Топик Беркута

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 13 окт 2014, 18:55
Superstar писал(а):сборные большинству безразличны и за ними эта половина резидентов не следит.
вот-вот {abuse}
gaijin
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение El_Dia 13 окт 2014, 19:15
Superstar писал(а):
Antid писал(а):И что становится понятным из голосования, в котором половина воздерживается? :shock:
Лично я воздержался именно потому, что не было варианта ответа, который подразумевался вообще то первым в списке!
Если бы он был и картина была бы та же, то можно было бы сделать вывод, что сборные большинству безразличны и за ними эта половина резидентов не следит.
Я клуб только в начале сезона возглавил, и понятия не имею что и как в сборной, тоже воздержался.
El_Dia
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 13 окт 2014, 21:06
gaidsin писал(а):
Superstar писал(а):сборные большинству безразличны и за ними эта половина резидентов не следит.
вот-вот {abuse}
это поправимо. теперь выстраиваю стратегию работы
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение StMark 13 окт 2014, 23:23
Та же шляпа, только с концовки прошлого сезона тут, и не имею понятия каковы успехи за 5 сезонов у сборных) Удачи в работе и главное чтобы ты сам представлял свою стратегию работы, а не кидался из одной стороны в другую по первому совету кого-то.
StMark
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 14 окт 2014, 13:29
Сегодня еще два голосования. Разбираемся. Делаем оперативную срезку так сказать. Через недельку поспокойнее будет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение A-Slane 14 окт 2014, 22:14
кстати... А что поменяется от того, если менеджеры например проголосуют, что их не устраивают результаты националки и молодежки? :roll: Ну не устраивают федерацию результаты, а дальше то что? Потому что в юниорке можно с программой пошалить, а что ты хочешь изменить в первой сборной - очень интересно :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Superstar 14 окт 2014, 23:06
aslan001 писал(а):кстати... А что поменяется от того, если менеджеры например проголосуют, что их не устраивают результаты националки и молодежки? :roll: Ну не устраивают федерацию результаты, а дальше то что? Потому что в юниорке можно с программой пошалить, а что ты хочешь изменить в первой сборной - очень интересно :-)
Может тренерский состав не устраивает? Я, например, со многим столкнулся за время своей игры во всол, в том числе и с полным незнанием принципов игры и тактической безграмотностью. Да, встречались такие управленцы сборными...
Это уже не говоря о том, что за всё время меня по-моему только несколько раз спросили о стиле моих сборников, чтобы как то учитывать это при расстановке игроков в стартовом составе.
Но надеюсь, всё-таки у руля наших английских сборных таких безответственных управленцев нет) 8)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Antid 15 окт 2014, 00:02
Распределение средств фонда федерации Англии: Выплата в размере 15 млн. Редактору и членам газеты Observer за 16 выпуск!Команды:• Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) 3 000 000 вс.
• Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) 2 000 000 вс.
• Портсмут (Портсмут, Англия) 2 000 000 вс.
• Фулхэм (Лондон, Англия) 2 000 000 вс.
• Челси (Лондон, Англия) 2 000 000 вс.
• Йовил Таун (Йовил, Англия) 2 000 000 вс.
• Брэкли Таун (Брэкли, Англия) 2 000 000 вс.
Всего: 15 000 000 вс.

Всего 7 из 204 команд получат вознаграждениеАвтор: Nester-08 Модератор: Avers

Ответы:• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 103 (74%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 19 (14%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 18 (13%)

Три четверти населения федерации жмакнули кнопку пофиг, что из фонда забирают 15 лямов.
Не буду терять время на бессмысленную переписку пока. Проще увидеть общий ответ из опроса. Фонд на газету формируем из:Автор: Berkut Модератор: Avers

Ответы:• Обязательных взносов со всех команд на основе голосования 32 (24%)
• Против сбора. 30 (23%)
• Не имею мнения. Воздержусь 20 (15%)
• Добровольных взносов, готов пожертвовать на это дело. 18 (14%)
• Обязательных взносов от тренеров сборных 11 (8%)
• Варианты А+Б+В 9 (7%)
• Вариант Б+Вариант В 5 (4%)
• Вариант А + Вариант Б 5 (4%)
• Вариант А+ Вариант В 3 (2%)

По сути через неделю переспрашивают, а итог совершенно другой... хотел было написать, но понял, что ничего не понял в итогах голосования, ибо опрос составлен так, что даже поллитрушка не поможет разобраться чего там у нас спрашивали и что конкретно предлагали.

Предложение президенту четче формулирувать свою мысль в последующих опросах :hello:
Antid
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение A-Slane 15 окт 2014, 00:18
Может тренерский состав не устраивает?
Не очень слежу за этим, но врядли у Англии по 5 сезонов одни и те же тренера заправляют в сборных :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Berkut 15 окт 2014, 08:59
Antid писал(а):///

Предложение президенту четче формулирувать свою мысль в последующих опросах :hello:
Принято. Исправлюсь
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5557
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение yuran 15 окт 2014, 09:56
Пригласил человека замещать меня в клубе, а он президентом стал:)))) И это за две недели моего отсутствия)) :shock: Беркут, удачи тебе на посту!) :beer:
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Superstar 15 окт 2014, 10:56
aslan001 писал(а):
Может тренерский состав не устраивает?
Не очень слежу за этим, но врядли у Англии по 5 сезонов одни и те же тренера заправляют в сборных :-)
Но если они часто меняются, то это тоже показатель)

Добавлено спустя 25 минут 37 секунд:
Antid писал(а):... хотел было написать, но понял, что ничего не понял в итогах голосования, ибо опрос составлен так, что даже поллитрушка не поможет разобраться чего там у нас спрашивали и что конкретно предлагали.
Предложение президенту четче формулирувать свою мысль в последующих опросах :hello:
По-моему в последних двух опросах ничего не поменялось) {crazy}
Можно такие вопросы и не проводить, а просто обсудить со знающими людьми на форуме)

Я вот, например, убеждён (в опросе про молодёжку), что без сильной юниорской сборной не может быть сильной молодёжки. И выступление молодёжной сборной - это и есть по сути результат работы программы юниоров. И нельзя разделять понятия юниорской и молодёжной программы!
Хотя бывают, конечно и исключения, когда игрока чуть ли вообще без спецух начинают качать только с 19-20 лет и к своим 22-23м годам он становится кандидатом в сборную.
Т.е. по сути молодёжная программа - это и есть программа юниоров. А вы хотите что ли ещё и премировать прокачку игроков U-23 ? Вопрос - за что и зачем? Это ведь итак уже "готовые" мастера, полностью проспецушенные. В них вкладывать уже практически ничего и не надо, главное, чтобы они баллов силы при игре за клуб получали побольше.
Поощрять менеджеров, конечно, можно за подготовку, например, но это уже совсем другой вопрос, также требующий обсуждения.
И всё, что я написал относится к ответу "НЕТ" :roll: , и думаю, многие разделят моё мнение. Но более чем уверен, что из-за расплывчатой формулировки самого вопроса большинство ответит "ДА", особо не задумываясь, за что же они проголосовали. :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение DirtyBird 15 окт 2014, 11:59
Ещё бы вариант - "не могу качать игроков для сборной, потому что сборная дождевая, а команда солнечная".
DirtyBird
 
 
 

Re: Топик Беркута
Сообщение Superstar 15 окт 2014, 12:03
DirtyBird писал(а):Ещё бы вариант - "не могу качать игроков для сборной, потому что сборная дождевая, а команда солнечная".
Ну такой то ответ и подразумевается в варианте "Не буду качать юниоров под сборную" :-)
Аватара пользователя
Superstar
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 05:19
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Дерби Каунти (Дерби, Англия)
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт)
Порто (Суэц, Египет)
 

Re: Топик Беркута
Сообщение DirtyBird 15 окт 2014, 12:13
Ну если разница между "не буду" и "не могу" не интересная, тогда да - всё ОК.
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия