Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 06 дек 2016, 15:20
fanatcska94 писал(а):Аль-Араби во всем и виноват.
Аль-Араби, это как российский спартак. что ни мирокубки - так сразу позор.

Ну раз ты опять здесь - в чем я не сомневался, ибо все это был дешевый понт с киданием команд, то я тебе вот что скажу:
Мне тут что угодно по поводу КАК может предъявить Артем или Прохор или даже Majeton , но только не ты. Или ты думаешь, что пукнул один раз в первом раунде стал героем ?

П.С. Ну а раз ты там что-то пропищал про Спартак, то на евронемоща сейчас похож цска, что завтра в 43ий раз продемонстрирует один знаменитый персонаж
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fanatcska94 06 дек 2016, 17:29
Дешевый понт - это когда в качестве главного аргумента приходится использовать не факт своей силы, а факт слабости соперника. Красавчик, что сказать, за 9 сезонов ни одной победы. Действительно, есть чем гордиться. :super: Даже если бы Аль-баб все еще возился в КЛК, твоим немощным бы это побед в мирокубках не прибавило, чего ты никак не поймешь, к моему удивлению. {wall} И мое участие в этом сезоне КАКа тут не причем, ибо еще пару сезонов назад я говорил о том, что Аль-араби позорники.
И да, я не пропищал про спартак, а сравнил твой позорный клуб. Хотя, что с тобой можно обсуждать, когда ты 4-ый клуб Кипра ставишь на один и тот же уровень с топ командами Англии, Германии и Франции. :D И раз мы началаи игру "я был уверен и не сомневался", то я не сомневался ни капельки, что будет затронута тема рекорда Акинфеева.
fanatcska94
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 06 дек 2016, 19:08
А я рад что Олег вернулся. :beer:
Было бы неинтересно выиграть чемпионат без конкуренции {haha}
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение fanatcska94 06 дек 2016, 20:06
Святой писал(а):А я рад что Олег вернулся. :beer:
Было бы неинтересно выиграть чемпионат без конкуренции {haha}
Спасибо, Артем. да блин, тяжело бросить этот ВСОЛ. Как только удалился думаю ну все, хватит, а потом у меня вип до мая, 3 миллиона на счету, плюс молодняк в командах, который можно хорошим менеджерам по обмену отправить.
ну и какой я тебе конкурент, силенок на конец сезона нам точно не хватит.
fanatcska94
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 06 дек 2016, 21:07
fanatcska94 писал(а):Дешевый понт - это когда в качестве главного аргумента приходится использовать не факт своей силы, а факт слабости соперника. Красавчик, что сказать, за 9 сезонов ни одной победы. Действительно, есть чем гордиться. :super: Даже если бы Аль-баб все еще возился в КЛК, твоим немощным бы это побед в мирокубках не прибавило, чего ты никак не поймешь, к моему удивлению. {wall} И мое участие в этом сезоне КАКа тут не причем, ибо еще пару сезонов назад я говорил о том, что Аль-араби позорники.
И да, я не пропищал про спартак, а сравнил твой позорный клуб. Хотя, что с тобой можно обсуждать, когда ты 4-ый клуб Кипра ставишь на один и тот же уровень с топ командами Англии, Германии и Франции. :D И раз мы началаи игру "я был уверен и не сомневался", то я не сомневался ни капельки, что будет затронута тема рекорда Акинфеева.
В отличии от тебя я тут не 9 сезонов играю - это раз. Для начала хотя бы что-то добейся, что бы потом тут что-то рассказывать.Мне на твой клуб плевать и то как ты играешь тоже - это два. Никто не мешает занимать в чемпионате место выше меня и играть в КАК, ровно как и остальным командам приносить оски - этот три. Вопросы есть ещё?
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fanatcska94 06 дек 2016, 23:51
у у меня разве изначально были вопросы?
Я у тебя ничего не спрашивал, я утверждал прямо, что Аль-Араби являются позорниками, балластом на международной арене.
Bobby писал(а):В отличии от тебя я тут не 9 сезонов играю - это раз. Для начала хотя бы что-то добейся, что бы потом тут что-то рассказывать.
Не пойму никак, пытаешься мериться пальцами большой ноги, только вот зачем? Я еще раз повторюсь, что будь я даже менеджером "Афиса", то мог бы называть твой клуб позорниками. А почему? Потому что это констатация факта.
А "хотя бы чего-то добейся" - в рамках федерации Сирия, как я полагаю. Я смотрю, ты чего мог добился в Сирии - самый сильный клуб, каждый сезон трофеи увеличиваешь титулами чемпиона и обладателя Кубка страны. :super:
fanatcska94
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 07 дек 2016, 12:36
fanatcska94 писал(а):Не пойму никак, пытаешься мериться пальцами большой ноги, только вот зачем? Я еще раз повторюсь, что будь я даже менеджером "Афиса", то мог бы называть твой клуб позорниками. А почему? Потому что это констатация факта.
А "хотя бы чего-то добейся" - в рамках федерации Сирия, как я полагаю. Я смотрю, ты чего мог добился в Сирии - самый сильный клуб, каждый сезон трофеи увеличиваешь титулами чемпиона и обладателя Кубка страны. :super:

То что ты никак не поймешь - это твои проблемы и проблемы твоего умственного развития. Но раз у тебя есть такой недостаток я тебе более доступным языком обьясню - в Сирии у меня 23 трофея включая и кубки и чемпионства итд. После 30 сезонов мягко говоря интерес к игре не прибавляется, но даже при этом я держу команду на плаву и занимаю достаточно высокие места - это о чем-нибудь тебе говорит?
И напомню еще раз вопрос который был задан выше, от которого ты слился - Что мешает другим играть лучше меня в чемпионате и занимать места позволяющие играть в Азии?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
fanatcska94 писал(а):И да, я не пропищал про спартак, а сравнил твой позорный клуб. Хотя, что с тобой можно обсуждать, когда ты 4-ый клуб Кипра ставишь на один и тот же уровень с топ командами Англии, Германии и Франции. :D И раз мы началаи игру "я был уверен и не сомневался", то я не сомневался ни капельки, что будет затронута тема рекорда Акинфеева.

За слова свои готов ответить и показать где я ставлю клубы из Кипра на один уровень с топами?
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Miha 07 дек 2016, 16:22
Да перестаньте ругаться. Не нужно никого пальцем тыкать. Кто как хочет - так играет. Хочет Аль-Араби выигрывать чемпионат и кубок страны - пусть ради Бога выигрывает. Это его клуб и он делает всё, что хочет. Ну а мы, все окружающие друг друга люди тут, во ВСОЛе, мы друг другу никто и пофиг должно быть кто и что подумает. Если Аль-Баб хочет тащить в мирокубках -честь и хвала ему. В будущем зато делая упор на мирокубки Аль-Баб будет выше на голову Аль-Араби. Я не понимаю Вас, ребята, зачем пустозвонить на форуме? В интернете все крутые. Перестаньте. Каждый играет как хочет.

П.С. а президент.... чем конфликт загладить, думает о том, что чемпионат теперь интереснее выиграть... Не правильно это.
Последний раз редактировалось Miha 07 дек 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Miha
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 07 дек 2016, 16:52
Miha писал(а): П.С. а президент.... чем конфликт загладить, думает о том, что чемпионат теперь интереснее выиграть... Не правильно это.
Мое мнение, что в него лучше не влазить, раздуется еще больше.Все равно каждый останется при своем мнении. И да, у президента такие же полномочия заглаживать конфликты, как и у других менеджеров.

Miha писал(а):Не нужно никого пальцем тыкать.

:super:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 07 дек 2016, 17:00
Miha писал(а):Да перестаньте ругаться. Не нужно никого пальцем тыкать. Кто как хочет - так играет. Хочет Аль-Араби выигрывать чемпионат и мирокубки - пусть ради Бога выигрывает. Это его клуб и он делает всё, что хочет. Ну а мы, все окружающие друг друга люди тут, во ВСОЛе, мы друг другу никто и пофиг должно быть кто и что подумает. Если Аль-Баб хочет тащить в мирокубках -честь и хвала ему. В будущем зато делая упор на мирокубки Аль-Баб будет выше на голову Аль-Араби. Я не понимаю Вас, ребята, зачем пустозвонить на форуме? В интернете все крутые. Перестаньте. Каждый играет как хочет.

П.С. а президент.... чем конфликт загладить, думает о том, что чемпионат теперь интереснее выиграть... Не правильно это.
Михаил, ты в принципе прав. Важно мирокубков и пользу от них никто не отрицает. В конце концов кто играет там на постоянной основе всегда богаче и сильнее - это факт. Только упор делается исходя из реальных задач, а чем ниже рейт страны тем сложнее задача и тем сильнее нужно раскачать клуб, чтобы пробиться и заработать очки для федерации. Таких команд у нас сейчас 1 и то как показывает практика и у нее есть проблемы, потому что жребий дает тебе соперника на свой лад. В этом вся проблема - она системная. Если в Сирии будет 3-4 команды с силой 2300 , то и проблем с азикабаллами не будет и федерация будет расти вверх в рейте

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Святой писал(а):Мое мнение, что в него лучше не влазить, раздуется еще больше.Все равно каждый останется при своем мнении. И да, у президента такие же полномочия заглаживать конфликты, как и у других менеджеров.

:super:
Влезть можно по разному и с разной целью.
Если есть обьективность , не будет и конфликта
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Miha 07 дек 2016, 17:10
Я ни с кем не ругаюсь и ни с кем спорить не хочу. Я всего лишь высказал своё мнение. Просто от того, что каждый тянет одеяло на себя - толку не будет. Нужно другими методами увеличивать силу клубов и подниматься в рейтинге мирокубков. а не считать кто сколько и за сколько выиграл....
Miha
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 07 дек 2016, 23:54
Я вообще не понимаю зачем всех собак вешать на один клуб?
По - моему если и виноваты то только все вместе... :(
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 14 дек 2016, 22:33
Записывайтесь в КТ без взноса, для слабых команд
http://vfleague.com/kt_view.php?num=23844
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 14 янв 2017, 19:01
Только сейчас обратил внимание. Мой клуб в прошлом сезоне среди сирийских клубов больше всех заработал со спонсоров, почти пять лямов.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
http://vfleague.com/statistics. ... ountry=135
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 542
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 14 янв 2017, 19:44
Круть, а у меня в этом сезоне те же цифры, что и в прошлом. Основной заработок от мирокубков...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия