"SiriaToday"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slava_avd 13 ноя 2015, 19:24
НОВОСТИ ОТ "ТИШРЕНА". Эх, Гена, Гена!!!
12 ноября дома "Тишрен не смог задавить иранских в групповом турнире Кубка Конфедерации...
Тишрен (Латакия, Сирия) - Пейкан (Тегеран, Иран) 1:1
У "Тишрена" всё было заточено на победу, но, на третьей минуте обидный гол. Тут кроме Гены не на кого ссылаться. "Тишрен" истёк потом и кровью, прежде чем до перерыва сравнял счёт. Опять Гена - пенальти в ворота гостей. Казалось всё решит второй тайм. А он, как раз, ни хрена и не решил. На 52-й минуте центральный хав (CD) "Тишрена" - Мадниа получает "красную" карточку и уносит с поля 278 баллов силы. Даже в этом раскладе Прохоров имеет Vs + 457. НО!!! Гена не даёт "Тишрену" шансов!!! Удары по воротам 12 против 5 от гостей. В створ летело много, но... Хотелось бы послушать того "профессора", который может объяснит эту ничью. В результате - ОДНО очко, и, пока, всё так же второе место в группе (Гена устроил ничью и соперникам Прохора). 14 ноября ответный визит в Иран. "Тишрен" - зол, как никогда!!! Надеемся на перелом ситуации!!!

Редакция "Siria Today" :hello:
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 15 ноя 2015, 21:41
"ТИШРЕН" - ВСЁ ОПЯТЬ ВПЕРЕДИ!!!
Мы были уверены, что игры с иранскими решат кто есть "ху" в этом групповом турнире Кубка Азии. НО! Иранские упёрлись и Прохору пришлось волноваться...
Пейкан (Тегеран, Иран) - Тишрен (Латакия, Сирия) 0:0
Домашняя ничья, организованная Геной перенесла "разборку" в Иран. Там было туго! У "Тишрена" три игрока основы отдыхали по объяснимым причинам, а иранские "хлопцы" наскребли Vs + 624 специально желая наказать сирийских. НО! Гена - он непредсказуем... При встречной атакующей игре, иранцы облажались по-полной. В итоге 0:0!!! И наши опять на втором месте... потому что соперники тоже, опять, гоняют ничейку. Короче, все разборки откладываются до следующего тура, потому что никто не может в группе "С" заявить себя, как лидера. Удачи ПРОХОРу!!!

Редакция "Siria Today" :hello:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
17 ноября "Тишрен" и филиппки - кто круче - тот и пойдёт дальше в Кубке Азии!!! Саша - Сирия ждёт победы дома!!!
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение sheriff2014 15 ноя 2015, 22:52
ГУАМ - круче СИРИИ!!!
Гуам - оказался гуамистее всех сирийцев вместе взятых!!!
Гуам (национальная) - Сирия (национальная) 1:0
Националка была в гостях у Гуама, тупо, слабее!!! Vs меньше чем у хозяев, тупо, на 500 с лишним меньше. Спасибо любимому Гене - вставил нашим пенальти!!! 0:1 националка "летит"!!!
Гуам (молодежная) - Сирия (молодежная) 1:0
"Мистер Вереффкин" спалил "супер", но получил во втором тайме при встречном "все в атаку" плюху в свои ворота. Гуам потом ушёл в защиту и ... дотерпел. Жопа!!! Проиграли, тупо, Гуаму!!!
Гуам (юношеская) - Сирия (юношеская) 1:0
Эсаулов провёл правильные замены, вывел команду на + 153, пошёл в безбашенную атаку, получил плюху на 65-й минуте. Гуам ушёл в защиту и... дотерпел.
ГУАМ ИМЕЕТ СИРИЮ ВО ВСЕХ СБОРНЫХ!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
НЕУЖЕЛИ НАС ВСЕ ИМЕЮТ??? :x 8) :P :beeee:
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение sheriff2014 20 ноя 2015, 21:42
ОН СДЕЛАЛ ЭТО!!! "ТИШРЕН" в 1/16 Кубка Конфедерации Азии и Океании!!! "ПРОХОР" - РУЛИТ в Сирии!!!
19 ноября всё решалось в групповом турнире КАК. "Тишрен" нагонял ничьих больше положенного. Поэтому нужно было побеждать в гостях. Ханга, Тонга была повержена в Сирии, но соперники собрали все силы для ответки "Тишрену" у себя. Им это чуток даже и удалось, Vs + 306! Но! ...
Мангере Колледж (Ханга, Тонга) - Тишрен (Латакия, Сирия) 1:2
Первый тайм гоняли на встречных курсах ... "атакующая" против нашей такой же "атакующей". Потом гости пошли ва-банкъ и даже преуспели. На 66-й минуте вкатили нашим плюху со стандарта. "Прохор" дал команду нашим валить всех подряд и... команда сделала ЭТО!!! 70-я и 75-я минуты... и всё!!! НАШИ в плей-офф... а Ханга-Тонга "курит в сторонке"!!! Прохор крррррасавчик!!
Впереди, 26 ноября, 1/16 финала КАК. Соперник из Таиланда, потенциально сильнее "прохоровского" "Тишрена" на 300 баллов силы. Игра на вылет! НО! Всё может быть! ПРОХОР - ВПЕРЁД!!! ЗА СИРИЮ!!!

Редакция "Siria Today" :hello:
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение sheriff2014 24 ноя 2015, 19:41
МЫ СИЛЬНЕЕ КАЛЕДОНИИ, КАКОЙ ВОСТОРГ!!! Но всё ж ПОБЕДА!!!
Все наши сборные победили Новую Каледонию!!! Слава, Высшим Силам, которые дали ВСЕМ нашим сборным возможность почувствовать себя победителями. Сегодня эту радость принесла - Новая Каледония!!!

Сирия (национальная) - Новая Каледония (национальная) 1:0
Владимир Бигун собрал состав + 530 силы от гостей. Гости, тупо ошиблись, не ожидая от хозяев такой силы и начав играть на встречных "атакующих" курсах. Получили гол в раздевалку (44-я минута, Али Хатаб, единолично). Кстати, наверное это было рискованно, но в конце концов оправдалось реально, когда Бигун не ушёл в оборону, а продолжал активно "напрягать" каледонские защитные порядки тактикой "атакующая". С ПОБЕДОЙ, Владимир!!! :drum: :b: :sh:

Сирия (молодежная) - Новая Каледония (молодежная) 3:2
"Мистер Верёффкин" заставил поволноваться. Никто не ожидал "каледонской истерики" - "супер" в Сирии!!! Но, мудрейший Верёффкин умудрился быть сильнее супер-каледонцев на + 196. Хорошее настроение создал наш гол в раздевалку (45-я минута, Аль-Флак в упор))) при "все в атаку". Второй тайм - был зрелищным и результативным. Сначала Гена "почудил" и дал пенальти в наши ворота при негрубой игре сирийской молодёжки!!!??? 1:1 (50-я минута). И только тогда Vereffkin начинает грубую игру, что привело Сирию (молодёжную) ко второму голу (79-я минута, Махрун издалека и точно). Сирия отказывается от грубости, но продолжает атаковать. Грубить начинают гости. Гена - не дурак - тут же реагирует. Наши забивают ТРЕТИЙ (81-я минута, Эль-Ханан с пенальти!)!!! И уже расслабившись на 88-й минуте получаем "плюху" от гостей упустив каледонского "один на один". Итог - 3:2 !!!! СИРИЯ РУЛИТ!!! {crazy} :dancer: :dancer: :dancer:

Сирия (юношеская) - Новая Каледония (юношеская) 1:0
Эсаулов тоже красаффчик!!! Наша юниорка собрала около +300 силы от гостей. Но! Юноши начали осторожно, с "защитной" тактики. Только к концу первого тайма сирийские пацаны пошли вперёд большими силами и достаточно нагло. Ближе к середине второго тайма, каледонцы рискнули атаковать и ... раскрылись. Первая победа юниоров - это удар из-за штрафной на 70-й минуте (Хаджи Альтрба). 1:0!!! С победой юниоры Сирии, с победой Сергей!!! {supman} {supman} {supman} {supman} {supman} {supman} {roze}
Послематчевая радость Эсаулова: "Ура!!!!! Наконец-то!! Первая, и такая долгожданная победа! Вы, те, кто понаставил мне минусов - должны понимать, что вот такие трудовые победы дома над аутсайдером-наш нынешний уровень. Почему? а потому, что вы крайне плохо растите молодежь!!!!! В команде только один!!! ОДИН! игрок, раскачанный выше максимума. И то вратарь!!! И потом вы хотите каких-то феноменальных результатов??? Интересно, с каких это делов??? Поэтому теперь только так. Дома- установка на минимальную победу, в гостях- упование на ничью. Я уже пытался играть на встречных курсах с оппонентами сильнее нас... это привело к 4 поражениям..."

Редакция "Siria Today" :hello:

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
У "ТИШРЕНА" СЕГОДНЯ СЛОЖНЫЙ ЭКЗАМЕН!!! 1/16 Кубка Азии
Сегодня 24 ноября, мистер Прохорофф и его "Тишрен" начинает тур плей-офф с серьёзнейшим соперником в гостях!
Глоблекс (Бангкок, Таиланд) - Тишрен (Латакия, Сирия) ?:?
Тайцы сильнее наших потенциально на 200-300 баллов силы. Сегодня всё решит опыт и мудрость. Мудрейшему ПРОХОРУ - божественного озарения!!!
Ответка дома 26 ноября - это, как бы хорошо! НО! Сначала нужно не провалиться в Бангкоке сегодня! Надеемся! Верим! {yes}
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение MaxResult 25 ноя 2015, 12:48
Тишрен молодцы, хороший задел перед ответной игрой .!!!!!! А Сборной победа нужна была как воздух , иначе..........
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение sheriff2014 25 ноя 2015, 22:41
Ахтунг! Ахтунг! 25 ноября
Игре "Тишрена" в 1/16 КАК посвящён "короткий выпуск" журнала "Siria Today".
Всем, кто оставил в редакции свой адрес осуществлена персональная рассылка номера. Всем остальным просьба посмотреть выпуск на адресе Редакции slava.avdee@yandex.ru пароль адреса - siriatoday

С глубоким уважением! Редакция "Siria Today" :hello:
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение Святой 26 ноя 2015, 18:39
Не уверены, что настоящее издание интересно «сирийскому обществу»
А вот зря!!!
Я всегда читаю и чем могу помогаю журналу.
Так держать и спасибо!!! :hello:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение sheriff2014 26 ноя 2015, 18:50
Святой писал(а):Не уверены, что настоящее издание интересно «сирийскому обществу»
А вот зря!!!
Я всегда читаю и чем могу помогаю журналу.
Так держать и спасибо!!! :hello:
БОЛЬШОЙ СПАСИБ "СВЯТОМУ" за поддержку!!! Для Вас и работаем, вопрос к остальному "сирийскому обществу" остаётся открытым...
Редакция "Siria Today" :hello:
sheriff2014
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение ssmg76 26 ноя 2015, 21:21
Очень нравиться Ваш проект, постоянно с удовольствием читаю журнал. Думаю это большой прорыв в молчаливой Сирии, надеюсь Вы еще долго будете радовать нас читателей своими горячими репортажами. Удачи Вам в вашем нелегком труде.
ssmg76
Менеджер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 06:16
Откуда: неман, Россия
Рейтинг: 481
 
Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение Алексей8891 26 ноя 2015, 21:35
Тоже читаю и радуюсь) Спасибо за работу)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 591
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 27 ноя 2015, 13:11
ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Просим помощи у всех! 4-5 декабря планируется большой декабрьский выпуск "Siria Today"... поэтому просьба ...
1. 29 ноября Сирия (все сборные) играют в гостях у Тувалу. Просим дать аналитику по итогам!!! (время написания и передачи в Редакцию, не позднее 1-2 декабря).
2. Просим дать аналитический обзор по положению команд в Чемпионате-35 по состоянию на начало декабря (каждый о своём дивизионе), перспективы, провалы, победы...
3. Что творит Гена? Считаете ли Вы, что генератор слишком много "чудит" в этом сезоне??? (если есть примеры - будет просто супер...)
4. Ликбез для молодняка... Как Вы подняли свою команду (секреты стратегии ВСОЛа)??? Живые деньги во ВСОЛе - это обязательно?
ПРОСИМ ВЫСКАЗАТЬСЯ!

С уважением. Редакция "Siria Today" :hello:
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение MaxResult 27 ноя 2015, 17:41
спасибо за интересный материал , всегда читаю с удовольствием!!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение slava_avd 27 ноя 2015, 23:06
СИРИЯ в 1/8-й КУБКА АЗИИ!!! "ПРОХОР" РВЁТ СТЕРЕОТИПЫ!!!
"Глоблекс" из Бангкока потратил кучу тайских батов (деньги Таиланда) ЗРЯ!!! Прохор идёт дальше в плей-офф Кубка Азии!!!
Тишрен (Латакия, Сирия) - Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 1:0
Истерика Прохорова перед ответкой в Латакии:Александр Прохоров aka Прохор (Тишрен): "Признаюсь,шансов у нас мало-) Конечно будем выходить на поле и биться до последнего.
Сирийские болелы в нас верят!Вперёд Сирия.!!!"

Сука-судьба принесла нам победу. Даже Прохор не верил (см. выше)
Пятьдесят пять тысяч "болел" заплатили по 28 баксов для того, чтобы "Прохор" поверил в свою команду!!! Вниманию всех неверующих, 12-й игрок (болельщики) могут делать ЧУДО!!! .... особенно в Сирии!!!
Крутой Бангкок попал на "умницу" ПРОХОРА: "комба" против жопы-"бей-беги"... учитесь пацаны, как нужно опускать понты "бангкокские". Коллизия наша!!! Сила на старте + 574!!! ... хотя потенциально слабее на 300-400... только успех мудрого тренера всё решил!!!
Первый тайм. "Глоблекс" побежал вперёд... но упёрся в высокий прессинг сирийских. Долбил, долбил, долбил "Глоблекс"... тупо НОЛЬ!!! "Тишрен", как в Бангкоке, спокойно всё отбивал... Тайские так и не поняли где они играют... "Тишрен" не играл в защите, а лез потихоньку на раскосых при поддержке арабских трибун... тайские особо не рисковали, но , пытались выигрывать... Устав от ёрзанья в центре поля, "Прохор" даёт команду мочить соперника в середине второго тайма.
Второй тайм.Чем хорош "Тишрен"? Главный дал команду - ..Шиздец, сделали! С 67--й минуты "затоптали" китаеобразных! У тайцев на трибуне не было короля... вот и Белый Пушистый Зверёк пришел по-плану! 84-я минута - справа по флангу рвёт всех "прикольный" и неудовлетворённый Бендржих Рыхна... навешивает в штрафную... а там никарагуанский легионер Зарате тупо подставляет темечко ... и ВСЁ!!! 1:0
Ооооо! Супер-пупер-тактика гостей - после пропущенного мяча всем "таиландским" бросаться в атаку. гы))) Пятть минууут! Пять минууут!!! ВСЁ! "Глоблекс" - ПРОЛЕТАНТО НАД ПАРИЖО КАК ФАНЕРО!!!
"Тишрен" в 1/8 "финала Лиго Кубко Азиато"!!! БРАВО "ТИШРЕНО-ПРОХОРИТО"
1 декабря нашего "маэстро" ждёт Зарбдор (Исфара, Таджикистан)... ну ооочень сильные "таджики"!!! Прохороффф - за Сирию!!! Всё что можешь!!!

Redaktione Jornale "sIRIA tODAY" :hello: :dance: {crazy} {abuse} {music} {yes} {no} {acute} {head} {unknown} {yahoo} {bino} {stars} {wdance} {yahoo} 8) :hello:
Последний раз редактировалось slava_avd 28 ноя 2015, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
slava_avd
 
 
 

Re: "SiriaToday"
Сообщение ssmg76 28 ноя 2015, 10:13
slava_avd писал(а):ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Просим помощи у всех! 4-5 декабря планируется большой декабрьский выпуск "Siria Today"... поэтому просьба ...
1. 29 ноября Сирия (все сборные) играют в гостях у Тувалу. Просим дать аналитику по итогам!!! (время написания и передачи в Редакцию, не позднее 1-2 декабря).
2. Просим дать аналитический обзор по положению команд в Чемпионате-35 по состоянию на начало декабря (каждый о своём дивизионе), перспективы, провалы, победы...
3. Что творит Гена? Считаете ли Вы, что генератор слишком много "чудит" в этом сезоне??? (если есть примеры - будет просто супер...)
4. Ликбез для молодняка... Как Вы подняли свою команду (секреты стратегии ВСОЛа)??? Живые деньги во ВСОЛе - это обязательно?
ПРОСИМ ВЫСКАЗАТЬСЯ!

С уважением. Редакция "Siria Today" :hello:
По 3 вопросу вот Вам живой пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=160380
ssmg76
Менеджер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 06:16
Откуда: неман, Россия
Рейтинг: 481
 
Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия