Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 12 янв 2011, 17:00
http://vfleague.com/mng_everton.php протестируйте свою команду, может быть ваши болелы вас не любят
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 12 янв 2011, 17:20
У меня пока с оптимизмом смотрят вперёд :grin:
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 12 янв 2011, 20:04
Меня во всех командах болелы поддерживают. 8)
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение ArtStalker 12 янв 2011, 20:19
Мои радуются))
Последний раз редактировалось ArtStalker 12 янв 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
ArtStalker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 12 янв 2011, 20:33
И у меня везде все гуд! :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение KSamara 12 янв 2011, 21:48
У меня тоже вроде все хорошо! :-)
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 13 янв 2011, 12:53
Кто готов со мной сделать дрим тим в Сент-Люсии? :-) Ну то есть я вас замом назначаю и мы вдвоём практически строим команду.В принципе там команда уже есть приличная,результаты есть,но вот только почему-то не растём выше.Кто желает-пишите в общение
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 13 янв 2011, 13:15
Эд 95 писал(а):Кто готов со мной сделать дрим тим в Сент-Люсии? :-) Ну то есть я вас замом назначаю и мы вдвоём практически строим команду.В принципе там команда уже есть приличная,результаты есть,но вот только почему-то не растём выше.Кто желает-пишите в общение
Эдик, та же фигня, здесь, в Сирии. Это просто политика руководства, направленная на сокращения разва в силе между сильными и слабыми клубами. :wise: Сам очень сильно бешусь по этому поводу и не знаю что с этим делать(( :mg:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 13 янв 2011, 13:27
Святой писал(а):
Эд 95 писал(а):Кто готов со мной сделать дрим тим в Сент-Люсии? :-) Ну то есть я вас замом назначаю и мы вдвоём практически строим команду.В принципе там команда уже есть приличная,результаты есть,но вот только почему-то не растём выше.Кто желает-пишите в общение
Эдик, та же фигня, здесь, в Сирии. Это просто политика руководства, направленная на сокращения разва в силе между сильными и слабыми клубами. :wise: Сам очень сильно бешусь по этому поводу и не знаю что с этим делать(( :mg:
Способ,как мне кажется,есть какой-то.Вот для этого и хочу зама взять,чтобы советоваться что и как нужно делать.А вообще я не понимаю (и не я один) именно такую позицию руководства.Ну разве сильные клубы виноваты,что они сильнее слабых?..
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 13 янв 2011, 16:18
Эд 95 писал(а):Кто готов со мной сделать дрим тим в Сент-Люсии? :-) Ну то есть я вас замом назначаю и мы вдвоём практически строим команду.В принципе там команда уже есть приличная,результаты есть,но вот только почему-то не растём выше.Кто желает-пишите в общение
Не знаю хочу ли я работать замом, ведь и на 3 комы во время учебы не очень-то и времени хватает, но несколько дельных советов могу дать:значит как по мне в первую очередь нужно избавиться от одного из сильных киперов, наверное лучше от Джозефа, и со следующего сезона начать качать Долчи, или взять со спортшколы суперталанта, если второе - то долчи тож надобудет продать, если первый вариант, то чтобы не выпускать на поле долчи(может терять) следует взять кипера от 27 лет с силой от 40 до 55, или взять вратаря с СШ(хорошего, или таланта) - это первое.Также желательно избавиться от таких игроков команды: №6,9,12,13,15,17,18,22,27 и 29 в идеале их нужно обменять на игроков 29 лет с силой от 47 до 65,формат обмена не имеет значения, но брать этих игроков нукжно на те позиции на которых их можно будет наиграть, отлично иметь в команде 11 ветеранов, ведь это же 11 спецух, причем наиграть их вполне реально...команде не нужны резервные игроки молодого, или среднего возраста, лучше на их позимциях иметь игроков 30-31лет.В этом сезоне тоже очень важно наиграть всех ветеранов, причем желательно Лемина дотянуть до 50-ти, если в этом сезоне удастся взять 29-летних, то чтобы они не ели зарплату и понемножку набирали баллы, их лучше от 0.1% выставлять на оренду.Ну и в каждом сезоне нужно воспитывать по 1-2 юнцов на позиции где сейчас в клубе играют сильные ветераны, или нет сильных игроков для основы, когда удастся создать команду с 14 сильных проспецушеных игроков, нужно сносить СШ и уменьшать базу до 6 уровня, хотя это можно и быстрее сделать, вот впринцыпе путь развития моих клубов, а ты уже решай сам правильный он, или нет :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 13 янв 2011, 16:35
МесСИЯ писал(а):
Эд 95 писал(а):Кто готов со мной сделать дрим тим в Сент-Люсии? :-) Ну то есть я вас замом назначаю и мы вдвоём практически строим команду.В принципе там команда уже есть приличная,результаты есть,но вот только почему-то не растём выше.Кто желает-пишите в общение
Не знаю хочу ли я работать замом, ведь и на 3 комы во время учебы не очень-то и времени хватает, но несколько дельных советов могу дать:значит как по мне в первую очередь нужно избавиться от одного из сильных киперов, наверное лучше от Джозефа, и со следующего сезона начать качать Долчи, или взять со спортшколы суперталанта, если второе - то долчи тож надобудет продать, если первый вариант, то чтобы не выпускать на поле долчи(может терять) следует взять кипера от 27 лет с силой от 40 до 55, или взять вратаря с СШ(хорошего, или таланта) - это первое.Также желательно избавиться от таких игроков команды: №6,9,12,13,15,17,18,22,27 и 29 в идеале их нужно обменять на игроков 29 лет с силой от 47 до 65,формат обмена не имеет значения, но брать этих игроков нукжно на те позиции на которых их можно будет наиграть, отлично иметь в команде 11 ветеранов, ведь это же 11 спецух, причем наиграть их вполне реально...команде не нужны резервные игроки молодого, или среднего возраста, лучше на их позимциях иметь игроков 30-31лет.В этом сезоне тоже очень важно наиграть всех ветеранов, причем желательно Лемина дотянуть до 50-ти, если в этом сезоне удастся взять 29-летних, то чтобы они не ели зарплату и понемножку набирали баллы, их лучше от 0.1% выставлять на оренду.Ну и в каждом сезоне нужно воспитывать по 1-2 юнцов на позиции где сейчас в клубе играют сильные ветераны, или нет сильных игроков для основы, когда удастся создать команду с 14 сильных проспецушеных игроков, нужно сносить СШ и уменьшать базу до 6 уровня, хотя это можно и быстрее сделать, вот впринцыпе путь развития моих клубов, а ты уже решай сам правильный он, или нет :-)
Спасибо за развёрнутый ответ.Попробую что-нибудь исполнить :-) По поводу продажи вратаря.Я ещё в начале сезона решил,что продам 29 -летнего в конце сезона,когда спрос на 29-летних особо велик,может быть продам выгодно для себя.
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 19 янв 2011, 18:23
Грозненский "Терек" возглавил легендарный Гуллит :shock:
Честно говоря я вообще никогда не подумал бы,что такой великий игрок возглавит наш Терек :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 19 янв 2011, 18:31
Ему наверно деньги бешеные положили. Или пиар ход такой.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение KSamara 19 янв 2011, 22:27
Эд 95 писал(а):Грозненский "Терек" возглавил легендарный Гуллит :shock:
Честно говоря я вообще никогда не подумал бы,что такой великий игрок возглавит наш Терек :-)
Да! Я тоже в шоке. Но он уже давно не тренировал, даже незнаю, что от него ждать! Может даже пользы больше будет, если он за Терек играть будет! Еще и фору даст всяким Бракамонте и Асильдаровым! :grin:
KSamara
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 20 янв 2011, 02:44
а чего достиг этот Гуллит???фамилия вроде знакомая, а каких-то недавних достижений не припомню...может про100 перествал быть востребованым, а здесь такая возможность касу срубить подкатила :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия