Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 05 ноя 2010, 21:20
Tommy писал(а):Да и чего вы хотите что бы вам рассказал кандидат? Да еще и на форуме. Будучи умным он выдаст вам обычный шаблон своей программы, типа: Буду работать на благо ФФА, проводить конкурсы, печатать новости, вести фонд федерации, газету делать и т.д.. Все.

Не, ну как. Можно например прокомментировать свою предвыборную компанию. Я, например, половины не понял...

Всем кто не может жить вместе со своими нервами тому не место даже в Английской Федерации. А вообще в голове много интересной информации и интересных штучек.

http://vfleague.com/v3_president.php?num=75875

Понял только, что мне место даже в английской ФФ. С нервами пока не разводился - живём вместе, носим одну одежду. А вот штучек у меня в голове нема. Может поделится... :shock:
DirtyBird
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 05 ноя 2010, 21:27
Причём Григ для меня? Он единственный из возможных (Рибеланто в расчёт не берём, ещё молод :-) ) кандидатов кто захотел что-то сделать для Англии, став её Президентом... И на данном этапе ни один "опытный целеустремлённый уважаемый менеджер" не подаст заявку на трон, т.к. все "такие" уже хорошенько наелись ВСОЛом и слово теперь за "новой волной" менеджеров, таких, как Григ, Рибеланто, Томми... понимаешь к чему я клоню ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение august 06 ноя 2010, 11:50
Развели полнейшую ерунду!!!Кто хочет стать президентом,пусть подаёт заявку и посмотрим как за него проголосуют!!!Я ничего против Грига не имею,но голосовать за него не буду!!!
Это моё Имхо!!! :wise:
august
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Grig 06 ноя 2010, 15:46
august писал(а):Развели полнейшую ерунду!!!Кто хочет стать президентом,пусть подаёт заявку и посмотрим как за него проголосуют!!!Я ничего против Грига не имею,но голосовать за него не буду!!!
Это моё Имхо!!! :wise:
Если не секрет, то почему??

Tommy писал(а):
Sudden80 писал(а):ребят, дождитесь конца сезона - там Григ сможет баллотироваться

А при чем тут Григ? И чем он отличается от других менеджеров Англии, что нам его нужно ждать?

Да и чего вы хотите что бы вам рассказал кандидат? Да еще и на форуме. Будучи умным он выдаст вам обычный шаблон своей программы, типа: Буду работать на благо ФФА, проводить конкурсы, печатать новости, вести фонд федерации, газету делать и т.д.. Все. Врет не врет неизвестно, детектора нет да и мы все же в Интернете. Чего вы хотите от него еще услышать? Или будете сидеть ждать Грига, как сказал Садден? Который сам неизвестно каким будет президентом, учитывая его низкий рейтинг у Совета Лиги и что он там «накасячил» неизвестно. Неужели нет других кандидатов? Не поверю что нет. Ведь так много было критики Саддена со стороны опытных менеджеров федерации. Ну и чего ждем? Вперед в кандидаты. Или скажете, мол, ФФА это болото и никто не захочет стать президентом и тэ дэ и тэ пэ? И чего же вы тогда в этом болоте делаете? Пока в ФФА президентом не будет опытный целеустремленный уважаемый менеджер, так и будете сидеть в этом болоте, придумывать парламенты, временные правительства, и ждать «миссию» в образе там Васи Пупкина или еще кого.

Пы.Сы. Никого не хотел обидеть и это мое ИМХО. :roll:

При чём тут я?! Объясню! Во первых почитать ты почему мне снизили репутацию можешь в топике временное правительство! Там меня спрашивал об этом Gera! Во вторых Садден так написал, потому что он, как бы не звучало это пафосно, предан нашей федерации и ему не безразлична её судьба! Он всеми силами пытался сделать как можно лучше эту федерацию, он действительно старался, но только не все это старание поощряли комплиментами, а больше критикой, я не удивлён что он от этого устал! Он стал искать себе замену, нашёл её в моём лице, причём я скорее всего был далеко не первым в его списке возможных на пост, просто многим поднадоел всол и те ответили отказом! Виталий не хотел уходить оставив Англию бесхозной, но и в руки незнакомых ему менеджеров, которые неизвестно что будут делать на посту президента, отдавать не хотел, ему нужна была уверенность что федерацией будут заниматься! А работы тут непочатый край! Терпение у Саддена иссякло вконце концов, что неудивительно, почти все его идеи принимали в штыки, а своих никаких не предлагали, только критика, вот он и ушёл! Но даже сейчас ему не всё равно кто станет у руля, возможно он верит что я смогу что-то новое привнести в Англию на посту преза, и только поэтому написал этот так сказать призыв! Надеюсь теперь тебе будет понятно! Ну а раз ты так начал удивляться по поводу почему нет нормальных кандидатур, то почему бы тебе не попробывать?? Видимо нет кандидатур, раз столько времени никто не подаёт заявку, а того единственного попытавшегося отвергли за тишину на форуме и низкий рейтинг! Дерзни ты. Ты начинающий и должно быть много идей и предложений, много желания! Подавай, а не критикуй или возмущайся!
Grig
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение august 06 ноя 2010, 16:07
Grig писал(а):
august писал(а):Развели полнейшую ерунду!!!Кто хочет стать президентом,пусть подаёт заявку и посмотрим как за него проголосуют!!!Я ничего против Грига не имею,но голосовать за него не буду!!!
Это моё Имхо!!! :wise:
Если не секрет, то почему??

Tommy писал(а):
Sudden80 писал(а):ребят, дождитесь конца сезона - там Григ сможет баллотироваться

А при чем тут Григ? И чем он отличается от других менеджеров Англии, что нам его нужно ждать?

Да и чего вы хотите что бы вам рассказал кандидат? Да еще и на форуме. Будучи умным он выдаст вам обычный шаблон своей программы, типа: Буду работать на благо ФФА, проводить конкурсы, печатать новости, вести фонд федерации, газету делать и т.д.. Все. Врет не врет неизвестно, детектора нет да и мы все же в Интернете. Чего вы хотите от него еще услышать? Или будете сидеть ждать Грига, как сказал Садден? Который сам неизвестно каким будет президентом, учитывая его низкий рейтинг у Совета Лиги и что он там «накасячил» неизвестно. Неужели нет других кандидатов? Не поверю что нет. Ведь так много было критики Саддена со стороны опытных менеджеров федерации. Ну и чего ждем? Вперед в кандидаты. Или скажете, мол, ФФА это болото и никто не захочет стать президентом и тэ дэ и тэ пэ? И чего же вы тогда в этом болоте делаете? Пока в ФФА президентом не будет опытный целеустремленный уважаемый менеджер, так и будете сидеть в этом болоте, придумывать парламенты, временные правительства, и ждать «миссию» в образе там Васи Пупкина или еще кого.

Пы.Сы. Никого не хотел обидеть и это мое ИМХО. :roll:

При чём тут я?! Объясню! Во первых почитать ты почему мне снизили репутацию можешь в топике временное правительство! Там меня спрашивал об этом Gera! Во вторых Садден так написал, потому что он, как бы не звучало это пафосно, предан нашей федерации и ему не безразлична её судьба! Он всеми силами пытался сделать как можно лучше эту федерацию, он действительно старался, но только не все это старание поощряли комплиментами, а больше критикой, я не удивлён что он от этого устал! Он стал искать себе замену, нашёл её в моём лице, причём я скорее всего был далеко не первым в его списке возможных на пост, просто многим поднадоел всол и те ответили отказом! Виталий не хотел уходить оставив Англию бесхозной, но и в руки незнакомых ему менеджеров, которые неизвестно что будут делать на посту президента, отдавать не хотел, ему нужна была уверенность что федерацией будут заниматься! А работы тут непочатый край! Терпение у Саддена иссякло вконце концов, что неудивительно, почти все его идеи принимали в штыки, а своих никаких не предлагали, только критика, вот он и ушёл! Но даже сейчас ему не всё равно кто станет у руля, возможно он верит что я смогу что-то новое привнести в Англию на посту преза, и только поэтому написал этот так сказать призыв! Надеюсь теперь тебе будет понятно! Ну а раз ты так начал удивляться по поводу почему нет нормальных кандидатур, то почему бы тебе не попробывать?? Видимо нет кандидатур, раз столько времени никто не подаёт заявку, а того единственного попытавшегося отвергли за тишину на форуме и низкий рейтинг! Дерзни ты. Ты начинающий и должно быть много идей и предложений, много желания! Подавай, а не критикуй или возмущайся!
Хорошо сказал Григ!!!По поводу твоей кандидатуры,нужно разобраться!!!Конечно ты объяснил почему у тебя низкий рейтинг,но какое-то недоверие осталось.....
august
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение natekin 06 ноя 2010, 16:11
Пускай в виртуале будет президент англии Йозеф Блаттер!!! :beer:
natekin
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение callado 06 ноя 2010, 21:26
Tommy писал(а):А при чем тут Григ? И чем он отличается от других менеджеров Англии, что нам его нужно ждать?
Он готов взвалить на себя эту ношу, в отличие от всех остальных

Да и чего вы хотите что бы вам рассказал кандидат? Да еще и на форуме. Будучи умным он выдаст вам обычный шаблон своей программы, типа: Буду работать на благо ФФА, проводить конкурсы, печатать новости, вести фонд федерации, газету делать и т.д.. Все. Врет не врет неизвестно, детектора нет да и мы все же в Интернете. Чего вы хотите от него еще услышать?
Лично я хочу услышать хотя бы пару связных мыслей. Пока что не услышал.

Неужели нет других кандидатов? Не поверю что нет.
Придется поверить, их нет! Или твоя речь обращена к стеснительным, к тем кто "хочет но молчит"? :-)

Пока в ФФА президентом не будет опытный целеустремленный уважаемый менеджер, так и будете сидеть в этом болоте, придумывать парламенты, временные правительства, и ждать «миссию» в образе там Васи Пупкина или еще кого.
Чем тебе мешает придуманный парламент или правительство? Все-то плохо, все не так. Ну выдвинься, программу придумай, поведи за собой, организуй!
callado
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Magdak 06 ноя 2010, 21:31
бурные у вас выборы) :-)
Magdak
Мастер
 
Сообщений: 1382
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 20:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 572
 
Кожув (Гевгелица, Северная Македония)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Tommy 06 ноя 2010, 22:07
callado писал(а):
Tommy писал(а):А при чем тут Григ? И чем он отличается от других менеджеров Англии, что нам его нужно ждать?
Он готов взвалить на себя эту ношу, в отличие от всех остальных

Да и чего вы хотите что бы вам рассказал кандидат? Да еще и на форуме. Будучи умным он выдаст вам обычный шаблон своей программы, типа: Буду работать на благо ФФА, проводить конкурсы, печатать новости, вести фонд федерации, газету делать и т.д.. Все. Врет не врет неизвестно, детектора нет да и мы все же в Интернете. Чего вы хотите от него еще услышать?
Лично я хочу услышать хотя бы пару связных мыслей. Пока что не услышал.

Неужели нет других кандидатов? Не поверю что нет.
Придется поверить, их нет! Или твоя речь обращена к стеснительным, к тем кто "хочет но молчит"? :-)

Пока в ФФА президентом не будет опытный целеустремленный уважаемый менеджер, так и будете сидеть в этом болоте, придумывать парламенты, временные правительства, и ждать «миссию» в образе там Васи Пупкина или еще кого.
Чем тебе мешает придуманный парламент или правительство? Все-то плохо, все не так. Ну выдвинься, программу придумай, поведи за собой, организуй!

Тебе легче станет если ты увидишь мою кандидатуру в президенты? :D Я могу подать свою заявку, если хочешь? Подумай, а то вдруг изберут и не дождетесь Грига. :D Ну а может я и проиграю самому сильному кандидату «Против всех». :D :D :D
Tommy
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2010, 22:10
Зачем говорить то, чего не сделаешь?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Tommy 06 ноя 2010, 22:12
A/|EWEHbKA писал(а):Зачем говорить то, чего не сделаешь?

С чего Вы решили, что я это не сделаю? Я серьезен, как никогда.
Tommy
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение callado 06 ноя 2010, 22:25
Tommy писал(а):Тебе легче станет если ты увидишь мою кандидатуру в президенты? :D Я могу подать свою заявку, если хочешь? Подумай, а то вдруг изберут и не дождетесь Грига. :D Ну а может я и проиграю самому сильному кандидату «Против всех». :D :D :D

Да мне и сейчас не особо тяжело. Просто в этом случае я буду больше понимать чего ты собственно хочешь.
callado
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Tommy 06 ноя 2010, 22:32
callado писал(а):
Tommy писал(а):Тебе легче станет если ты увидишь мою кандидатуру в президенты? :D Я могу подать свою заявку, если хочешь? Подумай, а то вдруг изберут и не дождетесь Грига. :D Ну а может я и проиграю самому сильному кандидату «Против всех». :D :D :D

Да мне и сейчас не особо тяжело. Просто в этом случае я буду больше понимать чего ты собственно хочешь.

Ок :-)
Tommy
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 07 ноя 2010, 18:21
Я в президенты ни ногой. Мне нравится моя команда, нравится сама игра, да и Англия нравится... Но мне хватило сезона чтобы понять, что значит быть президентом. Особенно не нравится отношение Совета Лиги к президенту(ам). VIP я и так себе могу позволить. А возможность писать новости, при остальной полной бесполезности, меня как-то не прельщает. В фонд федерации скинуться - пожалуйста. Прокачивать игрока для сборной, если будет у меня такой, тоже всегда пожалуйста - это же и в моих интересах тоже.
Вот как-то так.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Sudden80 07 ноя 2010, 18:56
ну, я думаю, будущему президенту пригодится твоя помощь как Казначея... снял бы с него большую часть рутины...
не откажешься? ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия