Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 05 мар 2011, 19:15
Нет,Оммал будет играть, как финалист кубка
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 07 мар 2011, 01:08
Поздравляю Эфрин с чемпионством. Ну а мы выступили не очень(
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 10 мар 2011, 21:38
Какие у нас варианты на президентский пост?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 11 мар 2011, 01:08
кАК Я уже в комментариях к новости писал - Нефтон.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 11 мар 2011, 12:38
Новость очень печальная, я прекрасно знаю, как сложно было Эду находить в себе инициативу и стимулы для поддержания такого высокого уровня президентства. Из всех президентов Сирии, при которых мне довелось тут поиграть, он безусловно - лучший. При нем было интересно, жили и живут классные конкурсы, интересные аналитические новости и отчеты появлялись регулярно, я даже не говорю о появлении 32х новых команд в федерации. Теперь Сирия - одна из по-настоящему крупных федераций во ВСОЛе. Эдуард потратил на это гораздо больше времени, чем я в свое время, так как уже тогда почти нереально было найти имена игроков, стадионов, городов, а его труд я оцениваю как титанический... в общем-то, ушло только из того, что известно мне - почти полгода, реальных полгода! Это полгода постоянных поисков КРУПИЦ информации о существенной части команд, грызня с Аверсом, который славится своим "доброжелательным" отношением к людям, вбивание 32 команд по 22 игрока в базу с подтверждением ссылками всех игроков... Так вот, я о том, что Эд - выдающийся президент Сирии и дабы всем, кто хоть немного больше "отправки составов" интересуется жизнью федерации, была известна эта историческая личность, я предлагаю учредить приз имени Эда Кулева в нашей федерации. К какому конкурсу или номинации его отнести, можно решить позже. Я предлагаю так назвать приз лучшему менеджеру Сирии. Конечно, кто-то назовет эту идею бредом, но я уверен и искренне считаю, что Эдик это заслужил.

П.С.: Что касается моего выдвижения в кандидаты в президенты, ту я могу сказать только одно: при нынешнем уровне занятости я буду плохим президентом, а меня это не устраивает, я итак довольно долго не слишком хорошо исполнял свои обязанности и больше не хочу подводить родную ФФ. Спасибо, конечно, Артем, мне очень и очень приятно, что меня хотят видеть на этом посту, но пока я тупо не готов к такой ответственности. У нас немало хороших менеджеров, да и тебе самому, почему бы не попробовать, если есть время? Думаю, ты смог бы стать неплохим президентом.

П.П.С: Если кандидаты не выскажуться на форуме о своих планах, я никогда не отдам за них свой голос и буду призывать других не голосовать за таких псевдокандидатов. Так что потом не жалуйтесь, что я за кого-то агитирую, ибо сейчас федерация стала еще больше и надо себе представлять всю сложность данной работы и попытаться показать, что вы из себя стоите. Есть конечно несколько человек, которые не нуждаются в представлении, но теперь их меньшинство.

Спасибо за внимание. Помидоры уже в зале ))
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Jenek2007 11 мар 2011, 13:42
Поддерживаю!!! Приз имени Эда95 - это хорошая благодарность отличному президенту!!! и будущему презу надо будет очень постораться чтобы поддерживать тот уровень который показывал Эдик.
Jenek2007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 11 мар 2011, 14:26
Спасибо,очень приятно :-)
А на счёт нового президента,то я считаю,что на эту должность у нас есть как минимум 5 хороших кандидатов.Их ники я называть не буду,дабы никого не обидеть.И если хоть кто-то из них станет новым президентом, я буду очень рад)
Да,соглашусь с Нефтоном,что кандидат без предвыборной программы на форуме-совсем даже не кандидат,потому как нужно заранее знать,за кого отдашь голос.
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 11 мар 2011, 16:39
Поддерживаю идею о создании премии имени Эда. Особенно его обзоры мне нравились.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение KSamara 11 мар 2011, 23:17
Алексей8891 писал(а):Поддерживаю идею о создании премии имени Эда. Особенно его обзоры мне нравились.
Я тоже за приз имени Эда! :beer:
По президенству все, конечно, пока печально! Думаю, что желание есть у многих, а вот времени нет.
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jenek2007 12 мар 2011, 12:32
да уж...печально!! Желающих быть президентом нет.... А что Мессия или Барон - не хотите попробовать??
Jenek2007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 12 мар 2011, 14:33
Jenek2007 писал(а):да уж...печально!! Желающих быть президентом нет.... А что Мессия или Барон - не хотите попробовать??
Я пока в размышлениях,конечно врятли смогу выделять столько времени, как Эдик, но в журналистике суда из обзоров какие-то задатки есть,значит новости мог бы писать,причем довольно таки регулярно...больше всего меня волнует заполнение спортшкол....может стоит все-таки попробывать,что по этому поводу думает федерация?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 12 мар 2011, 15:19
Попробуй ,конечно, все постигается методом проб и ошибок, я более чем уверен,что у тебя получится
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 12 мар 2011, 16:40
МесСИЯ писал(а):
Jenek2007 писал(а):да уж...печально!! Желающих быть президентом нет.... А что Мессия или Барон - не хотите попробовать??
Я пока в размышлениях,конечно врятли смогу выделять столько времени, как Эдик, но в журналистике суда из обзоров какие-то задатки есть,значит новости мог бы писать,причем довольно таки регулярно...больше всего меня волнует заполнение спортшкол....может стоит все-таки попробывать,что по этому поводу думает федерация?
Полностью поддерживаю твою кандидатуру :-) А заполнения споршкол бояться не стоит.Я думаю,если в будущем хотя бы по часику в день этому уделять,то вполне дней за 5-6 заполнишь
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 12 мар 2011, 18:23
МесСИЯ писал(а):больше всего меня волнует заполнение спортшкол....может стоит все-таки попробывать,что по этому поводу думает федерация?
Конечно попробуй, а по спорт школам не таки сложно.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 12 мар 2011, 18:49
Поддерживаю кандидатуру МесСИИ, думаю, что у него есть неплохой шанс стать хорошим президентом.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия