Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 19dak62 27 мар 2013, 19:39
наши ЮСовцы были проданы из-за нехватки ресурсов ..качаться где,как и чем они будут не знаю , но в сборной их не будет - будь они трижды Месси ))
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 27 мар 2013, 19:43
19dak62 писал(а):наши ЮСовцы были проданы из-за нехватки ресурсов ..качаться где,как и чем они будут не знаю , но в сборной их не будет - будь они трижды Месси ))
ну вот и я о чем.. нет ресурсов и они будут выкачены в фарм-клубах ЮС .. бедные владельцы даже не подозревают.. а вы злостные нарушители!! карать вас всех нужно.. :molot:
а после прокачки они вернуться в ЮС и возглавят сборную!!
давай, рассказывай план вашей шайки...
почему они куплены за 900% ? такая шелуха без спецух с неизвестным стилем не уходит за столько..
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 мар 2013, 19:47
Мы - Великие..и настанет час ..когда ЮС обыграет империю зла Англию.....))
«Карфаген должен быть разрушен» (лат. Carthago delenda est, Carthaginem delendam esse) :beer: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
сдуру можно все сломать , поэтому и были куплены ))) :beer:
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 27 мар 2013, 19:50
дак, а по сути?! что скажешь.. или тему переводим?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 мар 2013, 19:52
а именно ?? что их купили за 900 ?? Так это проблемы покупателя , а не продавца..все было в открытом доступе ))

Добавлено спустя 1 минуту:
Насчет возврата обратно в ЮС- не думаю , что кроме Джанго в ближайшие 4-7 сезонов сможет их купить )))
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 27 мар 2013, 19:54
19dak62 писал(а):а именно ?? что их купили за 900 ?? Так это проблемы покупателя , а не продавца..все было в открытом доступе ))
договоренность! я уверен!! игроки своей национальности должны качаться у себя в стране!! по другому никак!!!
или я не прав?
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 мар 2013, 19:57
Малбаза..- Англичане молодые качаются в Нигере )))Они правда вернуться всяко-разно-косо-криво в Англию ))) :D :-)
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 27 мар 2013, 19:59
19dak62 писал(а):Малбаза..- Англичане молодые качаются в Нигере )))Они правда вернуться всяко-разно-косо-криво в Англию ))) :D :-)
юсовцы качаются в других странах, ты даешь гарантию что они не вернутся домой?! ответь на мужика что они навсегда покинули родину!
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 мар 2013, 20:01
за всех не скажу..у меня точно на них не хватит деньгов )) И не думаю , что кто-то наберет 20-30 миллионов ..для их покупки- думается мне они безвозвратно покинули черную африку :-)
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Capitan Ulitka 27 мар 2013, 20:03
19dak62 писал(а):за всех не скажу..у меня точно на них не хватит деньгов )) И не думаю , что кто-то наберет 20-30 миллионов ..для их покупки- думается мне они безвозвратно покинули черную африку :-)
что и требовалось доказать!
думается мне ты лукавишь.. джанго и Ко магазинщиков выкупят их и глазом не моргнув! :D
Capitan Ulitka
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение 19dak62 27 мар 2013, 20:08
у Джанго осталось 56 млн всего...50 успешно уже освоено ))))20 миллионов это 200 уе :shock: Это как говорится - хорошая цифра ))) :-)

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Англия вскоре окунется ( Президент выбран уже фактически ) в пучину бурь, склок и разборок.... )))
:D
19dak62
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 28 мар 2013, 07:58
у винса начал заканчиваться сыр, который торкнул его свалить из всола
когда он определится уже со своим уйду - не уйду?
цикломед, будем до конца чемпа ждать или мне можно сейчас забрать свой выигрыш на тотализаторе, посвященном крысиным бегам?

винс, оставайся
я тебе уже подарок купил, чтобы ты помог мне выиграть 100к
 подарок винсу
Изображение


Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
хотя, предсказать, свалит он или нет - легко
достаточно хорошенечко нагнуть нф в чемпе, чтобы его обошли, и снова "я устал, я ухожу" начнется
так что, цик, ждать надо до конца сезона с этим персонажем по имени "сегодня буду, завтра не буду"
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 28 мар 2013, 08:13
Парни, такое ощущение, что вы специально травите Винса, чтоб он не передумал(((
Мое мнение, что Винс уйдет. Уйдет чемпионом Англии. Жаль,что Винс очень импульсивный человек. Очень резко принимает кардинальные решения… И тема «Англии в лицах» И два ухода с президентств! И проигрыш на выборах, где проиграл кандидат, которого поддерживал. Хотя и понимаю, бороться с Эвертоном, когда на него работает столько народу, не реально. Наверно еще ряд игроков сменит английскую прописку.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 28 мар 2013, 08:16
Jura[sel] писал(а):
Cikklomed писал(а):
 Уйдет ли Винс из ВСОЛа?
черновой вариант тотализатора
УЙДЕТНЕ УЙДЕТ
agent_foxnardist
CikklomedАлекс44
v1nt
-19dak62
ФОНД600к + 500к(от v1nt)при победе тех, кто ставил на вариант "УЙДЕТ"
Кто желает участвовать в тотализаторе, прошу писать в личку.Ставка 100к!!
Ставочку примите пожалуйста. 100к - не уйдёт. ВЕРОЧКА ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ!! 8)
Не надо быть гением. Понятно было что он снова врёт!
Рассчитать купон где можно, Цик? 8)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 523
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 28 мар 2013, 08:18
Товарищи-банда, на повестке дня встает вопрос о сливе всех матчей наших агентов в пользу Ноттингем Форест, чтобы довольный винс ушел с мыслями о том, что он ушел непобежденным, чемпионом и королем Англии.
Не, ну надо же нам начинать уже договорняки катать, а то винс зря буковки тратит.
Вон уже и Астон Виллу с его слов заставили супернуть против клубишки за уешки.
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия