Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Готти 03 май 2009, 17:59
Nefton писал(а):привет! рад привествовать в ФФ Сирии!
надеюсь все получится с Аль-Сахелом... имена я всем найду, не переживай :)
собственно, я так понимаю по дате регистрации, что опыта не занимать, но если будут вопросы пиши или на форуме или мне лично
Ну да в проекте с 2006 года, 3 года беспрерывной игры, тренировал только португальскую кому, вот решил еще одну взять. Кстати во Д2 Сирии играет мой товарищь которого я во ВСОЛ привел в команде Аль Ярмук (Хама), поэтому и решил в Сирии поиграть))))
Да и я сем готов помочь, пишите :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Red_Baron писал(а):
Готти писал(а):Всем привет!!!! я новый манагер команды Аль-Сахел (Алеппо). Команда досталась немного запущенной, видать давненько не было нормального упраляющего....но ничего опыт byhs у меня огромный, постараюсь исправить положение как можно быстрее :hello:
Привет! рад видеть тебя в нашей дружной федерации! надеюсь ты к нам надолго:) :beer: смотрел личку , заметил, что мы с тобой уже пересекались в общении :) значит сотрудничество будет плодотворным я надеюсЬ:)
Привет!!! Да помню, по моему в прошлом сезоне по поводу обменов общались)))) Я тоже надеюсь на взаимное и плодотворное сотрудничество во всех сферах жизни ФС :grin:
Готти
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 03 май 2009, 20:40
Ну тогда ты должен дать эксрпесс-интервью :)
поделиться первым впечатлением от федерации,менеджерах,командах,а так же выказать свое мнение относительно сборных :) :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Готти 03 май 2009, 20:46
За один день в новой федерации тяжело делать какие то выводы.....но радует что вижу знакомые лица, есть товарищь во 2 диве, ну и активность на форуме на уровне, значит идет работа в этом направлении.....а если что то интересно, спрашивайте, не стесняйтесь ;) , постараюсь ответить на все интересующие вопросы :hello:
Готти
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 03 май 2009, 22:00
за компанию предлагаю поучавствовать в конкурсе прогнозов, если есть возмонжость и желание, написать несколько обзоров и побороться за звание "Мастер пера-14", за оба конкурса в качестве главного приза 1 месяц ВИП :)
ну и вобщем, интересные идеи приветствуются...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Готти 03 май 2009, 22:11
Возьму пока паузу, притрусь присмотрюсь, сыграю несколько игр, а там посмотрим. Журналист из меня конечно не очень, все лишь пару обзоров только писа....а в прогнозах поучаствую :cool:
Готти
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 03 май 2009, 22:43
Кстате насчёт обзоров!) так как Готти ты единственный манагер, кроме меня, кого я вижу из нашего дива на форуме, может ты хоть скажешь! стоящие мои обзоры или нет? а то я пишу и даже не знаю, читает их кто нибуд или нет. а для себя любимого этим делом заниматься мне не хочется, всмысле писать нужно для кого-то а не для пятидесяти ксоликов в свой корман!) так что будь добр посмотри мои эпосы и скажи стоит продолжать это дело или совсем хреново!)
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Готти 03 май 2009, 23:01
Шмуль писал(а):Кстате насчёт обзоров!) так как Готти ты единственный манагер, кроме меня, кого я вижу из нашего дива на форуме, может ты хоть скажешь! стоящие мои обзоры или нет? а то я пишу и даже не знаю, читает их кто нибуд или нет. а для себя любимого этим делом заниматься мне не хочется, всмысле писать нужно для кого-то а не для пятидесяти ксоликов в свой корман!) так что будь добр посмотри мои эпосы и скажи стоит продолжать это дело или совсем хреново!)

Обзоры последних 2 туров прочитал, мое мнение неплохие обзоры, достаточно полно и интересно раскрыты перепитии матча, насколько это возможно в рамках обзора. По пожеланиям попозже ясность настанет, а это дело в любом случае важное и интересное....люди все равно на сайте бывают, другое дело что на форум не заходят.....но тут у каждого свои причин...я тож годами на форумы не заходил :oops:
А если бы были хреновые, то насколько я знаю их просто удаляют и какие то санкции применяют
Готти
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 03 май 2009, 23:17
OK!) спасибо!) будем продолжать.
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 04 май 2009, 07:32
Андрей, отличные у тебя обзоры и если не твой див, то думаю другие иногда тоже читают :) вот я например :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Вован79 04 май 2009, 08:39
Хорошие обзоры, так держать!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 484
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Беседка
Сообщение Шмуль 04 май 2009, 12:46
Когда читают твои обзоры менеджеры из других дивов это есть хорошо, но всё же обзор пишится именно для манагеров самого дивизиона. конечно я сам читаю все наши обзоры Д1, Д2 и Д3 (а), но читаю восновном для учёбы, смотрю, что упускаю в своих статьях.
Сергей! зря обижаешь манагеров из нашего дива!))) к нам не только Готти пришёл, но и клуб Херафио нашёл себе тренера, который уже занялся своими обязаностями!) состав Херафио на седьмой тур был отослан.
Шмуль
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nefton 04 май 2009, 13:18
ну про Готти уже точно можно сказать, что шейх вполне ответственный и результат - вопрос времени, а тренеров к нам приходит много, но в новых клубах редко больше недели живут... посмотрим, что будет в Херафио, будет не просто тупо отсылать, а еще и учиться, значит будем вести диалог и помогать всячески...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 516
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Готти 10 май 2009, 13:20
Я кстати в Сирию привел братишку своего в клуб Аль-Шолла (Идлиб, Сирия), я думаю он тоже всерьез и надолго :) Только опыта игры у него маловато, так что если чо подсказывайте.... А у себя в клубе я уже начал реорганизацию и чистку. Купил двух 17 летних на перспективу, потихоньку снижаю усталость. Да и в играх с лидерами показали неплохой результат. Минимальные поражения на отдыхе. :grin:
Готти
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 10 май 2009, 20:16
Готти писал(а):Я кстати в Сирию привел братишку своего в клуб Аль-Шолла (Идлиб, Сирия), я думаю он тоже всерьез и надолго :) Только опыта игры у него маловато, так что если чо подсказывайте.... А у себя в клубе я уже начал реорганизацию и чистку. Купил двух 17 летних на перспективу, потихоньку снижаю усталость. Да и в играх с лидерами показали неплохой результат. Минимальные поражения на отдыхе. :grin:
очень хорошо! :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 14 май 2009, 16:17
Нововведение прикольное, скажите! :cool:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 483
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия