Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Bobby 27 окт 2009, 17:58
Ну что ж....
подведу этоги сезона в сборной...
Юношеская сборная заняла 3 место в своей группе и соответственно не смогла пробиться на Чемпионат Азии....
Причин неудачного выступления несколько: это и неблагосклонность генератора и мои тактические промахи, и ,считаю, отсутствие достаточного кол-ва классных забивных нападающих, все эти факторы и помешали выполнить поставленную задачу.Естественно ответственности с себя не снимаю, неудача полностью моя вина. Думаю взять небольшой перерыв в работе с юношами и в следующем сезоне попробовать себя на посту тренера МОлодежной сборной,а на своем месте хотел бы увидить менеджера с новыми идеями...
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 27 окт 2009, 20:38
Мое мнение, что Sandro должен попробовать с юниоркой. Кое-какой опыт в этом сезоне в молодежке он получил. Что касается новых идей, то есть предложение поступить так как это сделали в юниорке Пакистана. Два сезона назад их команда ничего из себя не представляла. Сезон назад тренер сколотил сборную ТОЛЬКО из 17-леток и все менегеры качали спецухи под британь. В первом сезоне их практически все рвали. Во втором они уже заняли 3-ю строчку, подкрепляя состав талантливыми и хорошо прокаченными 16 и 17-ти летками. На 16 сезон если менегеры Пакистана продолжат начатое, думаю у них будет шанс выйти в плей-офф.
Нам думаю, нужно что-то подобное. Может быть 19-ти леток необходимых позиций для молодежки смело туда отправлять, а костяк команды сколотить из 17 и 18-ти леток.
Что касается Александра, то в следующем сезоне в молодежке подбирается весьма неплохой состав и с его опытом мы должны бороться за первое место в группе.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 475
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 27 окт 2009, 22:13
Раз все так получается, то я тоже выставлю свою кандидатуру на пост Юниорской сборной. Чувствую, что уже готов тренировать сборную. Продумаю и подготовлю программу и принципы, которыми буду руководствоваться.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 27 окт 2009, 23:35
Вован79 писал(а):Мое мнение, что Sandro должен попробовать с юниоркой. Кое-какой опыт в этом сезоне в молодежке он получил. Что касается новых идей, то есть предложение поступить так как это сделали в юниорке Пакистана. Два сезона назад их команда ничего из себя не представляла. Сезон назад тренер сколотил сборную ТОЛЬКО из 17-леток и все менегеры качали спецухи под британь. В первом сезоне их практически все рвали. Во втором они уже заняли 3-ю строчку, подкрепляя состав талантливыми и хорошо прокаченными 16 и 17-ти летками. На 16 сезон если менегеры Пакистана продолжат начатое, думаю у них будет шанс выйти в плей-офф.
Нам думаю, нужно что-то подобное. Может быть 19-ти леток необходимых позиций для молодежки смело туда отправлять, а костяк команды сколотить из 17 и 18-ти леток.
Что касается Александра, то в следующем сезоне в молодежке подбирается весьма неплохой состав и с его опытом мы должны бороться за первое место в группе.
во-первых, Пакистан молодая команда,там нет игроков такого калибра ,как Молод,а принебрегать такими игроками глупо. Суть стратегии в Пакистане в том,что они поднимали уровень сборной с НУЛЯ, естественно им не интересны игроки в сборной плана 19/50 Л3, они колотили исключительно молодые кадры.
Во-вторых, после реформ прокачка будет совсем другой теперь.
В общем считаю,что данная стратегия не подходит Сирии,т.к. у нас есть хорошие кадры и с нуля начинать , делая сборную из игрокв 17/55 Л2 нет смысла, мы это прошли,сейчас нужно просто грамотно и своевременно подводить юнцов закрывая проблемные позиции
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 28 окт 2009, 04:47
KSamara писал(а):Раз все так получается, то я тоже выставлю свою кандидатуру на пост Юниорской сборной. Чувствую, что уже готов тренировать сборную. Продумаю и подготовлю программу и принципы, которыми буду руководствоваться.

Кандидат хороший :grin: Ждем твою программу! :beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 475
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Святой 28 окт 2009, 10:10
Я тоже попробую себя на посту тренера юниорки. Человек я в Сирии мягко сказать, не новый, опыт руководства сборными есть. Так что думаю по силам бороться за высокие места.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Majeton 28 окт 2009, 11:13
в следующем сезоне планирую после двухсезонного перерыва вновь возглавить сблорную. подам заявку на Юниорку. программа и мысли - впереди.
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 28 окт 2009, 12:10
Отличная конкуренция на пост тренера юниорки, хорошие менеджеры!!! Решающую роль должна сыграть программа развития сборной! Удачи и ждем с нетерпением ваших программ! :shock:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 475
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Святой 28 окт 2009, 16:24
Александр писал(а):в следующем сезоне планирую после двухсезонного перерыва вновь возглавить сблорную. подам заявку на Юниорку. программа и мысли - впереди.
С возвращением, где пропадал?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 496
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение mr.B. 28 окт 2009, 16:57
Александр писал(а):в следующем сезоне планирую после двухсезонного перерыва вновь возглавить сблорную. подам заявку на Юниорку. программа и мысли - впереди.
собираешься сам управлять или зам твой?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вован79 писал(а):Отличная конкуренция на пост тренера юниорки, хорошие менеджеры!!! Решающую роль должна сыграть программа развития сборной! Удачи и ждем с нетерпением ваших программ! :shock:
столько претендентов.придется мне пока отказаться от своей идеи потренировать сборную :grin:
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 520
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Amateur 31 окт 2009, 00:56
Вряд ли ещё какая сборная может похвастаться таким набором Уважаемых менеджеров, желающих её возглавить. Юниорка Сирии котируется! :cool: Благодаря Саше Красникову. :king:
Встаю в очередь.
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1248
Благодарностей: 118
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 632
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Юниорка
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 16:35
alex63 писал(а):
Александр писал(а):в следующем сезоне планирую после двухсезонного перерыва вновь возглавить сблорную. подам заявку на Юниорку. программа и мысли - впереди.
собираешься сам управлять или зам твой?


Полегче на поворотах может? :) Я просто помогаю другу, когда тот занят :) :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
ПыСы. Шапка темы немного устрела, в связи с реформами. Может переписать немного? Или стереть?

ПыСы2. ЗАчем смореть на палестину. Смотрите уже лучше Фиджи. С 0 Юниорку за 2,5 сезона подняли. Сейчас ещё и в Финальной части поборются.Вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=34565
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 02 ноя 2009, 18:40
это ссылка на сборную
нужно концепцию переписывать
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение balobin 02 ноя 2009, 22:59
да-да. Нужно. Щас на форуме поищу там была стратегия, но она тоже устарела...

Я просто показал пример программы... И её плоды...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 09 ноя 2009, 08:07
Достойных кандидатов много :) , а где же программы :( ?
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 475
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия