Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 04 апр 2013, 22:29
Внимание!!!! Шоу маст гоу он!
Есть небезызвестный менеджер Форца. Он в предматчевом камменте к своему матчу в очередной раз попытался что-то бессвязно сказать в мой адрес: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1081279
Олег Ксензов aka Forza (Спортиво Лукеньо): "Это плохо, что у вас это получилось сделать. Да и такой группе мы тоже слегка удивились. Есть два серьезных соперника: два мощных Атлетико, и один недоклуб махинатора, посему стоит задача постараться не только самим устоять но и завалить махинаторов! Сегодня для нас куда более важный параллельный матч, нежели наш собственный, куда более важен успех второго Атлетико, нежели наш сегодняшний."

В ответ я рассказал ему сказку в послематчевом комментарии к матчу: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1081278
Алекс - Француз aka spaars (Лига Юнион): "Всё же у каждого человека должна быть любимая игрушка. У меня она есть. Это "Клоун". Он плюшевый. Я назвал его... Форцей. У него есть искусственный интеллект. Он даже научился играть в шахматы. Также он подключился к интернету и стал играть во ВСОЛ. Через некоторое время я заметил, что мой любимый Клоун стал прогрессировать и делать определённые успехи. Он стал перенимать человеческие качества и привычки. К сожалению, даже к искусственному интеллекту прилипает только плохое. После познания азов игры у Клоуна появились признаки простого человеческого зазнайства. Он стал писать на форумах занудные поучительные речи и объяснять всем какие они нубы в игре, не то что его искусственный интеллект! Он начал рассчитывать полоски силы посредством теоремы Ферма, выставлять составы по гороскопу на следующий месяц и в зависимости от критических дней Королевы Виктории. Но успех и признание в игре так и не приходили. Наоборот, составы его команд становились всё старше, песок от его игроков через монитор засыпал его клавиатуру. Искусственный интеллект Клоуна от этого черствел и ожесточался. Желчь струилась из под его пальцев и разливалась на форуме и пресс-конференциях. И тут он понял! Что во всём виноват ОН. Да, да...именно ОН является причиной всех его бед в игре(и не только в игре). Он всё больше и больше проводил времени за компьютером, пытаясь победить созданного им врага. Дни сменялись ночами, недели месяцами, которые становились годами. Клоун потерял счёт времени.
Однажды, он всё-таки смог оторвать взгляд от экрана и обнаружил, что его плюшевая жизнь прошла мимо него. Его игрушечная одежда прохудилась, искусственный интеллект почти вытек в ветеранский песок его виртуальных игроков, а хозяин уже сто лет назад потерял интерес к своему любимому Клоуну, но он этого не увидел, потому что уже давно был слеп..."
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 22:34
тебе тоже надо обзоры писать :)
может сам у себя хотя бы 20 у.е. заработаешь :grin:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 04 апр 2013, 22:37
v1nt писал(а):тебе тоже надо обзоры писать :)
может сам у себя хотя бы 20 у.е. заработаешь :grin:
Не заработаешь, а отобъёшь )))
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 508
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 22:43
Француз, если честно однообразием попахивает. Стиль смени, а то читать уже становится не интересно... Не поверю, что кризис застоя :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 04 апр 2013, 22:45
A/|EWEHbKA писал(а):Француз, если честно однообразием попахивает. Стиль смени, а то читать уже становится не интересно... Не поверю, что кризис застоя :grin:
ссылку в студию, где можно еще почитать подобное творчество :cool:
v1nt
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 22:50
Про Вируса хотя бы вспомни. Стиль тот же, слова другие... Про меня такое же писал, но с планшетника не найду (не могу я его освоить, как ноут :grin: )... Ещё. было про других, может про Винса, сейчас не помню, но оооочень все повторяется :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 04 апр 2013, 22:56
Алёшенька, ты тоже мне не безразличен.
Хорошо, что ты ушёл! Хорошо, что ты ушёл! Хооооооорошо, что ты ушёл! :-)
Хоть Уотфорд результатов добьётся ;)
Знаешь, что тебя с Форцей объединяет? Ненависть к одному и тому же менеджеру :grin:
Последний раз редактировалось Алекс44 04 апр 2013, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 04 апр 2013, 22:57
Да нужно конкурс сказок ВСОЛа объявить. Можно всевсоловский конкурс. Готов даже свои личные 2 млн всоликов на ПФ конкурса потратить. Читать такие сказки интересно)))
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 04 апр 2013, 22:58
Кооператоры- на трансфере вратарь (стиль британский). http://www.vsol.su/mng_orderplr.php?id=968182
Молодой и перспективный.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5347
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 548
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение vlasnyk 04 апр 2013, 22:59
Kvest78 писал(а):Кооператоры- на трансфере вратарь (стиль британский). http://www.vsol.su/mng_orderplr.php?id=968182
Молодой и перспективный.
но он не англичанин.
vlasnyk
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 04 апр 2013, 23:06
фигня а не кипер.таких уйма

Добавлено спустя 38 секунд:
я за конкурс сказок!
я б поучаствовал)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 23:12
Французик, слишком много о себе думаешь :grin:
Это твоя главная проблема, удачи в её решении :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 04 апр 2013, 23:16
Нет человека - нет проблемы(с)

Это про твоё отсутствие в Англии :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 04 апр 2013, 23:19
Наверное себе постер на работу заказал:
"Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ АЛЕШЕНЬКИ" :D
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 04 апр 2013, 23:24
Ты вообще кто? :D
Постер? С тобой?? Ахаха, жжошь)))
Алекс44
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия