Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ульян 06 апр 2015, 18:40
А я как огорчился...Самое старое дерби в МИРЕ убили ради Чешема какого-то...
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 359
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 570
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 06 апр 2015, 21:05
Просветите, что-то пропустил))) Какой клуб переименовали ????
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 06 апр 2015, 21:51
Ульян писал(а):А я как огорчился...Самое старое дерби в МИРЕ убили ради Чешема какого-то...

Да, я помню, как при обмене Хейба на Лэдлема мы обговаривали, как будет здорово и во всоле устроить это дерби :-)
Увы не получилось.
Но ты со Стейнсом пересекся, кстати, уже) Зачетный матч вышел: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=513946
Как и полагается воспитанник врага, играющий за тебя, забил решающий мяч :-)

P.S. National, Халлам в Стейнс Таун, но это на самом деле уже давняя история - просто всплыла вот как-то сегодня
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 08 апр 2015, 11:58
/вырезано/, ну это просто /вырезано/. Уже бесит! Не понимаю, как можно быть таким человеком?!
Одолжил "Диня8" у меня 4 ед, если не ошибаюсь в конце января месяца. Со словами, верну в конце сезона и не кину, меня тут все знают и бла-бла!
Потом началась долбильня в личку с еще более дикими предложениями. Я право слово, чуть не повелся)! Но, смог удержаться и взять в себя в руки)))!
Подошел, срок - конец сезона и началось. Подожди, вот-вот скину команду и верну, даже чуть больше чем брал, а пока на тебе 2 ед и то, пришлось выпрашивать. Так, мне еще и напихали при этом. Мол, мне не до ВСОЛа и в таком же духе)! Жду! Скинул он команду! Я жду! Пишу в личку...мол, не пора ли?! Ответ - сорри, планы поменялись, жди еще..
Это, пилять, как так можно?! Поймите, дело вовсе не в ед, я просто не понимаю, какой смысл портить себе репутацию и заниматься не пойми чем в игре и толком не играть?! {wall}

Харри...это...потерпи немного ок?! У Дини, планы поменялись)))))) :D
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 08 апр 2015, 12:08
DimaS06 писал(а):Бл...дь, ну это просто писец. Уже бесит! Не понимаю, как можно быть таким человеком?!
Одолжил "Диня8" у меня 4 ед, если не ошибаюсь в конце января месяца. Со словами, верну в конце сезона и не кину, меня тут все знают и бла-бла!
Потом началась долбильня в личку с еще более дикими предложениями. Я право слово, чуть не повелся)! Но, смог удержаться и взять в себя в руки)))!
Подошел, срок - конец сезона и началось. Подожди, вот-вот скину команду и верну, даже чуть больше чем брал, а пока на тебе 2 ед и то, пришлось выпрашивать. Так, мне еще и напихали при этом. Мол, мне не до ВСОЛа и в таком же духе)! Жду! Скинул он команду! Я жду! Пишу в личку...мол, не пора ли?! Ответ - сорри, планы поменялись, жди еще..
Это, пилять, как так можно?! Поймите, дело вовсе не в ед, я просто не понимаю, какой смысл портить себе репутацию и заниматься не пойми чем в игре и толком не играть?! {wall}

Харри...это...потерпи немного ок?! У Дини, планы поменялись)))))) :D
А это называеться так, вчера после обеда я должен был отдать тебе долг, и перечислить все свои еденички одному человеку, но у него немного непонятки какие-то, но тут подсуетился человек и нужно было взять Казму!!! Долг твой я верну 2 ед.тебе не сыграют роли!

П.С,
У меня тоже есть должник в Англии, который нагло молчит!!!Но я об этом не трезвоню на каждом...
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 08 апр 2015, 12:19
Диня, в первую очередь за СВОИ слова надо отвечать, ему не должно быть интересно кто тебе чего должен.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение диня8 08 апр 2015, 12:20
Xappu писал(а):Диня, в первую очередь за СВОИ слова надо отвечать, ему не должно быть интересно кто тебе чего должен.
Это не те деньги за который стоит поднимать шум!!!
А у меня планы изменились в корни! И я по другому поступить не мог!!! :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 08 апр 2015, 12:57
Xappu писал(а):Диня, в первую очередь за СВОИ слова надо отвечать, ему не должно быть интересно кто тебе чего должен.
вы еще верите этому человеку? зря. я его в игнор поставил
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 08 апр 2015, 13:01
Nardist, ты опять президент Бурунди? Не отпустил народ? :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 08 апр 2015, 13:05
Мой президент.))
Что-то я опять не удержался и опять взял Эспоир.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 08 апр 2015, 13:11
диня8 писал(а):
Xappu писал(а):Диня, в первую очередь за СВОИ слова надо отвечать, ему не должно быть интересно кто тебе чего должен.
Это не те деньги за который стоит поднимать шум!!!
А у меня планы изменились в корни! И я по другому поступить не мог!!! :beer:
Ты неадекватен! Что значит изменились планы? Ты ДОЛЖЕН! Ты, как никто другой должен знать, что возвращать принято одолженное! Или я в тебе ошибся очень сильно!
Я поднимаю шум и сделаю его громче! Поверь! Завтра, ты мне вернешь 2+2 ед(+2 считай проценты за просрочку), если нет, посмотришь, чем все обернется...
А свои интимные проблемы, оставь для кого-нибудь другого, меня они совершенно не интересуют!
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
С разборками в личку.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 08 апр 2015, 13:45
И чё будет?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 08 апр 2015, 14:06
DimaS06 писал(а):
диня8 писал(а):
Xappu писал(а):Диня, в первую очередь за СВОИ слова надо отвечать, ему не должно быть интересно кто тебе чего должен.
Это не те деньги за который стоит поднимать шум!!!
А у меня планы изменились в корни! И я по другому поступить не мог!!! :beer:
Ты неадекватен! Что значит изменились планы? Ты ДОЛЖЕН! Ты, как никто другой должен знать, что возвращать принято одолженное! Или я в тебе ошибся очень сильно!
Я поднимаю шум и сделаю его громче! Поверь! Завтра, ты мне вернешь 2+2 ед(+2 считай проценты за просрочку), если нет, посмотришь, чем все обернется...
А свои интимные проблемы, оставь для кого-нибудь другого, меня они совершенно не интересуют!
viewtopic.php?f=28&t=176622
Почитай про Диню, мб полезно будет. Это президентский (ну и модераторский) форум, если что
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 08 апр 2015, 14:14
Прочитал! Только меня, его трансферные махинации, совершенно не интересуют!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 08 апр 2015, 14:16
DimaS06 писал(а):Прочитал! Только меня, его трансферные махинации, совершенно не интересуют!
Ну я думаю, что это даёт какое-то представление о менеджере
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия