Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 28 авг 2015, 19:40
UdaV писал(а):Опять бунт на корабле :super: Черную рассылочку активисты запустили? Голосуйте на предстоящих выборах за меня ;) я же буду за Arne.
А когда выборы?Кто кондидаты?Ульян будет?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 28 авг 2015, 20:43
Arne, 5М за газету будут? {crazy} :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Angel27 28 авг 2015, 21:53
Трясут федерацию.Ужас.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 444
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 29 авг 2015, 08:37
Кандидаты вроде бы тут уже отметились (4 человека, считая меня), а что будет, чего нет и когда, написано в моем сообщении на прошлой странице. Но если это была шутка, Аслан, то конечно, как же без этого. :-) Но платить будем конфетами и шоколадками :roll:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 29 авг 2015, 10:31
На данный момент президент у нас, самый худший из всех кого я знаю, Ульян. И уйдёт ли он по добру хорошему, ещё не известно. Известно лишь то, что взамен ему хочет придти другой "мутный человек" - Арне. Арне имеет дурную репутацию махинатора, и это возможно будет "лицом Англии" - этого нельзя допустить. При голосовании имейте это в виду.
Уважаемые менеджеры Англии, у нас есть хорошие кандидаты - Харри, Аслан. Голосуйте за них, они не хуже Арне, и уж точно с репутацией намного лучше.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 29 авг 2015, 10:48
Интересно, как моя "дурная репутация махинатора" отразилась на "лице Англии" с 9 марта 2014 по 26 сентября 2014. :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Formigo 29 авг 2015, 11:45
Arne писал(а):Интересно, как моя "дурная репутация махинатора" отразилась на "лице Англии" с 9 марта 2014 по 26 сентября 2014. :-)

Только с лучшей стороны)). Приятно вспоминать все, кроме отставки :beer:
Formigo
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение StMark 29 авг 2015, 13:58
Мне тоже интересно, Винс, вот как отразились какие-то слухи об Арне на непосредственно его президентской деятельности в Англии? :think: Надеюсь, будет логичное и разумное объяснение.
StMark
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Arne 29 авг 2015, 14:47
Formigo писал(а):
Arne писал(а):Интересно, как моя "дурная репутация махинатора" отразилась на "лице Англии" с 9 марта 2014 по 26 сентября 2014. :-)

Только с лучшей стороны)). Приятно вспоминать все, кроме отставки :beer:
Спасибо. :beer:
Мне тоже кажется, что всё было не так плохо {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15649
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 29 авг 2015, 14:56
StMark писал(а):Мне тоже интересно, Винс, вот как отразились какие-то слухи об Арне на непосредственно его президентской деятельности в Англии? :think: Надеюсь, будет логичное и разумное объяснение.
Во-первых, это не "слухи". Об его делишках знают многие.
Во-вторых, в настоящее время президент играет большую роль при проверках совершенных сделок. И благодаря включению этого функционала (проверка сделок) многие махинаторы и лезут на президентский пост.
Зная его махинаторские делишки (а человек не меняется, как в Англии популярно считать) + новый функционал президента = будет и дальше заниматься махинациями. А это будет бить по репутации ФФ Англии. Возможно, его президентство в прошлом не был омрачен, и только из-за того, что данный функционал (проверка сделок) не было просто еще.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 29 авг 2015, 15:07
Arne писал(а):Кандидаты вроде бы тут уже отметились (4 человека, считая меня), а что будет, чего нет и когда, написано в моем сообщении на прошлой странице. Но если это была шутка, Аслан, то конечно, как же без этого. :-) Но платить будем конфетами и шоколадками :roll:
шутка с долей правды. 5М шутка, а идея с хорошими премиями активистам тогда очень даже прижилась. Поэтому интересуюсь, планируешь ли мотивировать людей активничать для федерации хорошими поощрениями? :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist 29 авг 2015, 15:10
Arne писал(а):
Formigo писал(а):
Arne писал(а):Интересно, как моя "дурная репутация махинатора" отразилась на "лице Англии" с 9 марта 2014 по 26 сентября 2014. :-)

Только с лучшей стороны)). Приятно вспоминать все, кроме отставки :beer:
Спасибо. :beer:
Мне тоже кажется, что всё было не так плохо {unknown}
все было отлично, пока у тебя было желание ;) , ну а людей с параноей, можешь не воспринимать всерьез :roll:
nardist
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 29 авг 2015, 15:11
3. Фонд. Ни тратить, ни собирать по моей инициативе не будем. Трогать чужие денюжки мне вообще не хочется, так что работа с казной будет открытой со всех сторон
только тут я не понял. Собирать не будем (т.е. не будет общего взноса) и тратить не будем (т.е. не тронем 40М), но работа с фондом будет. Эмм :? Поясни, если не трудно, что ты имел ввиду. Особенно когда писал, что не будешь трогать 40М в фонде. Раз уж деньги в фонде есть, то надо их тратить, просто делать это с одобрения менеджеров :beer:
A-Slane
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 29 авг 2015, 15:15
Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nardist Сегодня, 14:10
...
все было отлично, пока у тебя было желание ;) , ну а людей с параноей, можешь не воспринимать всерьез :roll:
и это пишет человек, который кинул нацсборную Англии... твои слова в Англии после этого ничего не стоят.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение StMark 29 авг 2015, 15:19
Vince писал(а):Во-первых, это не "слухи". Об его делишках знают многие.
Во-вторых, в настоящее время президент играет большую роль при проверках совершенных сделок. И благодаря включению этого функционала (проверка сделок) многие махинаторы и лезут на президентский пост.
Зная его махинаторские делишки (а человек не меняется, как в Англии популярно считать) + новый функционал президента = будет и дальше заниматься махинациями. А это будет бить по репутации ФФ Англии. Возможно, его президентство в прошлом не был омрачен, и только из-за того, что данный функционал (проверка сделок) не было просто еще.

Это всего лишь твое предположение) Ты знаешь как проходит процедура одобрения сделки?
StMark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия