Странный расход суперов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 19 фев 2008, 13:03
Может немного не по теме, но раздела "Казусы ВСОЛа" здесь нет, потому пишу в "Махинциях" (кто знает, а вдруг и правда это махинация?) больно уж странно выглядит.

Итак, Кубок Африканской Конфедерации, 1-й квалификационный раунд, призовые за выход дальше мизерные. стоит ли тратить на это 2 супера? ну я бы лично не стал, конечно, но хозяин - барин. так что, допустим, стоит. но чтоб так...

в общем, судите сами:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=226692

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=226691
DirtyBird
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение referi 19 фев 2008, 13:10
М да ...... Жесть, тут надо в самой федерации рытся. Может есть условие кто тратит свои супера в Международных кубках того нельзя суперить в чемпионате.
referi
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение Andy 19 фев 2008, 14:32
С ума сойти. И усталость сумашедшая у команды. А ведь серебряный призер. Странно. И у обоих в комментах ни слова о странных суперах, типа как само собой все. Целенаправленное убийство команды...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение Snek 19 фев 2008, 18:26
Тратить 2 супера,вполне нормально,если есть желание постоять за честь своей федерации и помочь ее развитию.Но вот тратить когда нет совсем шансов и выставляя силу чуть больше 100 странновато.
Snek
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение Svoi 19 фев 2008, 18:50
А вам не всё равно? Я понимаю, что это очень странно, но это его клуб... И с ним он может делать что хочет.
Svoi
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение Жека 19 фев 2008, 21:17
Евгений Трошин писал(а):А вам не всё равно? Я понимаю, что это очень странно, но это его клуб... И с ним он может делать что хочет.
"Причины выставления клубов в свободные... Проведение злостных экспериментов над командами (намеренное убиение физготовности, распродажа всех игроков и т.д. и т.п.) без определенной цели"
Жека
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение DirtyBird 20 фев 2008, 00:29
referi писал(а):М да ...... Жесть, тут надо в самой федерации рытся. Может есть условие кто тратит свои супера в Международных кубках того нельзя суперить в чемпионате.

но зачем же два то ставить тогда?
и потом, если ты ставишь супер, ты рассчитываешь на победу, но тогда почему состав такой неосновной? мирокубки - тип С, в них усталость не снижается, какой смысл ставить дубль и при этом суперить?

да, и отсутствие комменатриев этого супера тоже настораживает - типа всё путём, обычное дело.
DirtyBird
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение ihomer 21 фев 2008, 10:55
Да уж, действительно очень странно, похоже на умышленную отдачу баллов сопернику...
ihomer
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение SV 21 фев 2008, 11:23
А может просто кто-то решил офигительно повысить свой РМ?:)
SV
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение zet 24 фев 2008, 13:51
Нужен официальный ответ от руководства Лиги.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение Viking 25 фев 2008, 14:15
DirtyBird писал(а):
в общем, судите сами:

Парни, Вы тут излагаете, что ВСОЛ - был хорошей игрой. Но вот я, как новичок (2 месяца) - вижу постоянно одно, в ВСОЛЕ процветает "кучка людей", адимнистратором пх на новых честных добросовестных игроков.

Менежеры (и замы) этим двух матчей. Любуйтесь! Это наша гордость!?? Зачем, и когда спрашивается разрешили иметь больше 1-й команды? Считаю - это основным недостатком системы.

Итак наши герои:
1. ком.
Александр Панченко VIP Рейтинг: 505 (3 команды!)
Владимир Козюля (заместитель) VIP Рейтинг: 555 (7 команд!!!)

2 ком.
Иван Кемов VIP Рейтинг: 553 (5 команд!!!)
Владимир Козюля (заместитель) VIP Рейтинг: 555 (7 команд!!!)

3 ком.
Иван Кемов VIP Рейтинг: 553 (5 команд!!!)
(заместителя нет!, прикольно)
Viking
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение Viking 25 фев 2008, 14:19
Владимир Козюля, Вы еще не играли с ним? Трансферов не совершали?
:roll:
Viking
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение finist 26 фев 2008, 21:52
А что за загадочная "2 ком", которая по мнению mitin (если я его правильно понял) каким-то образом тоже приняла участие в этом поединке? :roll:
finist
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение QuickViper 27 фев 2008, 13:02
Вы чего, охренели? Если человек не хочет руководить своим клубом и не желает слушать советов - это его личное дело.
1. Я НИКОГДА не был заместителем Ивана Кемова и не знаю кто это, для того, чтобы убедиться в этом можно посмотреть в историю команды и в историю менеджера, если не верите, попросите проверить модераторов и пусть они поднимут переписку.
2. Команда из Бенина создавалась под моим руководством и я периодически давал советы ее менеджеру в течении первого сезона, но последний раз я заходил в ростер этой команды месяца два назад (Кстати, то что эта команда пробилась в призеры я считаю своей заслугой). Я никогда не даю советов, если меня об этом не просят и не собираюсь лезть в руководство другими командами - мне своих хватает. После того как менеджер Драгонз перестал мне задавать вопросы, я перестал интересоваться судьбой этой команды, но к сожалению, я не знаю как самому уволиться из заместителей.
3. mitin, сколько у меня команд - это мое личное дело, а не твое, собачье, ясно?

C Уважением, В.
QuickViper
 
 
 

Re: Странный расход суперов.
Сообщение PHAN 28 фев 2008, 20:59
QuickViper писал(а):Вы чего, охренели? Если человек не хочет руководить своим клубом и не желает слушать советов - это его личное дело.
1. Я НИКОГДА не был заместителем Ивана Кемова и не знаю кто это, для того, чтобы убедиться в этом можно посмотреть в историю команды и в историю менеджера, если не верите, попросите проверить модераторов и пусть они поднимут переписку.
2. Команда из Бенина создавалась под моим руководством и я периодически давал советы ее менеджеру в течении первого сезона, но последний раз я заходил в ростер этой команды месяца два назад (Кстати, то что эта команда пробилась в призеры я считаю своей заслугой). Я никогда не даю советов, если меня об этом не просят и не собираюсь лезть в руководство другими командами - мне своих хватает. После того как менеджер Драгонз перестал мне задавать вопросы, я перестал интересоваться судьбой этой команды, но к сожалению, я не знаю как самому уволиться из заместителей.
3. mitin, сколько у меня команд - это мое личное дело, а не твое, собачье, ясно?

C Уважением, В.
Если можешь.. узнай пжл, что случилось. У меня кома из Бенина. Я очень удивлен таким положением команды Драгон, так же как и президент федерации Бенин. Правда сейчас команда почти сбросила усталость... но все равно.. тут чет не чистое! Поможешь выяснить? Пасибо!
PHAN
 
 
 

След.

Вернуться в Махинации