться. :)
Друзья есть... я им советую как и что... они мне тоже... но...это игра... и почему я должен своему другу, но в убыток себе отдавать своего игрока????? обьясни?... это же игра....
PHAN
 
 
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение Kazax 29 фев 2008, 11:54
У тя тоже есть друзья во ВСОЛе с которыми ты общаешься о игре? Я сомневаюсь. :???: Во ВСОЛе каждый себя может показать стратегом и тактиком.
В идеале, конечно с друзьями играть в одном дивизионе, тогда точно можно посоревноваться. :)[/quote]
Друзья есть... я им советую как и что... они мне тоже... но...это игра... и почему я должен своему другу, но в убыток себе отдавать своего игрока????? обьясни?... это же игра....[/quote]

Зачем в убыток? Нет по номиналу. В общем каждый при своём мнении. ;)
Kazax
 
 
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение Алушта 29 фев 2008, 12:10
Kazax, такие правила, как я понимаю это больше вынужденная мера, во избежание махинаций.
Алушта
 
 
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение Santos 29 фев 2008, 12:15
А мне интересно, если я например с другом где-то будем сидеть, пиво пить... и вдруг мы вспомним, что нужно состав отправить. Так вот, я зайду под своим аккаунтом, а он потом под своим уже с этого компа не залезет? И если залезет, то что будет? Нас обвинят в игре с одного компа? Так ради интереса.
Santos
 
 
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение balobin 29 фев 2008, 15:09
да.. и обмены делать нельзя.. всё ппц.. и даже с замоми нельзя делать... дак блин вот это тоже бесит))) :wise:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение balobin 29 фев 2008, 15:11
PHAN писал(а):
Balobin писал(а):зачём брать у кого то когда можно оказать помочь другу и себе тоже.. )) непонимаетевы))) ситуации)) :mg:
та наоборот понимаем.. зачем брать у тебя, если можно взять у другого и получше и подешевле... а по-другому это махинация!


Ты берёшь игрока за такие же деньги у другого который хочет дать.. ты ему даёшь деньги а себе игрока а если друг сдаёт аткого же игрока за такиек же деньги ты не можешь себе посмочь.. и ему.. себе с игроком а ему с деньгами.)) :molot: :molot:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Дружный ВСОЛ
Сообщение balobin 29 фев 2008, 15:13
Kazax, они нас не поймут(( :pika:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

След.

Вернуться в Махинации